Худеем дружно к НГ 2018... Девочки вступайте в наши ряды, вместе веселее))))

мама
Екатеринбург

Vesnuwka443 ,
Спасибо, но я что-то не разобралась...
Пусть будет как будет

Екатеринбург

Ptichkama,
Надо чтоб Оля сначала тебя в друзья добавила, потом увидишь

мама
Екатеринбург

Ptichkama,
Задружила вас, сейчас должны видеть тему

мама
Екатеринбург

OlgaЛетняя,
Спасибо!

мама
Екатеринбург

LedyNeva: АринаИА:Диетолог расписал меню на 6 недель

делитесь!

поделилась бы, но там индивидуальная диета, исходя из моих анализов слюны и крови. Может слышали про диету по слюне и крови. Вот посетила врача по этой программе в Екатеринбурге, ем пока по меню, которое диетолог расписал, потом можно есть по тому же принципу, но только то, что в зеленом списке и иногда еду из желтого списка употреблять.

мама
Екатеринбург

OlgaЛетняя: Девочки, я создала тему в междусобое, задружила всех с последних 5 страниц

Меня добавьте в междусобой пожалуйста, а то я давно не писала и не читала и меня не добавили (.
Но я в строю и худею с Вами дальше)

мама
Екатеринбург

Я_***,
Добавила)

мама
Екатеринбург

Задружите меня

мама
Екатеринбург

MaMaLiZi,
Добавила

мама
Екатеринбург

Девочки , большое вам спасибо за темку)))) Если бы не вы так бы и сидела страдала. А так у меня появился стимул и азарт )))) получится ли у меня??? И о чудо , была 05.12- 59,500 сегодня утром уже 55,500 . Я перестала есть хлеб в том количестве в котором ела раньше. Сейчас три- четыре кусочка за день. Чай без сахара. Зарядку три раза в день, на пресс. Стараюсь есть три раза в день и не позже семи вечера. Одно огорчает муж ругается((((( , а я себе нравлюсь)))) Девочки еще раз огромное спасибо, всех с на ступающим новым годом!!!!

мама
Екатеринбург

Задружите меня пожалуйста))

мама
Екатеринбург

Весна77,
И меня,пожалуйста)

мама
Екатеринбург

Весна77,
DAMA1,
Задружила

мама
Екатеринбург

И меня задружите пожалуйста, 2 года не могу в руки себя взять.

мама
Екатеринбург

Девочки, у вас еще кто-нибудь худеет? Если да, возьмите меня в собой, пож

автор
мама

vodasha: Девочки, у вас еще кто-нибудь худеет? Если да, возьмите меня в собой, пож

Худеем конечно.....нас правда мало осталось))))Но мы есть)))))

мама
Екатеринбург

Я хочу очень.

мама
Екатеринбург

Добрый вечер, всех добавила в друзья!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";