И снова: «Ем, что хочу и худею». ДУБЛЬ 3 со стр.615

мама
Екатеринбург

Шмель: огород" развела

Привет, здорово. Вырастет еще. Я сею густо, чтобы стебельки друг о друга опирались как бы. Мы уже так привыкли к зелени, муж и сын сами носят мне в салат ее.

мама
Екатеринбург

про горох читала, что тот который для посева на огород чем-то обрабатывают как и остальные семена. Нежелательно его на микрозелень растить.

Чема: Вырастет еще.

что-то я про первые малюськи сомневаюсь уже..)) На пакетике написано урожай через 7-10 дней.
Новые гуще посажу, ага.

Екатеринбург

Шмель: я тоже "огород" развела.

и я у меня см 4 уже

Екатеринбург

и куда все пропали???

мама
Екатеринбург

Кхуши Кумари Гупта: и куда все пропали???

тута я , сдвинула вес с места -2кг , подсчет и треньки домашние 2-3 раза в неделю

мама
Екатеринбург

Кхуши Кумари Гупта,
покажите как у вас растет?

Екатеринбург

Шмель, ну я так себе садовод

Екатеринбург

Чема: сдвинула вес с места -2кг

мама
Екатеринбург

Кхуши Кумари Гупта,
тоже гуще надо сыпать..)))

Екатеринбург

Шмель: Тоже гуще надо сыпать..)))

АГА, это пробный вариант
в след.раз насыплю погуще

мама
Москва

Всем привет!
А я выпады уже с 32,5кг делаю десять повторов

мама
Екатеринбург

Как ваши дела?
-3кг у меня

Зелень передает привет.(редис и подсолнечник)

мама
Екатеринбург

Чема,
Здорово, про 3 кг, у меня что-то не идёт дело

мама
Екатеринбург

Блин, у меня в одной плошке все засохло, в другой заплесневело. Одна норм, сегодня съем...))

А еще вчера скумбрию запекла в фольге. Вкусно получилось. Буду теперь регулярно делать.
Было у меня какое-то предубеждение дурацкое про готовку рыбы.
Купила вчера охлажденную (размороженную). Посолила, пару кружков лимона и в фольге 30-40 минут.
Просто и быстро.

мама
Екатеринбург

Шмель: скумбрию запекла в фольге

тоже так практикум. хотя я не любитель готовки-муж делаем, а я ем.

автор
мама

Никогда не было и вот опять🤪
Возвращаюсь в тему… да, опять худеть…
Осень - самое время. Не знаю как у других, а у меня лучше худеется именно осенью - дачный сезон закончен, выходные дома, значит проще не переедать.
Предыстория.
Декрет закончился в феврале, новая сидячая должность, садик далеко от дома, куда добраться можно только на машине, из-за чего шагов в день максимум 3-4тыс, вкусные булочки, по которым соскучилась в декрете, ну и как итог - поправилась. Не критично конечно, но от этого не легче. В может и критично, весов нет (первое в планах на приобретение), поэтому даже вес пока не знаю, но судя по зеркалу не ниже 62кг. Какие то временные рамки не ставлю, пока бы для начала научиться не нарушать, а то никак не получалось, собственно по этому и решила вернуться в тему, мб так стимул появится (но пока не уверена), какая то апатия в последнее время, что ничего не хочется, только лежать и не двигаться…надо как то отвлечься от этой хандри, мб похудение поможет 🤷‍♀️

мама
Москва

Привет! Я сушусь) сокращаю угли
Блин, тяжко держать желаемую форму, время от времени набираю
Ща вот в плечах раздалась

автор
мама

Что в планах - пока только есть на определённое количество калорий (1500-1700 для начала), потом мб добавлю спорт, пока не могу найти на него силы, старость чтоли незаметно подкралась 😅
Садик сейчас дали поближе, можно ходить пешком, так что тыс 8-10 в день шагов выходит, иногда чуть больше. А так эллипс если что, стоит, ждёт меня в углу.
Вот собственно и все🤷‍♀️

автор
мама

RomahaAlenka,
Привет. Я раздалась везде, одежда трещит, а новую покупать даже желания нет большего размера. Скоро в зимнее влезать, а я боюсь, что не влезу, ещё не мерила

автор
мама

На спорт куда то сейчас возможности нет ходить, муж работает по 12 часов, в связи с последними событиями, поэтому дети все на мне, а вечером уже вообще никакого спорта не надо, хочется лежать и не двигаться….

мама
Екатеринбург

Привет 😉

автор
мама

Чема,
Привет)

Буду следить за темой, может тоже созрею. Надо бы сбросить 3-4 кг.
Но обстановка тревожная, нет у меня сейчас ресурса для похудения.

автор
мама

Tafatf,
Вот и у меня все мысли об одном, решила немного отвлечься

мама
Екатеринбург

Vesnuwka443: Никогда не было и вот опять🤪

ну ведь в этот раз без "сладких домиков"?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";