И снова: «Ем, что хочу и худею». ДУБЛЬ 3 со стр.615

автор
мама

День 9.
Вес утром - 62, 7 (итого минус 1 кг)
Спорт по плану - эллипс 60 минут, мб и побольше, т.к. вчера не занималась(((((
Пошла ребенка спать укладывать, в итоге сама уснула.....
Съедено вчера 1118,8 ккал

мама
Ростов-на-Дону

День 2.
Отчитываюсь за 1-й день. Вчера 1250 ккал. Позанималась Zumb-ой) Просто отлично 40 минут!!! Вес буду писать раз в 3 дня.
Сегодня у меня бассейн и зумба 20 минут. На работе я кстати спасаюсь от перекуса булками (может кому пригодится):

  1. Беру с собой зефир 40ккал в 1 шт. Он без сахара, но очень вкусный сладкий и не чувствуется привкуса заменителя. Покупаю в Ашане в отделе для диабетиков.))) там много не вредной вкуснятины.
  2. Плитка шоколада с очень низким содержанием углеводов, она с орехами на вкус норм, вкуснее горького шоколада. Кому интересно могу сфоткать.
  3. В 4 часа на работе пьем чай, и я уже голодная к этому времени. Беру с собой сэндвич из цельнозернового хлеба (вернее это круасан из цельно зерновой муки с семенами льна) с курицей (лосось) с огурчиком, салатом., сыром. Всегда по разному его наполняю. Очень спасает, чтобы не съесть булку. Потому, что все едят булки или шоколадки у нас Ну и это заменяет мне ужин частенько. Дома кефир и нет голода.
    Всем хорошего дня!!! К новому году будем стройняшками
автор
мама

Katya61: Всем хорошего дня!!! К новому году будем стройняшками

Вы лучше в другую тему переходите, нас там много уже! У нас там ссылка на табличку на 5 странице, заполняйте ее и присоединяйтесь.
Тема называется "Худеем дружно к НГ 2018... Девочки вступайте в наши ряды, вместе веселее))))"

автор
мама

День 10.
Вес утром - 62,3 (итого минус 1,4 кг от начального веса)
В планах эллипс 60 минут...
Съедено вчера 1258,4 ккал

автор
мама

День 11.
Вес утром - 62,6 (+300)....вчера не нарушала
Сегодня в планах эллипс - 60 минут
Съедено вчера - 1344,1 ккал

автор
мама

День 12.
Вес утром - 62.2 (-400)
В планах сегодня эллипс 60минут
Сьедено вчера 1390ккал

автор
мама

День 15.
В выходные вела себя хорошо! Не нарушала ни по питанию, ни по спорту. Питание в рамках 13000-1400 ккал, спорт ежедневный...Суббота эллипс 90 минут, воскресенье - волейбол 2,5 часа.
Вес утром - 62,1 (-100 г с пятницы) - итого в общем -1,6кг за две недели.
В планах эллипс 60 минут
Объемы:
ОГ-91 (без изменений)
ОТ - 71 (-1)
ОЖ - 91 (-2)
ОБ - 95 (-1)

автор
мама

Чет я забросила совсем свой дневник!
Новогодние праздники прошли, продолжаю худеть дальше!
сейчас у меня начался, вернее продолжается 2 этап моего похудения от 60 к 55. Вес сегодня утром 59,3, в понедельник был 59,1, так что слегка в плюсе.....
60 кг я достигла перед НГ, 27 декабря...Все праздники на похудение не заморачивалась, но и не жрала, как не в себя, каждый день каток, горки, поэтому за каникулы вышла в ноль, что радует...

И так
2 этап: Весить 55 кг к 8 марта
3 Этап: Весить 52 кг к 1 мая
Буду вести тут дневник!
Как и раньше, я придерживаюсь коридора питания (1200-1500 ккал) и бегаю на эллипсе.

Кстати опытным путем определила свою суточную норму калорий, при которой я не буду набирать - это 2151,8ккал (рассчитано только с учетом питания и спорта)
Поэтому все дальнейшие расчеты будут исходя из этой цифры.
PS. Дефицит калорий я буду писать только исходя из питания и спорта.

