Похудейка. 300- 400-500 ккалорий в день. Путь от 84 кг (май 18)->54 кг. Пока 56 кг.

мама
Екатеринбург

ряженка: И по полкило есть в тч нельзя

я имела ввиду в день

мама
Екатеринбург

ФинтиФля: Этож сколько огурцов и листового салата точить нужно, чтоб наесться

Ровно столько, сколько вмещает желудок.

мама
Екатеринбург

ряженка: Ровно столько, сколько вмещает желудок.

ну забьешь ты желудок, а сытости не будет
хотя люди голодают и вполне комфортно себя чувствют, знаю одну девушку
в любом случае удачи автору и интересно чем все закончится, каждый издевается как хочет

Екатеринбург

Ну съела полкило огурцов, через час снова хочется
Это как вода
Все равно овощи желудок растягивают
Жрешь и жрешь тазик капусты

мама
Екатеринбург

Мэлори: сытости не будет

Да с чего? У тебя не будет, у меня будет, все разные. Вот тут чуть больше 100ккал и то, за счет сыра. Его убрать и будет около 70 -80 ккал . приличная тарелка еды. Не наешься? Сырости не будет?

мама
Екатеринбург

Автор поговорим через полгода? Положила вашу тему в закладки.
Обсудим результаты и ваше здоровье. Состояние кожи.
Вы сейчас в е равно не услышите ничего.

просто посетитель
Екатеринбург

Похудеете, потом нажрете в два раза больше. Про здоровье молчу и психическое в том числе. Депрессия, нехватка энергии и тд

просто посетитель
Екатеринбург

ряженка: и от наличия мыщц сейчас

они первыми и сгорят

ФинтиФля: а что можно есть на 300ккал?

ну вот я сейчас йогурт талицкий ем и 4 шт Марии - ровно 300

мама
Екатеринбург

Neiron: Автор поговорим через полгода?

Вот сколько таких тем было, сначала жаркое обсуждение, а потом автор как правило пропадает. Было бы чем похвастаться после- они б не пропадали.

мама
Екатеринбург

Еще раз хочется повторить вроде бы известную истину: ожирение - это болезнь, внесенная в реестр ВОЗ! Это болезнь обмена веществ, и лечить ее должен врач! Почему-то каждый считает себя знатоком в этой области и сразу накидывает кучу рекомендаций. А к диетологу не хотите обратиться или хотя бы изучить физиологию пищеварения? Иначе при таком рационе высокий риск оказаться пациентом уже других врачей.
Одна из главных задач безопасного снижения веса - сохранение активной клеточной массы и основного обмена. Иначе все ваши усилия приведут к противоположному результату.

мама
Екатеринбург

Кабанчик, ну я вернусь же и спрошу. Не ответит, значит потерпела фиаско.

просто посетитель
Екатеринбург

ряженка,
вы во второй теме приводите себя в пример. только автор-то не как вы, она не может так питаться и оставаться худой.
в ней уже 30кг лишнего. 20 - откровенно лишнего. это не на огурцах прилипло
автор спецом зарегалась в свете вчерашней темы, мало ей одной. решила всколыхнуть болотце

просто посетитель
Екатеринбург

Neiron: Не ответит, значит потерпела фиаско.

а может и ответить, что не потерпела. только мы проверить не сможем)

мама
Екатеринбург

ряженка:
Да с чего? У тебя не будет, у меня будет, все разные. Вот тут чуть больше

Так у тебя и нет лишних 30кг,не на огурцах же она их наела.
Сытость будет, но часа на 2 при 20 часах бодрстаования это 8-10 приёмов пищи, ну заменим водой, несколько, но 3 раза так поесть мало, но я все, молчу, посмотрим на результаты

Я грохнула таким образом обмен веществ. 600-800 калорий . Да, я тогда похудела на 25 кг за пару месяцев.
Теперь чтоб не поправиться мне надо сильно стараться. Точнее 10 кг вернулось, но я их усиленно пытаюсь побороть. Такая гонка уже шесть лет. Оно вам надо?
Автор плохая затея

просто посетитель
Екатеринбург

Солнце*: у вас наверное перекус ?? А автор хочет наестся на целый день .

типа того. это я ответила тому, кто спросил ,что можно съесть на 300ккал.

мама
Екатеринбург

Банкирша: вы во второй теме приводите себя в пример.

Да ну??)))) здесь "от меня" только то, наемся я или нет. Ни в то теме , ни в этой, себя как пример "как но до это делать)), я не приводила

автор
Екатеринбург

Банкирша: поэтому у вас 30 лишних кило
разводка, но забавно, конеш

Отвечу одному и один раз (хотя уже второй). Не разводка. Я подробно описала как они набрались. Зал нещадный (каждый день силовая и кардио) на калораже 1400 я ещё держала вес. Как только его не стало вес ничем не могу удержать. Я ненавижу спорт (мучила себя годами), а сейчас и времени не хватает. Все больше не возвращаюсь к объяснениям. Почему не использовала свою способность "мало есть,"? Так блин слушалась тренера и глянцевых журналов. А в ответ: "Не может быть. Где то подъедешь". Не ела я больше, не ела... Хватит, реально достали все...

мама
Екатеринбург

Банкирша: а может и ответить, что не потерпела. только мы проверить не сможем)

Да мне не надо проверять. Боже упаси, каждый волен сам распоряжаться своим телом.
Сам то от себя не убежишь.
Хотя я знаю женщину, которая регулярно сбрасывает на голоде по 20-30 кг, через полгода вес возвращается. Еще полгода она борется типа на ПП. И снова на голод. Итак мнооого лет. Лет 10 что я ее наблюдаю. Она не худая. По всем итогам.

просто посетитель
Екатеринбург

ряженка: Ни в то теме , ни в этой, себя как пример "как но до это делать)), я не приводила

ну, мож, я не так выразилась)
я к тому, что вам такой тип питания подходит. у вас так постоянно: питание и активность. организм привык, подстроился.
а если человек наел уже 30кг, ну какие ему 800-900? он загнется, убьется или сорвется и обожрется

Atas автор темы: Не разводка

опишите свой рацион на сегодня?

Екатеринбург

Yusechka: Зачем вообще столько кофе за одно утро?

Ну это моя личная прихоть
А так да. Вода с огурцами...

Есть теория такая, что некий небольшой % людей лучше соображают и действуют в голодном состоянии, будто бы генетически они предназначены спасти племя и пойти добывать еду, когда остальные уже в ауте и голодном обмороке. Вот они всегда худы и интерес к еде у них крайне невыражен. Но они такие с рождения, всегда, и подругому не могут.
А мы, обчные толстики, накапливаем жирочек и получаем от еды удоовльствие. В смысле, что переучить жиртрест питаться просто огурцами и грудями невозможно. Нас надо немного незаметно дисциплинироват и ограничиваать, изредка недокармливать.
И астеник от рождения просто сразу изначально не такой.
Я без углеводов просто теряю внимание и память. Оттого хлеб с сахаром по утрам.

автор
Екатеринбург

Кабанчик: Все, доигралась.

Я тоже доигралась .

Банкирша:
пп - это для слабаков, автор не из них

А как по Вашему я питалась трудясь в зале? ПП это вообще давно, в принципе вкусно. От продуктов из ПП я не отказываюсь.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";