Похудейка. 300- 400-500 ккалорий в день. Путь от 84 кг (май 18)->54 кг. Пока 56 кг.

самомама
Екатеринбург

Atas ,
Вы про воздушные с начинкой?

Екатеринбург

Atas автор темы: Мне и не хочется столько еды, чтобы завидовать "много едящим".

А вот мне хочется, но у меня нарушенное пищевое поведение с детства. Все эти: "Без хлеба не едят!", "Пока не доешь - из-за стола не встанешь!", а так же каждое лето у бабушки, с жирным молоком, прямо из-под коровы, сливками, которые ножом мажешь, и пироги, шаньги, плюшки-ватрушки... Я уже не умею слушать свой организм.

Банкирша: счастье в тонне еды? Не в тонне еды, а в отсутствии ограничений. Чтоб не было страданий, когда хочешь шашлык/шоколадку/тортик/шаурму, что предпочесть - удовлетворение желания насладиться вкусом (а, например, для меня вкус желанного продукта - это реальное наслаждение) и лишний вес или отсутствие лишнего веса и неудовлетворенность. Может и хорошо автору, когда нет таких желаний. Но я вообще не чувствую вкуса овощей. С детства. Для меня они все - трава травой. Могу салат из огурцов-помидоров с луком заточить, но только с мясом или хлебом, иначе невкусно. Могу добавить мексиканскую смесь в тушеную картошку или гречу/рис, но действительно вкусно из всего этого мне только кукуруза, остальное - тупо безвкусный наполнитель. Добавляю чисто для пользы.

самомама
Екатеринбург

Люциферия: Не в тонне еды, а в отсутствии ограничений.

Прикольнее живется тому, кто может не следить за собой: весом, ккалориями, белками и при этом выглядеть так, будто не ест неделями и пропадает в спорте. Ээх, я тоже завидую...

самомама
Екатеринбург

Люциферия: Но я вообще не чувствую вкуса овощей. С детства. Для меня они все - трава травой.

Понимаю

Екатеринбург

Оля-я: я вообще никогда не понимала зачем в детей еду суют, под мультики, под песни и пляски, с бубнами, за мама за папу, зачем? Если ребенок голодный он съест, если не голодный,зачем пихать то?

Наследие послевоенных лет не отпускает - ребенок должен быть сытым и точка! Пухлый ребенок имеет запас на случай ЧС, а худой -нет.
♤МеняТутНет♤,

самомама
Екатеринбург

Люциферия,

мама
Москва

Я тоже на пирогаз шаньгах пельменях воспитана.
Но я это переборола. Для меня наслаждение в любую минуту сорваться в бассейн, на море, раздеться, наслаждаясь телом.
Постепенно организм начинает чувствовать вкус .
Мне нравится есть яйца, куриную грудку, овощи. Наслажлаюсь едой полезной. Могу и гамбургер схомячить, раз в 3-4 недели получается

автор
Екатеринбург

Мэлори: биоимпедансный анализ

Не особо верю. Вон весы мне тоже чего-то определяют. Мне одно непонятно, зачем им для определения мой возраст и рост. Раз такие умные, пусть сам. И замеряют. А про возраст... вот не пофиг им мой возраст, чтобы определить количество жира.
Но если где по акции, или бесплатно... Я запросто схожу, пусть будет, интересно немного.

Екатеринбург

Atas автор темы: зачем им для определения мой возраст и рост

для определения ИМТ и сравнения метаболического возраста с реальным

мама
Екатеринбург

Atas ,
Я на завтра записалась)) сдам, посмотрю, что мне нас читают

мама
Екатеринбург

Маорица,
Не поделитесь какими-либо любимыми рецептами?

Екатеринбург

Atas ,
я вам писала про этот анализ, он бесплатно делается
еще всего до кучи посмотрят и зрение и холестерин, и сахар и сердце..

автор
Екатеринбург

Отдыхающая@: я вам писала про этот анализ, он бесплатно делается

А, простите, это оно и есть? Ну, невнимательная я значит.

Екатеринбург

Atas ,
да ничего страшного

мама
Екатеринбург

Atas ,
Автор,а как вы пол года на Протасовке просидели?сколько только на овощах сидели?

автор
Екатеринбург

мuрашка: Автор,а как вы пол года на Протасовке просидели?сколько только на овощах сидели?

Начала с весны, овощи вкусные. Сколько там... 2 недели? Вот две недели и просидела, там же яйцо ещё можно, и яблоки, и кисломолочку. Мясо начала добавлять, как положено. А потом что-то и забывать стала про мясо. День с ним, день без него... как пойдет. Прекрасно жила до ноября. Срезали меня невкусные овощи (ну не лезла больше гидропоника), по сути однообразное питание, и новогодние праздники.
Сейчас также питаюсь, но я не запрещаю себе тушёные овощи.

мама
Екатеринбург

Atas ,
Понятно, а меня вторая неделя подходит к концу,а к мясу не тянет,хочу ещё недельку на овощах посидеть,думаю ,что ничего в этом страшного нет.)

автор
Екатеринбург

мuрашка: недельку на овощах посидеть,думаю ,что ничего в этом страшного нет.)

Ничего страшного, конечно. Мне тоже мяса даже и не хотелось, как-то втягиваешься... белок же присутствует. Совсем необязательно, это мясо.

мама
Москва

JGh*Darling,
JGh*Darling,
Да какие рецепты. Я в промежутке между замужем и следующим мужем. Не варю. Грудка отварная 1 час 20 мин. Все. Яйца. Твороги типа данон. Кашу пшено в пакетиках ем. Запеканку творожную мама мне делает.
Борщ варю, оливье на мясе сама.
Греча

В выхи роллы могу купить.
Отдыхаю от готовки)))
Капусту тушеную обожаю
Говядина отварная да

автор
Екатеринбург

Интересная штука, это плато. Есть не хочется совсем. Вчера-сегодня. До этого ела по привычке (как же они сильны в нас)... А вчера решила прислушаться. Организм, как будто замер. Три часа дня, я съела всего лишь половину грейпфрута. Вот, наверняка просто по привычке, типа надо бы и поесть. Энергии при этом не убавляется. Как будто батарейка внутри.

мама
Москва

Я тоже жру потому что надо. Завтрак обед ужин. Паузу на рабрте сделать. Удовольствие какое то.
То есть если бы постоянно занималась чем то клевым, то можно по другому питаться

мама
Екатеринбург

Отдыхающая@: , он бесплатно делается

Какой анализ и где? Если бесплатно, поделитесь местом, я не нашла

мама
Екатеринбург

Маорица,
Спасибо)
Просто подумала, вдруг есть что-то эдакое, чего я не знаю и не ем. А вкусно, полезно и фигуре приятно)

мама
Москва

[b]JGh*Darling,[/b

нету ничего секретного)))
Но привыкаешь
И я позволяю шоколад конфеты печенье, но оооч мало

мама
Екатеринбург

Маорица,
Знаю, что привыкаешь)
Сама очень люблю те же яйца, курицу, индейку, творог. Но пытаюсь разнообразить подачу - творожная запеканка, творожная шарлотка, фруктовое желе, легкие салаты, заливное с курицей, ну и т.п.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";