Худеем дружно к НГ 2018... Девочки вступайте в наши ряды, вместе веселее))))

мама
Екатеринбург

Vesnuwka443 ,
не знаю, посмотрим, если желание будет может в эти выходные еще разок по разгружаюсь

мама
Архангельск

Девчонки, всем привет...я тоже вернулась после недельного зажора, все по-новой начинаю....сегодня разгрузочный день, вес не знаю какой-страшно на весы вставать(((

автор
мама

Kor.ka: у меня комплекты на разные размеры. Я б новое радостно купила вместо того чтоб перешивать.

Не, я последние 4 года четко сижу в 46, щас походу ближе к 44 стала, раз все мои платья весят....у меня новых много, на 46 размер....мне их жалко выкидывать))))Я новые куплю на новый размер, но и эти я так не оставлю)))))

мама
Екатеринбург

Vesnuwka443 автор темы: Не, я последние 4 года четко сижу в 46, щас походу ближе к 44 стала,

я в 44 хожу последние пару лет, но летом до 42 сбросила.

Екатеринбург

МилаяПанда: Не на хохрякова случайно?

Хохрякова-Куйбышева? Он самый.

автор
мама

Kor.ka: 42 сбросила.

Мне 42 пока только снится))))) в 44 то бы уверенно влезть)))

автор
мама

МБ лучше в вайбере

Березовский

Давайте в Вб

Березовский

Но там хз как группу по ссылке создавать

автор
мама

я тоже в принципе за междусабочеГ

автор
мама

Судя по параметрам я уже 44 размера,кроме груди, она на нижней границе 46, но в 44 тоже в принципе должна влезть, до 42 мне везде надо подхудеть см на 4))))) т.е. кг 4-5
Короче, пойду покупать платье на НГ, там и гляну

мама
Екатеринбург

я сейчас опять в своих 44. Но когда в 42 размере была меня спрашивали - не заболела ли я?

автор
мама

Kor.ka: я сейчас опять в своих 44. Но когда в 42 размере была меня спрашивали - не заболела ли я?

я себя в 42 размере вообще не представляю....я в нем наверное в школе только была. В студенчестве всегда была 44, к свадьбе отъелась до 46))))) ну а после родов, вообще страшно вспомнить...носила 52 наверное....Я родила в октябре, и помню, мне мой зимний пуховик не сходился, муж заставил идти покупать новый, я пришла в магаз, и мне впервые говорили, извините, но ваших размеров нет.....я думаю, да как так....в зеркале то не видишь всей ситуации.....зашла в какой то магаз, давай сама мерить, взяла 48 - не влажу, 50 - влажу, со скрипом, 52 - идеально......я в слезы......52 размер......я себе так ничего и не купила.....ни одной вещи не купила большого размера....Всю зиму я проходил в маминой куртке....страшное время конечно....счастливое, но страшное))))

мама
Екатеринбург

Vesnuwka443 автор темы: я себя в 42 размере вообще не представляю....я в нем наверное в школе только была.

я так же. но мне хорошо в 42. Толстею - начинаю комплексовать.

автор
мама

Кстати, я вот смотрю на себя в зеркало, вообще особо претензий нет.....но стоит меня кому то сфотографировать, со стороны, я фотки потом смотрю, и они мне не нравятся, кажусь себе толстой....Дала себе установку, что буду худеть, пока не начну нравится себе на фотках.....

мама
Екатеринбург

Доброе утро! Да да, именно утро, потому что у меня наконец то нет никаких дел и я выспалась вдоволь сегодня!!!
Вес 67,5, -400 со вчера
Девочки, я создала тему в междусобое, задружила всех с последних 5 страниц этой темы, вы должны ее видеть в разделе - междусобой. Проверьте пожалуйста!
Если кого то пропустила - пишите здесь или в личку, добавлю тоже!

Перемещаемся в новую темку!

Екатеринбург

Marisya84,
Ага там же подружка была. Ну блин делать годовой абонемент 5000 конечно обанкротятся. Тем более в центре дороже аренда.

Екатеринбург

У меня нет вайбера. Он меня бесил и я его удалила. Давайте тут межсобой лучше.

Екатеринбург

Вайбера нет, междусобой поддержу

мама
Екатеринбург

МилаяПанда,
Все готово, прошу в новую тему

мама
Екатеринбург

Объясните пожалуйста как в междусобой попасть?

автор
мама

Ptichkama: Объясните пожалуйста как в междусобой попасть?

Слева, чуть ниже шапки U-мама, есть столбик "новые темы и т.д.", вот там чуть ниже есть пункт "междусобой"

Аноним 321

Девчонки, вы хоть отписывайтесь как у Вас дела. Интересно же.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";