Минус 28 кг., присоединяйтесь.

мама
Екатеринбург

Я очень советую почитать книги Ковалькова (известный диетолог), раз и навсегда перестанете издеваться над организмом диетами. Я благодарна людям, которые подсказали прочесть. Главный вывод: любая диета не приносит ничего, кроме вреда, и после ее окончания вес чаще всего возвращается, да еще и с плюсом. Только правильное питание! и не самим изобретать, а обращаться к диетологам.

Аноним 167

Я с понедельника нахожусь на этой диете и уже есть результат. Мой вес в пн 69,5, во вт 68,1. Автор, не забывайте результаты писать, интересно

Аноним 1

ДомовенокНафаня ,
автор, ну что, какой уже отвес?

мама
Екатеринбург

За две недели похудела на 5 кг, больше сидеть на этой диете нет сил, появилась слабость, головокружение и алиментарно хочется поесть суп.

Аноним 214

ДомовенокНафаня автор темы: За две недели похудела на 5 кг,

Ну тоже не плохо. Не вернулись?

Аноним 622

ДомовенокНафаня ,
это по сути низкоуглеводная диета, и в нашем холодном климате вам на одних грейпфрутах не продержаться, так что добавляйте мясо, творог без сахара, низкоуглеводные овощи (кабачок, тыкву, цветную капусту, морковь, огурцы и помидоры - но не картошку), рыбу, курицу, сыр, яйца.
Не ешьте продукты с высоким ГИ - мука, сахар, крупы. Ешьте небольшими порциями, (250-300г). И силы появятся, и супчики можно варить, и похудеете.
Удачи!

мама
Екатеринбург

Аноним,
Не вернулись, но я хлеб и мучное не собираюсь кушать.

мама
Екатеринбург

Аноним,
Спасибо!

мама
Екатеринбург

Две недели супчик покушала, решила с понедельника опять на эту диету сесть.

мама
Екатеринбург

Решила опять сесть на эту диету, мой вес: понедельник 72,1 кг.,вторник 71,0 кг., среда 70, 1 кг., четверг 69,1 кг., Пятница 69 кг, суббота 68, 9 кг.

бабушка
Екатеринбург

Аноним,
Девочки, это магги, но она рассчитана на 4 недели, я сидела на ней 5 лет назад, всего 3 недели, похудела на 8 кг. Сейчас все вернулось из-за возраста и гормонального изменения. Кто пишет, что яйца вредные, это еще не доказано. Чтоб не было слабости пейте много воды, делайте перекусы (огурцы или морковь) но через 2 часа после еды и до еды, и я еще пью витамины, магнелис В6 и ДОППЕЛЬГЕРЦ Актив омега-3. Начала диету с понедельника, в пон.- 73,2, вт.-72,4, ср.-71,7, чт.-71,7. Итого за 4 дня 1,5. За неделю в основном скидываешь 3-3,5 кг. Я нарушаю, кофе утром пью с молоком и сахаром, омлет делаю с молоком, мясо, куру и рыбу ем с овощами. Временами на ужин делаю фрикадельки с бульоном или мясо. Варю добавляя специи и в конце добавляю зелень, кушаю с бульоном. Ужин за 3-4 часа до сна.

бабушка
Екатеринбург

ДомовенокНафаня ,
Я с вами, давайте отписываться и поддерживать друг друга. Я немножко корректирую диету под себя, но результаты есть, если вес стоит, это тоже хорошо, это же не плюс. Еще я скачала на телефон приложение "привычка 21 день" как похудеть за 21 день, это зарядка, упражнения.

бабушка
Екатеринбург

Литвин,
Сегодня утром омлет из 2 яиц и чуть меньше чем пол стакана молока, кофе с ложечкой меда, в обед съела 3 яблока и кружка чая без сахара, на ужин надо мясо, но лень варить и долго (не достала из морозилки) сделаю колбаски в фольге, в духовке, из куриного фарша, очень вкусно с огурцом.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";