Не чувствую себя толстой, но такой являюсь

Аноним 751

аноним:
А чего нет-то? Запросто. Тут скорее от суставов зависит, бывает что туговатые какие-то, они и у стройных могут быть.И сверху не раздавливается, если не цыпленочек.

Спасибо) Здорово, если все гармонично и всех устраивает)

просто посетитель

аноним,
ну незнай))) как говорит мой друг -столько не выпить....это он про баб 54-56 р

Аноним 698

Может я чего не понимаю пока...
Но если автору комфортно и психологически и физически, то зачем выходить из этого комфорта? Если бы телу было трудно, оно дало бы знать хоть в молодом возрасте хоть старше.
Автор вы чудо. Мне до вашего принятия себя расти и расти.

мама
Екатеринбург

Аноним: Правда, что все позы доступны? и ноги на плечи закинуть можно?

так это от гибкости зависит.
Была у меня подруга в юности. Маленький такой толстенький колобок. Так она и на шпагат и мостик и ногу могла за ухо заложить.
а я никогда не смогу - гибкости нет, хоть в каком весе.

Аноним 365

Аноним: равда, что все позы доступны? и ноги на плечи закинуть можно? Я ни в коем случае не хочу обидеть, просто интересно.

Легко)) я и на шпагат еще сажусь, смешно блин от этого.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: . Как себя настроить на похудение?

Оно вам надо?
вон Скулкина - какая красивая женщина.

просто посетитель

Аноним,
я тоже об этом подумала...особенно интересно-если и муж таких же габаритов 100+ с животом))) этож не секас -а брачные игры бегемотов какие то....

Аноним 793

Автор я с Вами, рост 150см вес 71кг, одежда р-р 48-50, люблю я себя такой

Екатеринбург

Аноним: на длинные руки и размер 42-44-46 можно любую одежду подобрать, в любом магазине, в конце концов обрезать рукав до 3/4

А тут вы погорячились - сразу видно, что не сталкивались с этой проблемой.
Была я и 44-го, и 46-го - проблема проблем была найти свой размер с нормальной длиной рукава, вечно как общипанный воробей. И везде рукава не обрежешь, я вообще длину рукава 3/4 перевариваю только в рубашках и блузках, и то если сама подворачиваю длинный рукав. Пухичи и пОльтА с таким рукавом терпеть ненавижу.
Щас 48-го - нуу, стало получше, видимо пропорции в одежде более-менее соблюдены в лекалах на ~~жиртрестов ~~толстых.

Аноним ,
Автор, я такая же. При росте 176 и 48-ом размере толстой себя не ощущаю , вот ни капельки. Ношусь так быстрее всех тощих. На фото шокируюсь, да, а в зеркале вижу нормальную, пропорционально сложенную женщину. Я читала, что это какие-то свойства мозга, что он иначе картинку в отражении обрабатывает.

Аноним 77

ЛяляФаФа: этож не секас -а брачные игры бегемотов какие то....

А если и она и он 50 кг - то жирафов Откуда столько желания сказать гадость? Нормально же общались.

@ноним

мисюсь: Автор, я такая же. При росте 176 и 48-ом размере толстой себя не ощущаю

что то сомневаюсь я что автор 48 размера
скорее 58

просто посетитель

аноним,
это форум))) тут все говорят, что хотят...не нравится-велком в др место...чудесный бесликий аноним
И опять же -может автор почитает -и пойдет собой заниматься....а не складки на животе растить....

просто посетитель

Аноним автор темы: Дано - рост 170, вес 108. Ощущаю себя толстой только когда встаёт вопрос одежды.

Вам повезло. С таким же ростом и весом 65кг ощущала себя пышкой

Аноним 751

мисюсь: А тут вы погорячились - сразу видно, что не сталкивались с этой проблемой.

Ошибаетесь, сталкиваюсь каждый сезон. Рост 173см, размер 42, но руки длиииинные) Все ношу 3/4, проблема только с верхней одеждой, и то нахожу, пусть не в каждом магазине, но нахожу)) Но лучше я буду с рукавами решать проблему, чем искать одежду на размер 50+ Вон тема недавно была, про то, что на толстых "шьют одно убожество", значит проблема глобальная.

