Похудейка. 300- 400-500 ккалорий в день. Путь от 84 кг (май 18)->54 кг. Пока 56 кг.

автор
Екатеринбург

Вообщем, нет никаких отеков, хоть это и неправильно))) Я хорошо помню что в зал ходила, тогда отекала, да. Видимо, это было правильно.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Atas ,
Кабанчик,
Воды пейте больше - не будет отеков

автор
Екатеринбург

Moretti: Воды пейте больше - не будет отеков

Это, да!!! Это первейшее средство. Может и из-за воды (ее недостатка). Я не очень слежу, пить приучила, вроде, а считать не считаю.
Вчера начала приучать себя к "сладкому" бутерброд с сыром (хлебец, я хлеб по прежнему не ем и настоящий сыр, жирный какой-то, тип российского). Одно такое баловство плюс 100 КК. Но вкусно!!
Сегодня утром тоже чудесно получилось фасоль стручковая + мидии+ яйцо, вместе тушила, если бы запекать, да с сыром (но пока хватит, не каждый же день), то ещё лучше бы было... Н

хочу стать мамой
Екатеринбург

Atas ,
Сыр - это хорошо , только не ешьте сыр , а не сырный продукт .Российский к сыру не имеет отношения. Могу посоветовать из недорогих и приличных : аргентинский , уругвайский или армянский пармезан.

автор
Екатеринбург

Moretti: Российский к сыру не имеет отношения. Могу посоветовать из недорогих и приличных : аргентинский , уругвайский или армянский пармезан.

Ок. В обычной жизни я сыр люблю хороший, только денег нет. Пармезан обожаю.
А этот, да, обычный дешёвый "сырный продукт".
Научился организм пить горячую воду. Холодную не хочу, а вот горячую хорошо пью. Энергию на подогрев что-ли экономит?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Atas ,
200 гр по 700 руб - это 140 руб.
Вам его надолго хватит !

автор
Екатеринбург

Moretti: 200 гр по 700 руб - это 140 руб.
Вам его надолго хватит !

Такими темпами на месяц))))
Тоже подумала том же....

Москва

без масла да калораж другой, меня тоже гнобили за салат в 60 кал, устала объяснять, что ем без масла, сметаны и тд. Лампонюху за капусту тушенную калораж тоже помню , она фоткала, что тушит без масла.
кто привык все на масле готовить, не понимает как без него. Я вот рагу кабачки перец, помидоры делала, без масла, тоже смешно по калориям, а добавь масло сразу вверх.
творог у меня 86 кал на 100гр, кстати его ну 150 максимум съешь тоже мало.
я в 1000 калориях сижу сколько лет только мясо много и фрукты иногда по калориям таблицу занимают много.

Москва

Автор, еще 18 кг скидывать, держись

мама
Екатеринбург

Кабанчик, ваще серьезно)))

автор
Екатеринбург

красавица: жиры нужны организму, это женская молодость и красота

И почему это должно быть масло?

мама
Екатеринбург

красавица: жиры нужны организму, это женская молодость и красота

Кстати я это заметила. Кожа на руках и лице сухая была, особенно вокруг ногтей. Мама сказала что я жиров мало ем (приезжала в гости, заметила что я все обезжиренное ем). Я заставила себя увеличить жиры - и масло в том числе, и вуаля, даже пяточки стали мягкие, не помню уже когда их обрабатывала.

мама
Екатеринбург

красавица: обязательно надо в сутки съедать.

Причём на вес это не влияет, не увеличивается. Видимо куда-то надо уходит.

автор
Екатеринбург

Кабанчик: все обезжиренное ем

Я не ем обезжиренное, как раз. Очень редко, когда магазине нет выбора, беру обезжиренное. Моя жирность, это 5-7%

Кабанчик: заставила себя увеличить жиры


Прям так и заставила. Я не вижу разницы во вкусе между обезжиренным творогом и полужирным, ну немного.
Мне по вкусовым качествам масло не надо (речь ведь об этом, красавица, ), добавляю как витамин. А лучше рыбу жирную съесть.

автор
Екатеринбург

КрасивыйТакоЙ: автор, приятель на похудейке на 30 кг примерно за полгода похудел , теперь выходит из этого ритма , посмотрим , что у него с весом станет
внешне , конечно, очень изменился

Я тоже рассчитываю на полгода. Максимум быстрое, это пять месяцев.

автор
Екатеринбург

Кабанчик: Причём на вес это не влияет, не увеличивается. Видимо куда-то надо уходит.

Ну, вообще-то 50грамм масла, как эквивалент жира, это всего лишь 500 КК. Это немного, для обычного, мышечного, нехудеющего организма. От чего тут прибавлять?
Фишка в том что мне-то надо худеть, а не стоять и наслаждаться внутренними жирами.

мама
Екатеринбург

Atas автор темы: Прям так и заставила. конечно, и сливочное масло появилось в рационе, сыр, орехи, растительное масло, творог нормальной жирности, рыба жирная...
Atas автор темы: это всего лишь 500 КК. ну кто бы говорил ))

мама
Екатеринбург

Кабанчик: в рационе, сыр, орехи, растительное масло, творог нормальной жирности, рыба жирная...

А некоторое время назад прямо очень хотелось сливочного масла. Стала есть плюсом к тому, что в утренней каше еще вечером бутер с маслом.

автор
Екатеринбург

Кабанчик: ну кто бы говорил ))

Ну, так вы на себя-то не примеряйте)))
Мне ж еще 18 кг как минимум до Вашего надо скинуть)))
Тогда тоже буду довольна, что "не прибавляю"

мама
Екатеринбург

Atas ,
Автор можно в вашей теме спрошу?
Здесь дамы опытные пишут : кто-то пользуется распылителем ( пульверизатором) для масла ?
Реально уменьшается потребления масла? И каким распылителем ?

просто посетитель
Екатеринбург

Atas автор темы: Я не вижу разницы во вкусе между обезжиренным творогом и полужирным, ну немного.

дело вообще не во вкусе, а в пользе. ну можно кидать в себя, как в мусорное ведро. но смысл?

Namaste!: Здесь дамы опытные пишут : кто-то пользуется распылителем ( пульверизатором) для масла ?

зачем с ума-то сходить? что мешает капнуть из бутылки немного? проще антипригарную сковородку купить или не жарить. в салаты - на весах в салатник наливать.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";