Кто что делал?

Аноним 382

У меня свой проверенный способ. Ежедневные тренировки, сбалансированное питание, 2 литра воды ежедневно, омега 3 и... Редуксин 10мг. За месяц - 4 кг гарантировано.

автор
мама
Йошкар-Ола

Астра,
Мой рост 160см, желаемый вес50-55,как до родов., занимаюсь и в групповых и с тренером 3р в неделю

автор
мама
Йошкар-Ола

аноним,
А что такое редуксин?

мама
Екатеринбург

Астра,
Чтоб похудеть, нужно следить за питанием. Силовые для похудения не нужны. Силовые для построения качественного тела.

автор
мама
Йошкар-Ола

Банкирша,
Изменения я вижу, бока так сильно не выпирают, как раньше, а то трусики наденешь и вываливаются,)) а сейчас уже не вываливаются)) а больше вроде нет, руки такие, живот тоже

Аноним 382

Lera1512 ,
Редуксин - это таьлетки для снижения веса. Но по рецепту, ибо побочек много. У меня только сухость во рту от них, пью воду каждые полчаса и это даже в плюс.

Екатеринбург

Не нужно ориентироваться на вес. Ориентир -объемы и подтянутое тело, плюс хорошее настроение от результата. Пересмотреть питание. Сделать замеры. И получать удовольствие от тренировок)

Екатеринбург

аноним: Редуксин

И здравствуй лёгочная гипертензия, одышка и куча проблем в молодом возрасте.
Нельзя!!!!

Екатеринбург

Жрать надо меньше, а не сидеть тут и рассказывать сказки о пресловутом пп. Хочешь реально скинуть вес? - ходи все время полуголодная. Всё, других вариантов нет

автор
мама
Йошкар-Ола

ряженка,
Мне тренер сказал, что надо есть углеводы после тренировки (это уже приходится на вечер) ну нельзя же углеводы на вечер, а только белок.

мама
Екатеринбург

Lera1512 автор темы: что надо есть углеводы после тренировк

С какой целью?

автор
мама
Йошкар-Ола

Капризуля я,
Тут никто не говорит, что жрут тазиками. И я не любитель сладостей, и булочек. Вес остался у меня после родов,не ушёл как у всех бывает.

Аноним 382

ряженка,
Правильно тренер говорит! Загуглите про углеводное окно

автор
мама
Йошкар-Ола

ряженка,
Ну что типа надо все понемногу и белок,жиры, углеводы

Екатеринбург

Lera1512 ,
Во-первых. Дайте мышцам отдохнуть. Вы их очень сильно и резко нагружает. 5 раз в неделю это дофига.
Во-вторых. Пересмотрите питание. Давайте ваше меню на день,вместе все посмотрим.
В-третьих прошло очень мало времени,у вас может вес редко уйти,у меня как то так было. Держался,держался,а потом через месяц за неделю 6 кг.

мама
Екатеринбург

Попробуйте 6 лепестков. Вес сдвинется и дальше дело пойдёт.

Екатеринбург

Может вы ещё слишком резко начали и организм в шоке от перестройки питания и физ.нагрузки.вот и цепляется за кг всеми силами.

просто посетитель
Екатеринбург

Lera1512 автор темы: Изменения я вижу, бока так сильно не выпирают, как раньше, а то трусики наденешь и вываливаются,)) а сейчас уже не вываливаются))

вот и все. идите дальше к цели. вы хотели все и сразу? так не бывает. быстрый результат - быстрый срыв и плюсом еще кг.
делайте фото, замеры, уходите от весов

автор
мама
Йошкар-Ола

Одуванchik,

Екатеринбург

Lera1512 автор темы: Тут никто не говорит, что жрут тазиками.

Ахаха, да ни кто и не скажет об этом! У нас одна такая коллега по работе все худеет, только рот у нее не закрывается и она тоже уверяет, что мало жрет.

Lera1512 автор темы:
И я не любитель сладостей, и булочек. Вес

А при чем тут сладости???? Вот если на одни овощах сидеть, но ты же явно не на овощах сидишь. И не надо, ну не надо сказок про то как нажранное после родов не уходит. Рожать рожают, а жрать так и продолжают за двоих

автор
мама
Йошкар-Ола

Кабанчик,
Это что такое? 6лепестков

Аноним 578

Аноним , М

Также было в первые две недели - жир в мыщцы переходит, а они тяжелее. Меряйте объемы. Я принципиально не хотела себя сильно ограничивать в еде - знала что все равно сорвусь+плюс проблемы с жкт есть - только от самого жирного и выпечки отказалась, и добавки перестал брать. Потеря веса началась на 3 недели, похудела на 8 кг за 2 месяца. (170 рост, вес был 68, стал 60). И пить не забывайте. И тренировки через день были дома с гантелями по 40 мин без фанатизма
. А насчет сладостей - фрукты тоже сладости . У диетологов есть термин "банановое ожирение"

мама
Екатеринбург

Капризуля я: не надо, ну не надо сказок про то как нажранное после родов не уходит.

Уходит, но за разный срок. Это тоже учитывайте.у кого то месяц, у кого то 5 лет.

Астра: Моя тренер после 15 ч.углеводы не рекомендует,н

Ох уж эти новомодные тренера))) углеводное окно)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";