Похудейка. 300- 400-500 ккалорий в день. Путь от 84 кг (май 18)->54 кг. Пока 56 кг.

мама
Екатеринбург

Оля-я: че правда круть? По мне так ужас. Вот такое как на картинке, красиво

++++
Я вообще, честно говоря, напугалась. А на вашей картинке действительно крксиво.

Екатеринбург

bisnadya,
Мэлори,
вот. 2 пункт на атеросклероз артерий вроде делают только сильно возрастным. Они должны были переехать в соседнюю больницу, это рядом напротив 14 роддома, я не звонила...просто утром рано пришла и прошла всё.
Это на уралмаше, на Суворовском.

автор
Екатеринбург

Эксперимент по выходу с плато продолжается. Вообще, мне все напоминает игру в этот раз))))
Вчера, по данным калькулятора, 191 кк.

1 Грейпфрут (200 гр) - 60 кк, 200 гр
Морская капуста с креветками - 64 кк, 140гр\50 гр
Творог обезжиренный (такой был свежий) с помидором. - 67 кк, 30гр\240гр
Еды между тем, 660 грамм (то есть немало так-то).

Сегодня салат-щетка.
Смешала в микшере рецептов.
250 гр капусты, 250 гр моркови, 250 гр свеклы (сырой), получила калорийность 34 кк\100 грамм.
Я буду без масла, но посолила немного.

мама
Екатеринбург

Atas автор темы: Эксперимент по выходу с плато продолжается.

Atas автор темы: Сегодня салат-щетка.

а завтра похоже вода...

автор
Екатеринбург

Кабанчик: а завтра похоже вода...

Точно, про воду забыла...
Вообще, мало пить начала... Сегодня воды бы побольше))))

автор
Екатеринбург

Вчера случились шашлыки))) Друзья пригласили. Написала в калькуляторе 900 КК. Ну, примерно 250 грамм свинины съела)) Без алкоголя. Была на машине. До этого было очень мало калорий, на средний калораж не особо отразится))) Болею, на велике не езжу. Вчера добавила, болит горло, без голоса. Метёлка переносится на сегодня.

автор
Екатеринбург

Шашлы добавили к весу 1 кг. Намного больше, чем предыдущие "банкеты". Из этого 1 кг за 1 день ушло 100 гр.
Так-то. На калькуляторе за вчера 265 кк
Салат-метелка 100 гр
Помидоры с творогом и чесноком
Чай имбирный
Мойва (очень мне захотелось) в мульте, без жира варено-запеченая, с салатом-метекой на гарнир.
Сегодня, вылечилась... Готова к свершениям.

мама
Москва

Atas ,
У меня похожая история.
Стоит съесть сухарей домашних или сушек, или хот дог, всего грамм на 200-300, к утру на весах может быть плюс 800

мама
Москва

Автор, держись
Законы физики неумолимы.
Уйдет вес

автор
Екатеринбург

7 часов)))) На калькуляторе 146 КК. Жду сына, пью имбирный чай в кафе))) Прямо снова ловлю кайф... Или это просто оттого что кончились выходные, на работе чувствую себя более "при деле". Дома предвкушаю креветки и салат из морской капусты))) Очень мне понравились такие ужины.

автор
Екатеринбург

За вчера 271 кк
Завтрак кабачки, томаты и творог.
Обеда нет (только чаек).
Ужин, как и обещала. Креветки с морской капустой.
Купила заправку йогуртную "Пикантная" (йогурт, травки, пармезан и оливки) от Данон, по мне так беее (лучше творог, или йогурт обычный, кефир, бифидок, или даже свят-свят сметана ). Вот Уктусский с чесноком нравится (но его хрен где найдешь), в принципе сама чеснок добавляю все равно.
С плато сдвинулась)))

автор
Екатеринбург

Ужас, сколько весит бутерброд, даже с хлебцем. Но у меня равномерное насыщение. Т.е. если съела 120 КК, то заряда примерно на 4-6 часов. Хоть это конфета, хоть кабачок.
Но это когда стала контролировать, без контроля могу и больше съесть, например тех же орехов (люблю, могу и не остановиться), да если ещё с медом... Организму в тот момент пофиг, что жру много.
В итоге сегодня 346 КК. На фото это мой обед.
На ужин были мидии с морской капустой.

автор
Екатеринбург

Сегодня хочу продержаться на 200 КК. Работаю. Одна (семья уехала). Приеду поздно. Готовить не буду,есть тоже. 194 КК. Есть не хочу))) в итоге на ужин половина яблока 100 гр.

автор
Екатеринбург

Работа, снова работа. Семья уехала.
Завтрак вообще не получился. С удовольствием доела только половину вчерашнего яблока.
Кабачки не захотела, есть. Немного поклевала. Даже не знаю сколько по граммам. Записалась примерно. Завтрак, примерно 80 КК. Но хоть плато сдвинулось!!! И... Подтянулась кожа, по моему. Сейчас руки вообще не расстраивают, живот нормальный вообще. Лицо нормально (хотя больше 11 кг скинула). НО, мне не нравится цвет (опять много пью кофе, черт). Вот цвет стал хуже.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Atas ,
Автор , до анорексии недалёко....
Это , если че, не только физическое истощение , но и психологическое.
Неприятный звоночек - яблоко на 2 дня.... в голове похоже проблемы: анорексички как тоже еды боятся. Это первое . Второе - кишки могут слипнуться . Такое было у знакломого одного : тоже не ел ( по вере) долго, в итоге в больничку с огромной проблемой кишечника загремел

автор
Екатеринбург

Moretti: анорексии недалёко....

