Похудейка. 300- 400-500 ккалорий в день. Путь от 84 кг (май 18)->54 кг. Пока 56 кг.

мама
Екатеринбург

Банкирша,
Я тоже грудью кормлю. Ну и вес немаленький.
Маорица,
1800 ккал (кормлю грудью), спорт - Джиллиан 25 минут (на 2 уровне 30-днёвки, до этого прошла все уровни slim in 6. Вес 68. Плюс трижды в день по 1,5 минуты стою на планке на локтях. У меня был опыт быстрого похудания и быстрого возврата веса. Не хочу так, хочу медленно и со сменой образа жизни. Вес вниз идёт. 28 мая был 72. Меня устраивает такой темп, да и помедленнее будет устраивать. Я не на спринте, на марафоне :) хочется поддерживать диету пожизненно.

мама
Екатеринбург

Salina137,
чет мне кажется белка у вас мало, я бы подняла до 110-115, уменьшила углеводы, у меня 1885кк из них Б/Ж/У 115/65/210

мама
Екатеринбург

Мэлори,
Может мое интуитивное и правильно тогда :) но заметила, что если углей не доедаю, то вечером вялость

мама
Екатеринбург

Salina137: что если углей не доедаю, то вечером вялость

угли берите из каш, 20% из всего остального, тогда с вялостью проблем не будет

мама
Екатеринбург

Мэлори,
Ага, спасибо, побольше каш введу. А то только овсянка по утрам

мама
Екатеринбург

Salina137: побольше каш введу.

рис, гречка, перловка, ячневая, пшеничная

мама
Москва

Salina137,
По моему, отлично, 1800 плюс спорт и гв.
Я на гв жрала 1200-1300 первые 3 мес, скинула десять.
Но я обратно не набираю, взвешиваюсь ежедневно и если плюс 500 гр - сразу не жру. Сила воли на нежрать заточена)))

Постарайся в зал ходить как сможешь, такие нагрузки спорт дома все же не даст.... Может, бег?

мама
Екатеринбург

Маорица,
Да, зал запланирован с августа. Раньше у мужа плотный график командировок, мелкого не с кем оставить. А там уже не будет выездов.
Ну и еще у меня ежедневно около 5 км ходьбы с гирькой в 9200 на пузе :) (гуляем с эрго-рюкзаком).

автор
Екатеринбург

А я между тем... Третий размер джинсов болтается, вообщем.
Три размера минус, т.е.

мама
Екатеринбург

Atas автор темы: 1 час 15 минут, 8 км. 12000 шагов

12 км это как минимум 2 часа оч быстрого шага, почти бега. Это точно, я измеряла растояние на машине по пробегу.

автор
Екатеринбург

Кабанчик: 12 км это как минимум 2 часа оч быстрого шага, почти бега. Это точно, я измеряла растояние на машине по пробегу.

Так у меня 8 км))))

Екатеринбург

У меня такой рекорд был только один раз
тут просто гуляла, без быстрого шага

автор
Екатеринбург

Мой скрин. Но я осенью так ходила, когда и набрала лишних ... Там я была на калорийности 1100 кк.
Сейчас в основном,
10000 -12000 шагов. и калорийность сами видите.

автор
Екатеринбург

Балиииин. Я поесть забыла.
Не говорю о голоде вообще-вообще.
На часах 17:00 я только оторвалась от звонков (ушла в лес из офиса).
Глянула в калькулятор. Там 105 кк. Мой завтрак из фасоли стручковой и филе куриного. Как в вас влезает более 1000 ))))

мама
Екатеринбург

Atas ,
Не поверите, спокойно влезает, иногда даже не хватает))))

автор
Екатеринбург

250 кк за вчера... И это я ещё погуляла)))
Тащиться от себя начинаю.
Вес снижается медленно, но мне не надо больше, главное я вырвалась из "все возрастающего веса".
Последствий "голода" и не жду.
Как и самого "голода".
Оченно прекрасно себя чувствую.
Не тянет ни на что. Впереди очередной день рождения, без страха и стыда буду вкусности поедать. Чувство свободы, кароч.
Всем пока, я на велике погнала.
ЗЫ. Завтрак половина яблока и филе куриное.

автор
Екатеринбург

Вчера дала волю. НО, с одним условием. Есть можно было только фрукты, филе и овощи.
В итооге не так уж и много хотя считала с закрытыми глазами.
446 кк.
С утра мясо и яблоко (не вместе),с интервалом час-два. В течении дня 4 персика + яблоко, обычные люди зовут это перекусами. И ела салаты из "травы" и огуречно-помидорный с натурйогуртом. Но один прием пищи приняла из-за баловства, да и персики были не из-за того что надо поесть, а из-за "наслаждения вкусом". В итоге утром совершенно нет желания завтракать (признак переедания вечером).

мама
Екатеринбург

Atas автор темы: В итоге утром совершенно нет желания завтракать (признак переедания вечером).

Да ну. Вовсе это не признак переедания

Екатеринбург

Atas , про анарексию слышали? Страшная и однажды необратимая болезнь.

автор
Екатеринбург

Alex Drake: про анарексию слышали? Страшная и однажды необратимая болезнь.

Ожирение тоже.
Мне до анорексии, как минимум 35 кг, и где-то полтора года.
Много литературы прочитала, да, калораж совпадает, только и всего.

мама
Екатеринбург

Salina137: белки почти всегда перебираю, а углей недобираю

ну как так? скажите, что вы едите. у меня вечно недобор белка. а так по вашей табличке все норм у вас на мой взгляд.

Екатеринбург

Atas автор темы: Мне до анорексии, как минимум 35 кг, и где-то полтора года.

Худоба у анарексичек не причина, а следствие убитого метаболизма, который иногда не восстановить, люди действительно иногда попадают в больницу уже умирать.

автор
Екатеринбург

Alex Drake: убитого метаболизм

У меня лет двадцать как.
Вообще, худоба и убитый метаболизм никак не знак равенства.
Ну и почитайте что-ли что то на тему "мифы про убитый метаболизм".
Его можно снизить лишь на 20 процентов максимум.
Анорексия это впервую очередь нервное заболевание.
А худоба болезненная это как раз не убитый метаболизм, а острая нехватка питательных веществ.
Повторюсь до этого мне еще, как минимум 30 кг.
Да, я считаю что организм может пользоваться питательными веществами из своих запасов ещё очень долго.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";