И снова: «Ем, что хочу и худею». ДУБЛЬ 3 со стр.615

Аноним 191

Vesnuwka443 ,
Разница пять килограмм?
Пытаюсь угадать. Начало не смотрела.
У девушки в красном платье на вид около 12 кг разницы.

автор
мама

Аноним: Разница пять килограмм?
Пытаюсь угадать. Начало не смотрела.
У девушки в красном платье на вид около 12 кг разницы.

конкретно между этими фото - 4,5 кг.....
Это как раз перед прошлым корпоративом, тогда уже на 3,5 кило похудела вроде....

автор
мама

Чема: Вау, обожаю твои фото до и после.

Аноним: Лиза огнище просто!

Платошина_мама: лицо было пухлее и живот ушел, круто!!!

GADuKa: Лиза, отлично вооьще

Спасибо, девочки

Сочи

Аноним: Но ты мне очень нравишься, хочется тебя видеть посовременнее. Прическа тоже. Я бы постригла покороче, объемнее может. Но это только МОИ мысли.

А мне наоборот кажется, короткая стрижка не будет её украшать.
Волосы чуть ниже плеч нормально выглядят... Ну, не нравятся мужчинам короткостриженные! Туфли на каблуках - тоже беспроигрышный вариант! Ксюша, всё ты правильно делаешь. Вполне современная, красивая.

мама
Екатеринбург

GADuKa,
Vesnuwka443 ,
Девочки, вами искренне восхищаюсь!!!!!
Тему читаю, пнуть себя что то менять не могу)))
GADuKa,
Читала вашу тему про мужа гада, вот видно, что только на пользу вам все пошло, очень похорошели, помолодели. Нервы только жалко ваши((

мама
Екатеринбург

Vesnuwka443 автор темы: конкретно между этими фото - 4,5 кг.....
Это как раз перед прошлым корпоративом, тогда уже на 3,5 кило похудела вроде....

а кажется килограмм 10))

мама
Екатеринбург

GADuKa,
Молодец, восхитительна. читала тему вашу про мужа, тоже думала не справитесь.

автор
мама

Ikrink@,
Это думаю, благодаря спорту...все же подтягивает тело отлично!!!!

мама
Екатеринбург

Vesnuwka443 ,
Да уж, разница сильная
Но я б еще подхудела))) немного, аккуратно) как раз зал с этим и справится

GADuKa,
Без комментариев

Но))) согласна с Худ.анонимом, немного стиля пока не хватает. Но это наживное, тем более, сейчас еще в декрете.

Если в двух словах: волосы темнее, стрижка определеннее. Помада и лак более классических тонов, розовый ну... по крайней мере, не такой. Одежда из нат.тканей, цвета яркие хорошо, но оттенки - они разные бывают, что-то смотрится дешевле, что-то дороже. Туфли честно, не нравятся, лучше более острый носок и повыше взъем, каблук. Ну и с косметологом сейчас работаешь, прогресс уже шикарный.

Сказала я, которая тоже сейчас в декрете и ходит преимущественно в пуховике и с хвостиком на голове

автор
мама

ice*Darling,
Да я бы тоже Малеха ещё подхудела, бока и живот не устраивают все ровно...да зал справляется с этим, к лету если лучше не станет, попробую ещё подхудеть...

автор
мама

Слушайте, а мне че можете посоветовать по стилю? Хочу чет поменять, а что не знаю

Екатеринбург

Ikrink@: тоже думала не справитесь.

Всё так думали. Потому что я была бесхребетной тихоней. Очень много работала над собой, да и сейчас продолжаю.

ice*Darling: декрете и ходит преимущественно в пуховике и с хвостиком на голове

, ага, декрет откладывает отпечаток свой

Екатеринбург

У меня Марина идеал.
Марина, рассказывай, в чем ходишь

Аноним 84

девочки, веснушка и гадюка, вы такие молодцы, красотки, глчдя на вас тож решила похудеть..
до беременности была 50кг, во время берем набрала до 90, 20 скинула за год, остальные 20 никак не получается пока, до лета хочу кг 10 скинуть.

хочу стать мамой
Москва

Vesnuwka443 ,

Vesnuwka443 автор темы: Тут подруга в гости приходила, 100лет не виделись, говорит, что хватит худеть уже

Все вокруг так же говорят.. Это какой-то злодейский заговор)))) вместо того чтобы людей мотивировать дальше, они начинают "да хвааатит уже" и тд)))) Вы молодец!!!

автор
мама

Lizabeth Red: Все вокруг так же говорят.. Это какой-то злодейский заговор)))) вместо того чтобы людей мотивировать дальше, они начинают "да хвааатит уже" и тд)))) Вы молодец!!!

Ну я не всем подругам на этот счет верю)))) Потому что, ну - "змеиный бабский коллектив"
Я то знаю, что есть еще где чего поубирать, а где чего добавить)))))
Но похвалила и сказала, что выгляжу отлично...некоторые даже этого не скажут)))))

мама
Екатеринбург

Vesnuwka443 ,
Очень виден прогресс, а самое главное- сохранилась грудь, а живот ушёл. Хорошая фигурка. А ноги и руки и были стройными, ведь так? Получается весь жир ушёл из нужных мест. Классно

автор
мама

zane: А ноги и руки и были стройными

Ноги да, руки нет...руки были почти как у мужа...вот на этом фото видно хорошо мои бомбо-руки

мама
Екатеринбург

Vesnuwka443 ,
А понятно. Сейчас да, очень стройные ручки. Молодец, так держать. Мне особо нечем хвастать. Процесс идёт, но медленно. У меня есть фото, какой я хочу быть. Тут я 55 кг где-то. Но у меня и грудь исчезает, в процессе похудения.

Екатеринбург

zane: Но у меня и грудь исчезает

И у меня

автор
мама

zane,
GADuKa,
Моя бы куда делась

мама
Екатеринбург

Vesnuwka443 ,
Я, конечно, хочу быть худой, но безгрудой, чем толстой , но с грудью. Но худенькой и с грудью это ведь шикарно и женственно.

мама
Екатеринбург

К меня куда то делась, я аж обрадовалась, но с циклом опять появилась (чуть меньше), я снова обрадовалась.
Люблю ее все же (грудь).
А тут как будто ампутировали в один из дней. Я не могла привыкнуть. Сейчас ее в красивое белье наряжаю и уже не хочу чтобы пропадала.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";