Оцените фигуру!

автор
Самара

Всем привет!

мама
Екатеринбург

бегите автор, бегите

мама
Екатеринбург

О! Я сейчас такой же кабан. Только мне 34 и это капец! Дело даже не в том, что скоро лето, а в том, что это же неудобно, с таким весом и перевесом жить.

Аноним 456

все врут))) боятся обидеть или им наплевать
можно загуглить- красивая фигура и сравнить

самомама
Екатеринбург

Evl автор темы: Мне катастрофически не хватает адекватного мнения,все твердят "вме нормально".Хочу честных ответов

А вы сами не видите нормально или нет?!

Evl автор темы: Сама считаю,что в 28 так выглядеть просто нельзя

Так даже в 40 выглядеть нельзя

мама
Екатеринбург

Сколько у вас рост-вес? У вас икры тонкие, похудеете, будете очень изящно выглядеть.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Где-то в глубине у вас отличные задатки скрыты. Хорошие пропорции, даже талия очерчена. Но в 28 лет не надо так выглядеть, правда.

Екатеринбург

У вас исходно очень хорошие данные. Широкие бёдра , тонкая талия. Начните занятия в спорт зале, соблюдайте элементарно питание и вы себя вместе с окружающими просто не узнаете. Правда, все получится, главное не лениться...

мама
Екатеринбург

Фигура не знаю а вот трусы вам малы. Наденьте другие трусы и у вас будет другая фигура.

автор
Самара

Это естестаенно,что все врут.Но я человек прямой,и к себе предпочитаю честность,хоть и обидную.

Аноним 366

Отлично выглядите, каждая вторая тут такая)) а ещё обсуждают что все мужики им должны и они королевы))

мама
Екатеринбург

Evl ,
Вы на краю , автор ! Реально. Такая молодая , и так много лишнего (((
Ищите приемлимый способ худеть, так нельзя (
Ну и мужу хочется видеть другую фигуру у вас, наверное?

автор
Самара

Кабанчик,
Вот это прикол!да они мне все малы уже))Спасибо!

Аноним 730

Аноним: Отлично выглядите, каждая вторая тут такая)) а ещё обсуждают что все мужики им должны и они королевы))

да не смешите

Аноним 730

А что говорить? Лишний вес есть и это очевидно. Диета, физ нагрузка и все будет хорошо. На 10 кг то уж точно можно похудеть.

автор
Самара

Fillechka,
167 см/72 кг

автор
Самара

НаталЪя,
Спасибо!

Аноним 689

Ну, автор, я сейчас почти такая же, но мне 44 и я зимой в анабиозе. У вас хорошие пропорции - есть талия и бедра, вы женственны, но слегка заплыли жирком. И лишнего не так уж и много - 5-7кг наверно.

самомама
Екатеринбург

Я уж подумала, что автора зовут Кристина...
Ну, ведь немного лишних кило, рост то большой, буквально 8кг и все, бока только убрать и ляхи подтянуть

просто посетитель

Трусы сменить. Джиллиан Майклс сделает из Вас фигуристую красотку.
http://www.fitnessera.ru/strojnaya-figura-za-30-dnej-30-day-shred.html
Через неделю уже будут бока меньше.
Автор! Придумала! Фото не удаляйте, через неделю - две выложите в тех же трусах и в том же ракурсе после занятий.
Слабо?

мама
Екатеринбург

А вам то самой нравится, нет? Если нравится то вот не пофиг что остальные говорят, а если не нравится, худеть но только в спорт зале иначе будет неочень, а в 28 лет все отлично подтянется, и многодетность тут ни при чем

Аноним 774

Кило 20 скинуть, мышцы подкачал и будет нормально

просто посетитель

Evl ,
Начините подбирать себе трусы и брюки по размеру. Будет намного лучше!))))))))))))

автор
Самара

Аноним,
Согласна.Сами мы такие виноваты

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";