И снова: «Ем, что хочу и худею». ДУБЛЬ 3 со стр.615

мама
Екатеринбург

Vesnuwka443 автор темы: Меня одну так заливает после нагрузок? Или это у всех так?

У меня не так сильно, но по началу было, потом тушка моя привыкла и начала отдавать.

Vesnuwka443 автор темы: трясутся, прям как у тойтерьеров на морозе

Екатеринбург

Жировой процент с начала мая снизился с 27,6% до 24,7%

Екатеринбург

В кг если жир перевести, то 16,53 был, 14,08 стал. Получается 2.45 кг жира ушло. Это очень хорошо. В своё время читала, что в литровой банке примерно 300гр жира вмещается.

автор
мама

МилаяПанда: В кг если жир перевести, то 16,53 был, 14,08 стал. Получается 2.45 кг жира ушло. Это очень хорошо. В своё время читала, что в литровой банке примерно 300гр жира вмещается.

Мне бы такие весы.....а то у меня ИМТ 21,3.....я мб думаю, что у меня все норм, а на самом деле поди скрытое ожирение))

Екатеринбург

Vesnuwka443 ,
Они так то не дорогие. Я за 2600 взяла. Тут в одной теме писали вообще за 700 какие то покупали. Но че то я слишком дешевым не доверяю. А так имт снизился с 22 до 20.9

автор
мама

МилаяПанда: А так имт снизился с 22 до 20.9

Я в идеале ИМТ хочу 20 ровно, а это как раз 53,5кг

Екатеринбург

Всем привет. У меня вес стоит Уже дня 3. Но правда перед этим у дочери был выпускной и конечно же не обошлось без пиццы и тортика и в результате привеса.
На тренировки хожу с большим удовольствием. Вот думаю в остальные свободные дни подключить еще Джилл

Аноним 211

Девочки! Хочу поделиться своей историей как похудела. Все началось с того, что у ребенка обнаружили лямблии, и мы как порядочная семья пошли и сдали анализы- у меня нашли. Пришлось лечиться-десять дней воздерживаться от сладкого, молочного. За это время ушло кг.2, а затем пришло понимание, что яблоко, банан, хурма тоже могут быть сладкими. Плюс по всему начала ходить на работу пешком, идти минут 35-40. На работе перекусывала кисломочкой, фруктами. Сейчас в декрете , ребенку год сладкое по прежнему не ем, если уж сильно захочется то сухофрукты помогают, обязательно ем мясо говядину, супы на мясе(заметила, что на них хорошо вес уходит). Мой рост 168,вес 62,5 и мне комфортно. А еще когда сильно хочется заточить что нибудь запретное, думаю что суставам и позвоночнику будет тяжело таскать больший вес. Никого не призываю следовать этим принципам, просто рассказала

автор
мама

Аноним: супы на мясе(заметила, что на них хорошо вес уходит)

Потому что они мало калорийны....И если заменить один прием пищи, скажем гарнир+мясо+салат на супчик, то не мало калорий можно на этом сэкономить! За счет того, что убрали сладкое, создали тоже не маленький дефицит калорий))) Поэтому процесс похудения пошел)))) Все просто)))) Главный смысл в похудении - создать дефицит калорий, а не в том, чтобы не употреблять неправильные продукты))))
Вы молодец! Продолжайте в том же духе))))

мама
Екатеринбург

Vesnuwka443 автор темы: а на самом деле поди скрытое ожирение))

все может быть, если

Vesnuwka443 автор темы: я почти ничего не люблю из того, что содержит белок!

сходите на анализ тела куда-нибудь в клинику.

автор
мама

Шмель: все может быть, если
Vesnuwka443 автор темы:я почти ничего не люблю из того, что содержит белок!

сходите на анализ тела куда-нибудь в клинику.

Я его не люблю))) Но не значит, что не ем))))) Норму свою 1г на вес тела набрать стараюсь...выше - уже тяжело конечно!
Да я и сама понимаю, что качество тела у меня далеко не фонтан, надеюсь, что трени с Джил исправят эту проблемку....

мама
Екатеринбург

Я тоже раньше не любила ни творог, ни мясо, ни яйца. Нашла свой пищевой дневник, почитала записи 5-10 - летней давности, такая прелесть: зефир, печенье, салат, вафли, халва, шоколадка, бульон, опять вафли.... и так каждый день.

Веса лишнего не было и в одежде красотка, а вот после 35 в купальнике как-то не очень стало. Поэтому рацион изменила.

На самом деле, можно сформировать новые привычки, но не все. Сейчас очень люблю и мясо, и творог, и яйца. Не люблю ранее обожаемую мною жареную картошку и прочее. Из сладкого остался только шоколад. Пусть будет, я же не робот.

мама
Екатеринбург

JGh*Darling,
это меню на сколько калорий?

автор
мама

Нашла фотки с турслета...2016 год....по календарю своему посмотрела, я там ровно 62.....как я не замечала всех этих проблем с фигурой))))))

мама
Екатеринбург

Лиза, какая ты веселая и жизнерадостная-Молодец)))!!!! Может поэтому и не замечала

автор
мама

marinakmama: Лиза, какая ты веселая и жизнерадостная-Молодец)

Я в образе через месяц у нас снова турслет....скоро начнется жесткая подготовка.....

мама
Екатеринбург

Это у вас от работы, или кто организовывает?

автор
мама

marinakmama: Это у вас от работы, или кто организовывает

Да, от предприятия)))))

мама
Екатеринбург

marinakmama,
Калории не считала, тренер сказал, нет необходимости. На этом меню хорошо ушли объемы.

Екатеринбург

Лиза, только заметила, ты яблоко по фигуре? В одежде не шибко понятно, но в шортах вроде ноги не толстые, на животе основная масса?

Екатеринбург

Всем привет.
У меня сегодня 66,5, наконец-то вернула тот вес, который был до выпускного дочиного

мама
Екатеринбург

У меня с утра 55,6кг :)

Аноним,
Вам с утра шоколад попался, а у меня муж после вчерашнего банкета принес подарок из ресторана - вкуснейший пирог или торт, не знаю что, но вкусно правда, ограничилась одним небольшим куском. И коробку конфет заставила спрятать. Но... день только начался.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";