И снова: «Ем, что хочу и худею». ДУБЛЬ 3 со стр.615

мама
Екатеринбург

Худею с понедельника- как обычно
Вес 62,5 рост 166 талия 69 бёдра 98 ляха 56
Прошло 2,5 месяца после родов - не похудела, а даже набрала 3 кило, несмотря на тренировки
Нужно минус 5, а лучше 6, чтоб прийти в добеременную форму, а то штаны внатяжку

мама
Екатеринбург

Хочу обратно своё тельце
Здесь 57-58 кг. Фотка перед беременностью

автор
мама

Хвоя,
Ну знаешь, все довольно таки не плохо....
У меня сейчас такая форма, а я родила 6 лет назад
Быстро в форму придешь, я думаю.....ты же вроде во время беременности еще спорт практиковала?

Сочи

Маорица,
Обожаю такие истории, как у тебя, это такая мотивация!!! "всё зависит от нас самих" как говорится...

Сочи

Хвоя,
вполне миленький животик
и нечего его так оттягивать, нету там столько жира

автор
мама

Платошина_мама: Обожаю такие истории, как у тебя, это такая мотивация!!! "всё зависит от нас самих" как говорится...

+++++ согласна

мама
Екатеринбург

Хвоя: талия отличная, учитывая
Хвоя: 2,5 месяца после родов

мама
Екатеринбург

Vesnuwka443 автор темы: ты же вроде во время беременности еще спорт практиковала?

так вот и рассчитывала, что рожу и будет добеременный вес. Так в принципе и получилось - но я отожралась каким то образом. Видимо метаболизм упал.

Платошина_мама: нету там столько жира

еще как есть - я ходила на массаж - там и не такое оттягивали

Кабанчик: отличная,

62 нужно
53 ляхи и 94 зад
Обидней всего то- что усилия мои напрасны. Вес стоит. Ляхи друг об друга уже трутся
спорт 3 раза в неделю
пн - силовая 50 минут + 55 минут сайкл интервальный
ср - силовая 1 час + 45 минут элипс
пт - силовая 50 минут + 55 минут сайкл
На сайкле нас так ухайдакивают, что я ноги еле волочу

мама
Екатеринбург

Хвоя: отожралась

Кормишь?

мама
Екатеринбург

Кабанчик,
Все- уже на смесь полностью перешла с этих выходных

мама
Екатеринбург

Хвоя,
У тебя гормоны ещё шкалят, не переживай. Слишком мало времени после родов прошло.

мама
Екатеринбург

Хвоя,
Красотка!

мама
Екатеринбург

Идущая за мечтой (GADuKa): После темы с одеждой в зале, сегодня купила себе 2 майки, перчатки для штанги и легенды. Правда х/б. Но они сидят отлично, и цена прям вообще.

Где? В спорт-мастере?

мама
Екатеринбург

Девочки, у меня с этим похудение (не сказать чтобы правильное питание я соблюдала) организм дал сбой и полезли всякие болячки
У вас как?

Екатеринбург

Маорица: нищая многодетная семья, безденежье. Образование крайне неважное, что смогла.
А теперь у меня свой кабинетик в москва сити на 45 этаже

Круто .
Ты отличный пример, как девушка добивается всего сама.

Я тоже приехала с Асбеста. Обычная семья, но по теперешним меркам нищая. Сама училась и работала. Но профессия у меня совсем не денежная.
Тоже бы хотела найти себя.

Екатеринбург

Ikrink@: спорт-мастере?

Ага

Ikrink@: организм дал сбой и полезли всякие болячки

У меня волосы лезут капец.
Я грешу на гормоны, т. к. месячные тоже не пойми что.

мама
Екатеринбург

Идущая за мечтой (GADuKa): У меня волосы лезут капец.

это после беременности наверное. Я пока была беременна (оба раза) волосы практически перестали выпадать. Первый раз вообще грива была, а где-то после года детей - полезли и пришли к прежнему объему.

мама
Екатеринбург

Маорица,
Молодец! Серьезно, молодец!
Скажи, ты английский как выучила?

Хвоя,
Так гормональное это пока. А для 2,5 месяцев после КС вообще отлично.

Идущая за мечтой (GADuKa),
Видны мышцы пресса

мама
Москва

ice*Darling,
Моя специальность англ. Работала с иностранцами с 22 лет

мама
Екатеринбург

Вчера Поела максимум на 1400-1500 кк
Вечером была силовая и Сайкл. Проехала 30 км на уровне от 6 до 11. Потом сауна 30 минут.
И что бы вы думали - плюс 300 грамм

мама
Екатеринбург

Маорица,
Здорово!
Я сейчас учу, но... ушла преподаватель, новый вообще ни о чем. Жалко времени, сил и денег. А бегать менять - я перед тем, как нашла этого учителя, везде вокруг сходила на пробные занятия.
Ладно, терпение и труд все перетрут.

Хвоя,
Гормоны это пока, после родов и ГВ еще не пришло все в норму. Обидно, конечно, но скоро тело начнет адекватно реагировать на нагрузки.

мама
Екатеринбург

ice*Darling,
Обидно не то слово. Я вскипаю с утра, когда на весы встаю. Еле сдерживаюсь, чтоб их не грохнуть
Я во время беременности могла контролировать свой вес - а тут он просто неуправляем.

Аноним,
Давайте меняться. Мне надо бедра уменьшить. Верх узкий, а низ в любом весе тяжёлый. Ровно от талии я расширяюсь

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";