О, да, конечно... Ещё как минимум 35 кг. Шутка.

Moretti: не только физическое истощение , но и психологическое

Да, безусловно, но психологическое у меня давно. Ну, что я с этим сделаю. Пусть уж даст мне хотя бы стройность, хоть какой-то прок)))

Moretti: анорексички как тоже еды боятся

Да, есть это. Только я и в 84 кг еды боялась. Я ее всю жизнь боюсь, как начала вес набирать. Пусть хоть толк будет от этой боязни.
А вот когда не боялась я ела именно так, как сейчас, ну, чуть больше. Честно-честно. Вот недавно поймала себя на мысли. Ну и как-то выдернуто из текста "одно яблоко на два дня", на самом деле это просто удин, очень поздний, после 23:00 и завтрак.

Moretti: кишки могут слипнуться

Не слипнутся, в них попадает около 1 кг пищи (ну, кроме вчерашнего дня). Я в толстые-то времена столько не ела (по объему).

автор
Екатеринбург

красавица: Вам сколько лет? Последние мышцы организм сожрёт

Я и хочу это проверить. Вот не верю я и все тут.
Как он может их сожрать? Я же не лежу лежкой. Мышцы работают. Пусть берет из жира подкожного (нафик мне эти залежи бесполезные), дурак он чтоли?
У меня и сейчас математика не сходится. Как я могу питаться на 300 КК, если базовый, как минимум 1200? У меня мозг должен быть в отключке. И почему когда я питалась мало, мне устроили плато? Из каких ресурсов он откладывал запасы?
Если верить весам анализаторам, то ничего с мышцами не происходит. Уменьшается жировая масса, в процентном отношении. В процентах растет вода и мышцы (но по факту мышцы на своих позициях). Если не верить весам, то тоже все на своих местах.

автор
Екатеринбург

А вообще, да, крик души уже... Особенно, всем кто кричит что толстые много едят!!! Только с начала моего похудения насчитала 3-4 темы с подобными воплями. Немногие (не спорю, большинство толстых, именно, много ест и от этого толстеют) голоса, что мы едим итак мало, заглушаются что это нам так кажется. Да чо говорит, мне тренер не верил. Ичто вот они.... они, да, они сила. А остальные безвольные жруны, которые даже посчитать не монут. Или больные. Вот среднее по калориям с учётом банкетных дней. 444 КК в сутки.

просто посетитель
Екатеринбург

Atas ,
мышцы уходят первыми. Потому что организм сначала сбрасывает самое энергозатратное, а это мышцы, потом только в самом последнем случае запас жира. У вас сейчас уходит вода и мышцы и совсем немного жира. Но вам это говорить бесполезно, конечно. Но может кто прочитает и одумается.

просто посетитель
Екатеринбург

Толстые сначала едят много и неправильно, перекос обычно либо в жиры, либо в углеводы. Потом начинают сидеть на диетах и есть мало. Организм считает, что начались трудные времена и не отдает запас жира, уходит вода и мышцы. Потом срывается и обжирается. Снова заливает водой плюс жир, мышц нет. Метаболизм хороший только у мышечного тела. Короче, в голове полная каша и непонимание процессов. Хотя скорее это психзащита, лишний вес как защита от самой себя, психика и не дает худеть.

автор
Екатеринбург

ПаннаKotta: мышцы уходят первыми. Потому что организм сначала сбрасывает самое энергозатратное, а это мышцы, потом только в самом последнем случае запас жира. У вас сейчас уходит вода и мышцы и совсем немного жира. Но вам это говорить бесполезно, конечно. Но может кто прочитает и одумается.

Да, знаю я это.
НО.

  1. Анализаторы врут?
  2. Кто такой гуру в определении базовой калорийности? Где гарантия, что спустя 10 лет, эту калорийность будут считать не 1400 кк (+/-), а 700 кк? Ведь в учебниках лет 20 назад писали что средняя калорийность необходимая женщине 2000кк. Сейчас, как то переметнулись в другую сторону.
  3. Причина набора жира, эти пресловутые жировые депо. Спорить же не будете? Ну, когда же их будет тратить организм? Вот они голодные времена... Почему тут он начинает тратить мышцы? Нафига запасал жир? У меня с логикой не соотносится. Мышцы нужны чтобы добыть мамонта ходить на работу. Почему он будет их жрать? А не из депо добывать энергию для мышц? Да, я много читала про депонирование, но, простите, я не верю. Всем что-то нужно, кому то таблетку продать, кому то идею, кому то на фитнес нас загнать, кому на прием к диетологу, кому на анализы и денег драть. Да мышцы энергозатратны, но они нужны!!! Пусть бы мышцы копил тогда, чтобы потом их кушать в голодные времена.
  4. Значит дождусь этого "самого последнего", чё уж..

    ПаннаKotta: Хотя скорее это психзащита, лишний вес как защита от самой себя, психика и не дает худеть.

А как же "баланс калоий" ерунда чтоли? Значит можно так распсиховаться что не есть совсем и быть толстой? Ну, невозможно же.
Да, нееее. Я всю теорию знаю. Но...

Atas автор темы: На них и наелась...
Смотрите, сначала 1400 и спорт, ничо так. Но я убивала себя в зале. Мне время жалко.
Потом понесло.
1200 и пробежка утром. Жирею.
1100 ... Ходьба.Жирею.
900... Жирею.
800... Жирею.
На 700.... Достало.
Сейчас интервальные голодовки.

И чо делать?
Дайте совет как похудеть без зала? Я все испробовала. И... Ну не жрала я никогда, вот просто никогда. Почему никто не верит.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";