Вопрос тем у кого большая попа

Аноним 322
автор

Девушки, когда вы начинаете заниматься, вам не кажется, что попа становится ещё массивнее? Тренируюсь довольно регулярно, не только на попу, на остальные части тела тоже. А она вместо того, чтоб стать поменьше, становится ещё больше. Что с ней делать?

Аноним 916

Аноним ,
Любить)))

Аноним 585

Да. Становится больше. Округляется. Но это вначале . Потом с процессом если веса растить будете то там будет больше мышц и меньше жира. Так что все ОК. Тем более большая попа сейчас тренд. А вы не хотите её. Полмира ее хочет

Аноним 322
автор

Аноним6,
У меня комплекс с детства, постоянно мне про эту попу говорили, поэтому когда я подбираю себе одежду, когда попа не сильно торчит, то прям кайфую . Не нужна она мне

Аноним 486

фотку попы покажите, чего уж

Екатеринбург

Покажите фото. В одежде хотя бы. Может нагоняете?

Ананим

Аноним ,
У меня тоже был комплекс. Всегда прятала. Потом просто научилась ей пользоваться, правильно подать) девки в зале говорят, классно накачала, давно занимаешься? Месяц всего)) не говорю, что от природы такая)))

Екатеринбург

Попа попе рознь. Она может быть большой, но упругой , высокой и кругленькой - и это красиво. А может - расплывчатое нечто чуть выше колен. И это отвратительно.

мама
Екатеринбург

кубическаямать: расплывчатое нечто чуть выше колен.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
а долго занимаетесь? Начнете худеть и попа начнет сдуваться. Мышцы нарастить не просто.

Аноним: У меня тоже был комплекс. Всегда прятала. Потом

муж убедил, что попа красивая.

Ананим

Шмель,
Да нисколько, месяц, всего на 3 тренировки сходила, а бабы отметили ж

мама
Екатеринбург

фотки бы посмотреть))
уверена, что у половины комплексы вместо попы :)

мама
Екатеринбург

Аноним: всего на 3 тренировки сходила

я 3-й год хожу, она только уменьшилась за все это время.
На ощупь разница есть, муж говорит раньше было крепкое сало, теперь мясо с жирком.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Эгоиста: уверена, что у половины комплексы вместо попы

А у меня попа вместо комплексов

мама
Екатеринбург

Тритата: у меня попа вместо комплексов

без фотки не поверю :)

Екатеринбург

Шмель: крепкое сало, теперь мясо с жирком.

по мне так крепкое сало даже лучче на оощупь

мама
Екатеринбург

Может, на фоне уменьшающейся талии попа кажется больше, например?
Мышцы у женщин действительно мало растут. Но форма может стать несколько более рельефной и заметной.

мать Чемпионов
Екатеринбург

Аноним автор темы: А она вместо того, чтоб стать поменьше, становится ещё больше. Что с ней делать?

правильно питаться, задницу усиленно качать
Дочь мою попу называет, Ким Кардашьян , ибо круглая и выпирающая

Аноним автор темы: Девушки, когда вы начинаете заниматься, вам не кажется, что попа становится ещё массивнее?

она становится красивой, крепкой и круглой, как орешек, пальчики оближешь

мама
Екатеринбург

красавица,
Вот, вы как про мою подругу рассказали) у нее такая же. А она всю жизнь ее стесняется и прячет. Я считаю гордиться надо и не скрывать)

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Что с ней делать?

Сфотографировать.

А пока - нет фоток - нет опы

дедушка
Екатеринбург

У меня сестру в школе обзывали "ж..пой", потому что на физ-ре, из-за неё, она ну никак не могла сделать кувырок вперёд.
Занимайтесь собой, автор, и всё будет в порядке.

Аноним 322
автор

красавица,
Вот я и качаю задницу, а когда качаю, думаю, может ну её, в окружности каждая ляжка аж на 4 см похудела, а попа стала больше на 1 см, талия тоже меньше стала на пару см

Медуза

у вас хоть попы большие
а у меня ноги как у слона
хотя при этом я сама худа
рост 170, вес сейчас 57 (худею я), дак такое ощущение, что все излишки в ногах!!!
вот где печаль-беда

Аноним 568

Игуана: рост 170, вес сейчас 57

у меня при росте 170 вес 70 и вот тут точно все в ляжки ушло, поскольку сверху все пропорционально и талия есть.
так что не гневите бога

Екатеринбург

Автор большая попа это хорошо!
У меня она тоже большая относительно моей талии и верха.
Мужу нравиться сейчас хожу на тренировки, муж переживает, что она уменьшится
И от тренировок я похудела во всех местах и попа в том числе. Но пропорции сохранились.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";