автор
мама

Этап 2. Неделя 1. День 1. Понедельник. 8 января.
Вес утром: 59,1,
Ккал в день 1700,
Эллипс 40 минут - 350 ккал,
Итого дефицит общий 451 ккал + 350 ккал = 801 ккал
Праздновали последний день каникул, ели роллы и пили вино, поэтому маленько переела.

автор
мама

Этап 2. Неделя 1. День 2. Вторник. 9 января.
Вес утром 59,4 (+300).
Съедено 1255,1 ккал,
Эллипс 30 мин - 226 ккал,
Дефицит за день составил 896,7+226=1122,7 ккал

автор
мама

Этап 2. Неделя 1. День 3. Среда. 10 января.
Вес утром 59,3 (-100).
Съедено 1267,5 ккал,
Спорта не было.
Дефицит за день составил 884,3 ккал

мама
Екатеринбург

Vesnuwka443 автор темы: 2 этап: Весить 55 кг к 8 марта

Vesnuwka443 автор темы: 3 Этап: Весить 52 кг к 1 мая

Ух...молодчинка вы
Каллории в какой программке считаете?

Аноним 347

Чема,
Ну рацион-то у вас не похудателтный не смотря на 1200 кал. Если посмотрите КБЖУ, там много жиров , углеводов и мало Белка . Калорийность завтрака за счёт бутера с сервелатом, поэтому к ужину есть хочется, а там пюре с сосиской. У вас жир не уходит . Вода туда сюда гуляет и мышцы горят.

мама
Екатеринбург

аноним,
Это не я худею, а автор темы. Мне интересна только программа для подсчета КБЖУ

автор
мама

Чема: Каллории в какой программке считаете?

На сайте калоризатор считаю)))

автор
мама

аноним: Ну рацион-то у вас не похудателтный не смотря на 1200 кал. Если посмотрите КБЖУ, там много жиров , углеводов и мало Белка . Калорийность завтрака за счёт бутера с сервелатом, поэтому к ужину есть хочется, а там пюре с сосиской. У вас жир не уходит . Вода туда сюда гуляет и мышцы горят.

Вы знаете, мне если четсно без разницы, жир там, вода или мышцы.....отражение в зеркале все лучше и лучше, платья все весят, влезла наконец то в 44 размер....пока это меня больше радует, чем ваши слова)))))

автор
мама

аноним: Калорийность завтрака за счёт бутера с сервелатом, поэтому к ужину есть хочется, а там пюре с сосиской

И я прекрасно всем этим наедаюсь))))))и я себе за день планирую, что и когда я съем...и что я съем на ужин пюре сосиской в пятницу, решено еще в четверг вечером, так что это не спонтанное решение, типа хотела так то творожок без сахара скушать, ну такаааааая голодная, что сожрала пюре с котлетой....нет, это решено еще на кануне вечером)))))

Ананимка

Vesnuwka443 автор темы: Эллипс 30 мин - 226 ккал,

подскажите пожалуйста, а на эллипсе вы сколько раз в неделю занимаетесь?

автор
мама

Ананимка,
Стараюсь каждый день по 30 минут, но получается не всегда

автор
мама

Этап 2. Неделя 1. День 4. Четверг. 11 января.
Вес утром 59,1 (-200).
Съедено примерно на 1800....отмечали юбилей коллеги...
Спорта не было.
Примерное меню на вчера....но оно маленько не точное.......вес продуктов, что шли к вину, указан примерно, т.к. не взвешивала....

автор
мама

Этап 2. Неделя 1. День 5. Пятница. 12 января.
Вес утром 58,9 (-200).
В планах наесть 1251 ккал,
И эллипс 30 минут - 226 ккал
Сегодня прошла на данное время 7545 шагов, сожгла 130 ккал
Дефицит калорий на сегодня - 900,8 + 226 + 130 = 1056,8 ккал

автор
мама

График веса за последние 2 месяца. Худеть начла с максимальной точки на графике....С веса 63.7

автор
мама

Зафотклалась в весе 59....Это еще перед НГ...
И в этом же платье в весе 64 (посмотрела по записям)...Видна разница?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";