Похудейка. 300- 400-500 ккалорий в день. Путь от 84 кг (май 18)->54 кг. Пока 56 кг.

автор
Екатеринбург

ulibka4: Автор предполагает,что скинет 30 и будет стройная и подьянутая.а куда денется дряблая кожа?

Подтяну зарядкой. Не волнуйтесь. Кожи лишней немного.

мама
Екатеринбург

Банкирша: ну, мож, я не так выразилась)
я к тому, что вам такой тип питания подходит. у вас так постоянно: питание и активность.

Мне близок да. Минимально и правильно среди недели и раз в неделю, если хочу, загрузочный день. Но Я не пропагандирую токое питание. Я лишь пытаюсь поддержать автора в ее начинании. Насколько это возможно "комфортно" хотя Бы для желудка и головы. Желудок еду получает, голова и видит что ест и ест)) это очень тяжело и очень вредно, я согласна. Но какой смысл отговаривать, если человек решил..

просто посетитель
Екатеринбург

ряженка: Но какой смысл отговаривать, если человек решил..

я с интересом понаблюдаю, раз уж автор уверяет, что не разводка. удачи пожелать не могу, потому как здоровье гробится. тут не переубедить меня.
но про рацион автор молчит почему-то. вдруг, я проникнусь, а то сижу, кбжу считаю, как дура

автор
Екатеринбург

Мирка: Ну ждём когда ее до 100 разнесет , после такой шоковой терапии

Ждите. Меня и так и так несёт, мне пофиг.

ФинтиФля: 300ккал

Сегодня цветная капуста на воде и яйцо + кефир. Поскольку уже 3-4 дня питаюсь примерно так. Завтра будет загрузка, я так чувствую себя. Завтра "качнусь" до 500 КК (с добавлением морепродуктов). Если что я в самом начале писала, что качаться буду 200-300-500-и максимум 800 КК.

автор
Екатеринбург

ФинтиФля: Энергию из чего брать?

Из внутреннего жира. Ну, не всегда овощи, я надеюсь что добавлю отруби (например а кефир). Но а дни когда 200 калорий, конечно первенство будет у овощей.

мама
Екатеринбург

Вот, почитайте. Жаль, что я статью эту раньше не увидела, хотя этот ЖЖ читаю давно.
Автор, Вы обследовались? Сахар, ИРИ? На собственном печальном опыте убедилась, хорошо хоть относительно вовремя. Перейти на инт.питание после таких экспериментов Вы не сможете.
Таня нейрон права. И все те, кто ест меньше 1200 ккал, типа листик салата и гормональную куриную грудку - путь в никуда, а точнее - к большим проблемам со здоровьем. Через пару-тройку лет. В полемику вступать не планирую. Написала автору, наверное, из солидарности в качестве предостережения.
https://svetlyachok.livejournal.com/888454.html

автор
Екатеринбург

Солнце*: Фрукты какие будет есть автор?? Там сахар ну кроме может авокадо и т. п.

Фрукты буду, наверное. Яблоки дак, обязательно. Не во все дни.

ПаннаKotta: Депрессия, нехватка энергии и тд

Я прослежу за собой.

Банкирша: это не на огурцах прилипло
автор спецом зарегалась в свете вчерашней темы, мало ей одной. решила всколыхнуть болотце

Это на ПП прилипло.

Екатеринбург

ряженка: Вот тут чуть больше 100ккал и то, за счет сыра. Его убрать и будет около 70 -80 ккал . приличная тарелка еды. Не наешься?

Покажите, пожалуйста, расчет
Ради интереса залезла в интернет,и котлета 100г 224 ккалории
А у вас хоть полкотлеты, так кабачки поджареные на масле или они запеченные без масла? Ну и сыр
Просто интересно как ваша программа считает

Екатеринбург

Atas автор темы: Из внутреннего жира.

Сначала мышцы сожрет, потом до жира доберется

просто посетитель
Екатеринбург

Atas автор темы: Из внутреннего жира.

сначала мышцы сгорят только.
про рацион тишина...

мама
Екатеринбург

Atas автор темы: Отвечу одному и один раз (хотя уже второй). Не разводка. Я подробно описала как они набрались. Зал нещадный (каждый день силовая и кардио) на калораже 1400 я ещё держала вес. Как только его не стало вес ничем не могу удержать. Я ненавижу спорт (мучила себя годами), а сейчас и времени не хватает. Все больше не возвращаюсь к объяснениям. Почему не использовала свою способность "мало есть,"? Так блин слушалась тренера и глянцевых журналов. А в ответ: "Не может быть. Где то подъедешь". Не ела я больше, не ела... Хватит, реально достали все...