Аноним 751

аноним: А если и она и он 50 кг - то жирафов

Причем тут жирафы? Шеи у 50 килограммовых не длинные)))

просто посетитель
Москва

Аноним: всегда интересовал этот вопрос с точки зрения техники) Правда, что все позы доступны? и ноги на плечи закинуть можно? Я ни в коем случае не хочу обидеть, просто интересно.

Технически могут быть и не все позы доступны, но ноги на плечи спокойно, стандартные точно все, но я говорю с точки зрения 150 кг и при супруге нормального/худощавого телосложения.

ЛяляФаФа: этож не секас -а брачные игры бегемотов какие то....

Ну и что? А кому-то не все равно как это выглядит, если процесс приносит удовольствие?

Екатеринбург

Аноним: Рост 173см, размер 42, но руки длиииинные)

А я не люблю 3/4, хотя предплечья (запястья - вощим около кистей ) тонкие. В блузках на работе рукав подворачиваю, но он должен быть изначально длинным.
Вот щас ношу пальто Pompa 48-ого размера, а рукава только-только дотягивают до косточек. Маскирую перчатками.
Кстати, у утилитарных марок рукава длинные в любом размере. Jack Wolfskin, Regatta, Дидрики, O'Neill и тыпы.

мама
Екатеринбург

ой автор. счас вам наговорят, ( у которых в мозгах зацикленность на стереотипах глянцевых)
и про то, что надо срочно худеть, и про то "что лишний вес =нездоровье"-обязательно.
И про "жра...кушать надо меньше" и "то ж надо так себя не любить"

Аноним 52

Я так понимаю, те, кто пропустил тему про титьки, сюда пришли
Вес в 100 не влияет на здоровье. Кто не согласен - пруф давайте, и не из женских журналов

Он вообще ни на что не влияет. Тот же спорт, тот же секс, та же гибкость.

У автора просто здоровая психика, вот и весь ответ

Аноним 52

ЛяляФаФа,
А почему автор об эрекции вашего друга должна заботиться? Пусть он сам с членом своим разбирается

будущая мама
Екатеринбург

та же фигня последнее время вес набрала, а худеть обратно не хочу иногда накрывает, что, мол, ну надо ведь, а потом чета щелк и отпускает главное больше просто не набрать, хотя б такой ходить уже спокойно

мама
Екатеринбург

Драгоценная:
что значит плевать? ну принимает человек себя как есть.

Кsu ksu:
такой вес уже опасен для здоровья, дело даже не в красоте

+++
У меня свекровь с большим весом. У нее большие проблемы с коленными суставами, врачи говорят, что если не похудеет, будет становиться хуже, может даже вообще ходить не сможет(((( Задумайтесь автор.

просто посетитель

Аноним,
Потому как бывшая жена с 44 до 56 располнела...вот мучается...худых ищет)))

Аноним 891

Аноним автор темы: Дано - рост 170, вес 108.

Я с таким же ростом 80кг. Но 80 это очень много, настраиваюсь на похудение, колени жалко свои.

Аноним 751

Led@с топором: счас вам наговорят

А что плохого говорят? Разве лишний вес - это показатель здоровья? Среди животного мира практически не бывает особей с ожирением, так как им непросто добыть питание, а чтобы его добыть приходиться подвигаться. Человек же может просто протянуть руку к холодильнику. Лишний вес - всегда проблема, связанная со здоровьем (будт то гормональные проблемы, или просто психологические в виде расстройства пищевого поведения). Лишний вес в таком избытке оправдывают как правило те, кто сам страдает лишними кг. И дабы успокоить себя, говорит, что все это нормально, естественно, жить не мешает вовсе, еще и мужья любят и чуть ли не советуют еще кг десять накинуть. Дело вовсе не в стереотипах глянцевых. Если бы на них ровнялись, то 44 размер тоже бы порицали, а тут и 48р считается нормальным. Мы же говорим о весе, который перевалил за сотку при вполне среднем росте.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";