Похудейка. 300- 400-500 ккалорий в день. Путь от 84 кг (май 18)->54 кг. Пока 56 кг.

автор
Екатеринбург

ряженка: Вы их не любите?

Люблю (да и никуда без них на такой калоражке, мне ж какать нечем будет)))). Приелся один и тот же завтрак уже 12 дней))))
Кто там спрашивал про стул?
Отлично, ежедневно. Ведь объем большой у меня за день (около одного килограмма), клетчатки и ... этих как там волокон пищевых, что ли, много.

автор
Екатеринбург

Гык. Умный снимок стал давать на 3 года меньше (статистически, потому что это понятно что врет и т.д. ). Ранее давал 36, сейчас 33 пишет. Да я и сама вижу. Но это, уверена, из-за отказа от кофе.

автор
Екатеринбург

Вчера было нехорошо, живот раздут, давит везде (месячные). Голодать нельзя!!! Допустила все же (на работу не взяла ничего). В итоге переела. Наела 555 КК. Напомню, я себе даю питаться вволю, честно. Замеряю уже по факту калории. Единственное даю выбор из определенных продуктов. Как ни жалко было себя, выпнула ходить. 10000 шагов прошла уже по ночняку.
Сегодня есть не хочу. Явный признак переедания вечером.
Но. У меня сегодня испытание! Кафе вечером заказано. И там я не хочу есть капустный листик! Думаю, как поступить.
Отмечу, месячные обильнее чем привычно (но это хорошо, у меня они были скудными достаточно). Думаю перестала сушить организм кофе, и стало в нем больше воды.

мама
Екатеринбург

Atas автор темы: Думаю, как поступить.

Мяяяяясооо + свежие овощи. Или птица/рыба. Последняя канеш лучше. Ну и вина сухого никто не запрещал

мама
Екатеринбург

Atas автор темы: месячные обильнее чем привычно (но это хорошо,

А почему это хорошо?

мама
Екатеринбург

Atas автор темы: 5 кг с начала. Сами понимаете значительно легче. Ну, условно, с 4.05. возьмём срок.
Вчера было 463 кк, на вело не получилось

ДанилараЯ: Автор, не увидела - сколько кг скинули с момента создания темы?

15 числа это сообщение

мама
Екатеринбург

Atas ,
Расскажите что такое умный снимок, я бы тоже побаловалась

автор
Екатеринбург

МамуляОля: Расскажите что такое умный снимок

Да в камерах стоит такая функция, которая определяет возраст. У меня предустановлен он (можно отключать).
PS. Ещё на три года снизил мне возраст.
Видимо лицо сдувается.

мама
Екатеринбург

Atas ,
Жаль у меня такого нет, интересно на сколько выгляжу по мнению производителей телефонов ))) может специальное приложение надо скачать

мама
Екатеринбург

МамуляОля: может специальное приложение надо скачать

Есть такие. Чушь это)) освещение/поворот головы/прическа и тд и тп и возраст меняется

автор
Екатеринбург

Я вижу сейчас больше морщинок (именно морщинок от мимики), но лицо стало чище и живее и глаза смеющиеся, с искрой (это не от меня зависит, я раньше не могла добиться эффекта).

автор
Екатеринбург

ряженка: Чушь это)) освещение/поворот головы/прическа и тд и тп и возраст меняется

Да, конечно, чушь. Я про статистику . И плюс свои наблюдения.

мама
Екатеринбург

Atas автор темы: вижу сейчас больше морщинок (им

Это начало)) -10 -15 все плохо будет. Месяца через 3 все подтянется. Но часть морщин останеца канеш

автор
Екатеринбург

ряженка: все плохо будет.

Выбор, конечно...
Или заплывшее лицо или морщинистое.
Что лучше, скажите, девочки?
Да я понимаю о чем речь.
У меня мама худела в возрасте 60 лет.
Конечно морщины стали глубже, но она мне стала нравится больше. Кто-то говорил постарела, кто-то помолодела.... Ей самой было кайфовее, поэтому и живость в глазах тоже светилась. Кто обращает внимание на морщины, кто-то на глаза и общий образ. Но самое важное восприятие человека самого себя.

автор
Екатеринбург

Тыкс.. Это будет проверка мифов о том что "а вот один мой знакомый сидел на низких калориях, потом на свадьбе поел и наел 2 кг (или 7 кг писали)...."
День прошел, что я не ела до кафе совсем (вообще хорошо оказалось я даже и не голодала). Я думала ну съем мои 500 кк и будет норма. Наивная!!!!!! Я не знаю сколько съела, мне кажется я съела все подряд и салаты и второе и десерт (маааленький, правда). По кафешным калориям думаю 1500 кк за ужин (может и 2000 кк). Плюс алкоголь, крепкий. Хотите пусть для вас это будет срыв, я так не считаю, я, действительно, дала отпуск. Что такое срыв я знаю когда пихаешь в рот все подряд. И самое главное.... на след. день остановиться не можешь!!! Вот сегодня-завтра и будут ключевыми. Хотя, сегодня день рождения сына, а завтра у мамы юбилей. Но я не намерена изменять своему курсу. Будет трудно.
А, да, на весах нет изменений в весе (я залезла на них с утра). Но организм иссушен алкоголем. Сегодня будет наполняться водой, так что привес ещё впереди, посмотрим.

мама
Екатеринбург

Atas автор темы: Сегодня будет наполняться водой, так что привес ещё впереди, посмотрим.

Если сегодня Жора не будет, привеса не будет. С солью аккуратно сегодня

Екатеринбург

Atas автор темы: Хотите пусть для вас это будет срыв, я так не считаю, я, действительно, дала отпуск

Конечно срыв
Не обязательно срыв должен выглядеть

Atas автор темы: Что такое срыв я знаю когда пихаешь в рот все подряд. И самое главное.... на след. день остановиться не можешь!!!

Он может и однодневным быть
Вот показатель того, что невозможно всю жизнь питаться меньше тыщи калорий

автор
Екатеринбург

ФинтиФля: Конечно срыв
Не обязательно срыв должен выглядеть

Пофик.
Сегодня никакого дяди Жоры.
День прошел на 200 КК (и то не знаю зачем съела, по привычке). Есть не хотелось.
Пройдено 20000 шагов. И это без тренировки. Носилась с детским праздником (а телефон с трекером в кармане), потом шоппинг за подарками, завтра юбилей у мамы, развезла заказы. Устала. Завтра ещё соревнования с утра у ребенка...

автор
Екатеринбург

ФинтиФля: Вот показатель того, что невозможно всю жизнь питаться меньше тыщи калорий

Почему? Я по прежнему считаю что можно. В кафе было очень вкусно, устроила гастрономический праздник. Ничего страшного не вижу, развлекать желудок тоже надо. В тот день 1500 КК, сегодня 200, за два дня 1700кк. Даже если там было 2000 (мне сложно считать там непростые блюда), завтра ещё день впереди... юбилей, но мама ЗОЖ ник, явств не будет. все равно размажется эта тыщонка. Когда нибудь и мороженое буду есть.

автор
Екатеринбург

Минус 300 гр. на весах. А не плюс. После знатного банкета с выпивкой. В первый день, напомнню, было по "нулям".
Так что не верю я в прибавку + 5 кг после 2х дней свадьбы, и если этими двумя днями обжорство кончается, а не начинается.

мама
Екатеринбург

Atas автор темы: 5 кг после 2х

Легко. Ключевое 2 дня. Ну и зависит от того что Есть, что пить и сколько

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";