Похудейка. 300- 400-500 ккалорий в день. Путь от 84 кг (май 18)->54 кг. Пока 56 кг.

мама
Екатеринбург

bisnadya: напишите плиз ссылку на акцию. спасибо

идете на сайт инвирто-акции и увидите

Екатеринбург

я тоже нашла, нотам же для ветеранов войны

Екатеринбург

или я не там читаю?

автор
Екатеринбург

Маорица: визуально как, радует глаз, заметно очень?

Заметно, примерно на полтора размера сузилась. Но не радует, много очень лишнего, килограмм через 15, возможно, начну ощущать что-то типа удовлетворения. Но на лицо нравятся изменения, начала качественно краситься, мне стало приятно ухаживать за собой.
Пока так и иду 450 КК без нагрузки, 550 с нагрузкой в виде ходьбы или велика.
Записалась к эндокринологу, надо что-то делать в плане пограничной щитовидки. Или он снова уговорит меня ничего не делать. Но я больше жалуюсь на настроение, чем на вес (с весом нашла общий язык). Сегодня до 17 часов съедено 280 КК (кабачок с мясом и хлебец на обед).

автор
Екатеринбург

Вчера было 370 кк... Накупила зелени. По объему много съела, и уже не хотела... Но вчераже и поленилась ходить. Именно, поленилась.
Изменения по волосам. Волосы стали суше и более пушиться начали, из-за этого появился и объем и что-то типа волн даже. И.... перестали выпадывать. Что я только не делала до этого, всегда полная расческа волосни .
Приписываю это витаминам, которые в овощах (+ стала есть разную зелень, ранее даже мысли не возникало купить). На Протасовке, давно-давно тоже так же было (вспомнила).
С утра травяной чай и 100 гр куриного мяса

автор
Екатеринбург

336 кк вчера. Наелась "травы", в основном (трава это: руколла, черемша и листовой салат, редис на терке, заправляю кефиром, черемша выполняет роль чеснока и придает остроту). Но вчера упала в сон на 12 часов.
Завтрак:
Окунь 120 гр. Брокколи с подливкой (черемша с кефиром, очень вкусно).
200 кк завтрак.
Снова заманали овощи... Планирую накормить себя кашей (конкретно хочу овсянку, сварю себе, но не из хлопьев ) в сле. раз.

автор
Екатеринбург

450 КК + ходьба. Но на весах +500 грамм. Вот оно... Кончились быстрые жиры. Сейчас буду тут топтаться (в районе 77 кг). Знаю что недолго. Эхх... Не заметила воду-жир на анализаторе. Заболела к тому же.... Ладно, обильное питье в помощь. О... Нашла записи по жирам. Вода. Да, на вес влияет вода (оно и понятно, просто удостовериться). Жира меньше, чем я была в таком же весе ранее.

Екатеринбург

Как вода влияет на вес?

автор
Екатеринбург

ФинтиФля: Как вода влияет на вес?

В смысле?
А жир как влияет, а мышцы?
Все влияет. Или вы уверены, что организм запас аж 500 гр жира за день?

Екатеринбург

Все равно не поняла эту фразу

Atas автор темы: Ладно, обильное питье в помощь. О... Нашла записи по жирам. Вода. Да, на вес влияет вода (оно и понятно, просто удостовериться).

мама
Bologna

Прочитала восемь страниц. Ужас и кошмар.
Автор, Вы какие-либо препараты от депрессии принимаете?

автор
Екатеринбург

tra-ta-ta: Вы какие-либо препараты от депрессии принимаете?

Нет, конечно. А в чем ужас и кошмар?

автор
Екатеринбург

ФинтиФля: Все равно не поняла эту фразу

Воды стало больше, жира меньше в том же весе.
А воды больше пить, потому что заболела.

мама
Bologna

Atas автор темы: А в чем ужас и кошмар?

В диете Вашей аховой.

автор
Екатеринбург

tra-ta-ta: В диете Вашей аховой.

Это не диета. Если бы я не считала, а писала бы просто что "избавилась от мучного, жареного, копчёного, полуфабрикатов", а питаюсь мясом, овошами, зеленью и кисломолочными продуктами все сказали бы "молодец!". А что изменилось, если я просто посчитала?
Уверена, много худых и звонких едят также "просто не считают".
Я не ограничиваю себя, просто ем простые продукты и не ем мучного.

мама
Bologna

Atas ,
Вы очень мало пищи потребляете. Не хотите слушать более опытных форумчанок, ок, тогда врачей послушайте.
Не бывает диет на 300/500 калорий. Не бывает.

автор
Екатеринбург

Помню в какой-то теме про калории мне с хрипотцой в голосе доказывали что калорийность пюре картофельного 350 КК на 100 гр. Добиться такой калорийности можно только разбавив пюре сливочным маслом в два раза. Это уже сливочное масло с картошкой. Потом оказалось, что человек никогда и не считал калории, потому что "худой итак". Так что худые многие не догадываются, сколько они едят.
Часто не в пище дело, а в соусах (ну и масло при жарке). Убирать надо именно их. А они никакой смысловой нагрузки не несут.

автор
Екатеринбург

tra-ta-ta: слушать более опытных форумчанок,

Во-во они и говорили что в пюре 300 КК, и даже слушать не хотели, что я даже масло не добавляю, откуда там 300. Потом вынесли вердикт что я неправильно считаю, только и всего)))

мама
Bologna

Atas автор темы: откуда там 300

Оттуда. В 100 граммах картофеля 86 калорий. 100 гр - это одна совсем небольшая картофелина.

Я жду мнения врачей насчёт Вашей диеты.
Где написано, что 400/500 кк в день - это здорово, полезно и вообще круто?

автор
Екатеринбург

tra-ta-ta:
Оттуда. В 100 граммах картофеля 71 калория. 100 гр - это одна совсем небольшая картофелина.

Так речь же про 100 грамм шла, а не про огромную порцию Я это несколько раз подчеркнула, что 100 грамм.

мама
Bologna

Atas ,
Исправила, 86 калорий.

Никто не делает пюре из одной картофелины.

Вы на мой вопрос можете ответить?

мама
Екатеринбург

tra-ta-ta,
Бесполезно.
Почитайте еще пару страниц темы. Есть здесь и те, кто поддерживает автора. А те, кто критично отнесся, сдались.

автор
Екатеринбург

tra-ta-ta: Никто не делает пюре из одной картофелины.

Опять за рыбу деньги. Какая разница сколько сделали пюре, если от него съели 100 грамм))) Неважно что с остальным... Выкинули, собаке отдали, семью накормили. Или Вы тоже считаете что из полкилограмма картофеля получится 100 грамм пюре?

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";