система минус 60: весна вдохновляет порхать... полетели!!!

мама
Краснодар

Ко мне, конечно, на ТЫ . Все обо мне: зовут Оксана, 31 год, двое деток) систему знаю, худела по ней с 98 кг до 75, хотела 65. Основные принципы помню в общих чертах, но для мотивации опять начала читать книгу, уже третий раз. Будут вопросы - буду спрашивать. Я поняла что для меня важно еженедельно отчитываться и конечно командная поддержка.
Сегодня взвесилась и это просто шок - 93 кг, хотя пару месяцев назад было 85, вот так все печально. Не знаю, как я довела себя до этой отметки, в этом месяце у нас отлучение от ГВ и отселение ребенка после совместного сна с детскую к старшей, только только все устаканилось. В общем момент настал. Я ответственно буду еженедельно отписываться. Так вот имеем 93,1 кг, рост 164 см, очень хочу 65 кг

мама
Краснодар

Минус60 автор темы: только редко мы тут

а где часто? можно и мне в гущу событий?

мама
Екатеринбург

Всем привет! Я пропустила день со взвешиванием( на самом деле, я всю неделю думала, как бы не забыть отписаться, а в итоге всю пятницу у меня было ощущение, что сегодня четверг
Вес 83.7. Отвеса мало, потому что был привес после выходных и я с ним боролась всю неделю.
Из новостей за эту неделю: установила себе правило и делаю на работе (в укромном месте, ахах) по 15 приседаний каждый час. На прошлой неделе было по 10, на будущей планирую 20. На работу и с работы хожу пешком - поначалу было сложно, на прошлой неделе начинала с половины пути, сейчас уже гораздо легче. Перестала все время перекусывать на работе и поняла, что начала легче переносить голод. Раньше у меня от голода начинали трястись руки, портилось настроение, темнело в глазах и нападал ужасный жор, а сейчас я спокойно завтракаю в 6, перекусываю йогуртом или чаем в 9, обедаю в 14 и мне даже не хочется убивать))
На эту неделю основная цель - не есть в выходные, а то уже становится стыдно писать отчеты)) ну, и большим вызовом остаются ужины. Я добираюсь с работы примерно в 19.30 очень голодная, сложно удержаться и не объесться. На прошлой неделе брала с собой по яблоку на обратную дорогу, вроде помогает вечером не потерять человеческий облик перед холодильником))

мама
Екатеринбург

Добрый день всем!

solo: Перестала все время перекусывать на работе и поняла, что начала легче переносить голод да-да! Аналогично! Переживала, что желудок сворачиваться будет без перекусов. На деле же все гораздо терпимей... И руки уже не тянуться к сухариками и конфеткам.

мама
Краснодар

Доброе утро! У меня 91,6 (-1,5 кг). Я довольна в общем-то, практически не нарушала, старалась много пить воды, а самое главное - не ела мучного после обеда и на ночь, это прям моя беда. Пока никакие упражнения не вводила, надо.

мама
Екатеринбург

Приветствую стойнеющих! Результат 70.9. Все ещё не ввела регулярные занятия (((
Всем отличных результатов!!!

автор
просто посетитель
Екатеринбург

всем привет! табличку собрала и очень рада новеньким!!! Оксана, добро пожаловать к нам сюда ))) напиши в личку номер, я тебя добавлю в группу в ватсаппе, вся движуха у нас там. и там у нас марафон уже подходит к концу. правда вяленький он у нас, то кд то спорт врубаем и вес у всех скачет как мячик , но все ж в конце так или иначе будем подводить итоги и конечно очень интересно что получится)))
а пока табличку проверяйте)))
до лета остался 41 день...

мама
Екатеринбург

Добрый день! Результат на сегодня 70.5

мама
Краснодар

Привет всем) у меня 91,3 , за неделю -0,3. Так себе недель выдалась, на три дня приезжала в гости сестра с семьей, шашлыки и прочие радости, старалась не сильно нарушать, боялась что уйду в плюс

мама
Краснодар

Минус60 автор темы: напиши в личку номер

Написала)

мама
Екатеринбург

добрый вечер! девочки можно к Вам.

мама
Екатеринбург

рост 156 вес 92 Светлана

мама
Екатеринбург

Доброе утро, стройнеющим! Вес 72... КД

мама
Краснодар

Всем здрасте) у меня вес на этой неделе без изменений 91,3
Где все? Ау. Хочется какой -то поддержки, что-то грустно сегодня мне(

автор
просто посетитель
Екатеринбург

всем приветик!!! девчули, простите ради бога! совсем шальная неделя прошлая была, я даже не заметила что еще была пятница но я вас не бросила

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Articc57, привет, в табличку внесла! не хватает желаемого веса и текущего на пятницу)))
кого ватсапп, я добавлю, только чур не в молчанках отсиживаться)))

ну и табличка за две недели, все как полагается! и еще раз простите, что я выпала из времени

мама
Екатеринбург

Всем привет! Как к вам попасть можно?

мама
Екатеринбург

Всем привет. И меня возьмите. Не пробовала ниразу эту систему. Буду разбираться.
Из опыта: была на дюкане года 3 назад. Результат был хороший. Но холестерин зашкаливает. В прошлом мае похудела на 4 кг за 3 недели с Дж. Майклз и через день велотренажёр 20 минут.
Сейчас опять резко набрала. Думаю, 62 кг при росте 157 . Утром встану на весы.
Желаемый вес 53. Средний удерживаемый вес 57.
Впереди бассейн и тренажерный зал, справки уже собрали всей семьёй, и через два месяца море. Надо срочно стать красивой!

мама
Екатеринбург

А вы меню своим делитесь? Я бы послушала бывалых

мама
Екатеринбург

MamaJuly,
Увы. Уже 63 кг.

мама
Екатеринбург

А я уже была на -60. Было здорово! Сейчас снова...нужна поддержка! Задружите)

мама
Березовский

MamaJuly: А вы меню своим делитесь? Я бы послушала бывалых

В Вотсапе делимся систематически, во время марафона вообще подробно отчитывались по времени, весу, составу, но и в обычное время тоже пишем. Про нарушения тоже пишем, и про зажоры :)

мама
Березовский

Sobol15: Сейчас снова...нужна поддержка! Задружите)

Пиши телефон в личку Свете (Минус60), задружим, поддержим!

мама
Березовский

MamaJuly: Уже 63 кг

Все поправимо!

мама
Екатеринбург

девочки всем привет! прошу прощения аааа была у мамы с мужем ей помогали. Желаемый 65. Текущий 91,6. К маме ездить опасно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";