автор, вы где-то жестко не договариваете. я не верю ни одному слову. у меня за 1 поход в спортзал сгорает не менее 1000 калорий. а вы типо при 1400 поправлялись.

мама
Екатеринбург

Насчет разгрузочных дней: да, уходит вода. Но плюсом уменьшается размер желудка, уходит желание "жрать". После таких дней мне действительно жалко переедать.

мама
Екатеринбург

ФинтиФля: котлета 100г 224 ккалории

Фарш из груди индейки запеченый 50 гр. На выходе. Кабачок обжарен 2 мин на сухой сковородке. 80 гр. Сыр 11гр. Соли нет.масла нет.

ФинтиФля: Ради интереса залезла в интернет,и котлета 100г 224 ккалории
А у вас хоть полкотлеты, так кабачки поджареные на масле или они запеченные без масла? Ну и сыр

Разница огромная в том как готовить

мама
Екатеринбург

Если чо я так ребенка кормила с утра)))

мама
Екатеринбург

Я тем летом статью читала про влияние диет на здоровье, в голове до сих пор сидит информация, что диета - зло.
Оказывается у некоторых после диет, особенно белковых, почки отказывают, аж до диализа дело доходит.
Вот я присела... Бросила нафиг эти диеты и стала питаться тем, что детям готовлю ( вареное, тушёное и запечённое), плюс нафиг вредные продукты. И вес сам встал в добеременный. При этом я целый день сытая и довольная.

мама
Екатеринбург

ряженка: Фарш из груди индейки запеченый 50 гр. На выходе. Кабачок обжарен 2 мин на сухой сковородке. 80

Лариса, ну 50гр это совсем мало, от слова совсем. Для ребёнка норм, для взрослого человека нет. Я тоже думала, что котлета размером меньше ладони весит грамм 80, а нифига, все 110

автор
Екатеринбург

Банкирша: а если человек наел уже 30кг, ну какие ему 800-900

На них и наелась...
Смотрите, сначала 1400 и спорт, ничо так. Но я убивала себя в зале. Мне время жалко.
Потом понесло.
1200 и пробежка утром. Жирею.
1100 ... Ходьба.Жирею.
900... Жирею.
800... Жирею.
На 700.... Достало.
Сейчас интервальные голодовки.

мама
Екатеринбург

Atas ,
Попробуйте 1800 вдруг это ваше

автор
Екатеринбург

Мэлори: Попробуйте 1800

Ну если только в Макдональдсе ...

просто посетитель
Екатеринбург

Atas автор темы: Смотрите, сначала 1400 и спорт, ничо так. Но я убивала себя в зале.

мало в дни тренировок.
сейчас на 300 похудеете, а дальше что будет? не думали?

автор
Екатеринбург

Zezka: меня за 1 поход в спортзал сгорает не менее 1000 калорий. а вы типо при 1400 поправлялись.

Ну я тоже могу не поверить... Откуда знаете, что прямо "сгорает"?
Если руководствуетесь счётчиками сгораемых калорий, то у меня за тренировку уходило около 800 КК. А я жирная. Хотя должна была подохнуть, потому что моргнуть бы на смогла. С чего мне после этого верить "специалистам"? Если они мне не верят и говорят "не может быть".

мама
Екатеринбург

Atas автор темы: Ну если только в Макдональдсе

С чего вдруг? Думаете те, кто 2000-3000кк едят все поголовно в маке питаются? У меня как у вас была проблема, год занималась с тренером и жила на 1400,результат минус 2кг было.
Добавила питание, увеличила шаги и процесс пошёл

мама
Екатеринбург

Atas автор темы: Подохну? Хорошо. Завещание написано. Я прожила веселую жизнь))))

Автор, а для чего вам стройная фигура при таком подходе к жизни? Ну правда, какова цель?
У меня муж фанатик всяких экстремальных диет. Он успешно сидит на 200-300 кк. Худеет. Потом набирает, но немного.
Но когда он на диете - это что-то. В семье его нет. Это вялое, унылое существо какое-то. Правда это неделя-две.
Вам оно надо? А вашему ребенку?

мама
Екатеринбург

Но 300кк мне в голову бы не пришло, тк я знаю свой организм и свою голову, что через дня 3-4,максимум неделю сорвусь

Екатеринбург

тема - крик отчаянья. И план больше похож на панические действия.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";