Похудейка. 300- 400-500 ккалорий в день. Путь от 84 кг (май 18)->54 кг. Пока 56 кг.

мама
Екатеринбург

Zezka,
Люблю курицу (вот честно люблю) и яица. Ещё творог люблю с фруктами.
Вообще радуюсь сейчас: вес пошёл и тело становится лучше: спорт все равно даёт свои плоды, хоть и недолгий. Сегодня уже 67,5 :) начинала с 72

мама
Екатеринбург

Atas автор темы: Ожирение тоже.

у Вас нет ожирения

автор
Екатеринбург

bisnadya: в том году на протасовке Вы тоже похудели намного, потом эти кг вернулись?

Протасовка была в 2011-2012 (период около полугода). Я худела до 54 (даже 52) кг, это для меня 42-44 размер. 7 лет прошло. Да вернулись. Примерно скорость "возвращения" 5 кг в год.

автор
Екатеринбург

По калориям качели, 250-450 кк.
Сегодня один из немногих дней (кажется второй раз), когда захотела есть!!! Причем четкое желание есть хлеб или кашу. Накормила себя курицей гриль (а ничего другого не купить было), так что 450 кк. Записала. На самом деле не знаю сколько съела, ела до насыщения. Думаю, не более 200 грамм, все равно. На глаз уже понятно. Кроме курицы было ещё яблоко.
Все за сегодня.
Боюсь хлеба. Весы колеблются около 70 кг.
Сладкое хочется немного. Есть у меня конфета, именно конфета, а не горький шоколад (тот я могу позволить себе 5 грамм, не каждый день). Я ее ем со скоростью 1 конфетка за 10 дней. Не считаю)))) Очень помогает, вкус мне нужен, прямо вот граммулька, а вкус ощущаю с полчаса.

Москва

Я вот тоже напишу. С февраля я на жестком контроле еды. Уже почти полгода. И, что интересно, особо не хочу есть. На 17.00 вечера у меня Обычно сожрано на 1100 ккал. Значит, еще можно 400-500. Но я особо не хочу. Чудеса. Не хочу булки, роллы, вредное, мучное, жирное влобще фуууу

Как то так. Если не добираю калории, ем арахис сырой, его могу схомячить много.

Вывод : сначала трудно, потом легко. Бонусом фигура .

автор
Екатеринбург

Вчера, впервые за время похудения "мучалась животом". Кура-гриль. Не знаю, жирно, что-ли было? Кожу, ессно, не ела. Бог мой, раньше это было гораздо чаще.
Всё увидела что похудела... Шея. Тонкая стала такая))) Кстати, руки как-то сами ушли, в самом начале меня расстраивали только руки (кожа немного начинала провисать). Сейчас ровно и гладко. Конечно, не твердо (мышцам то откуда взяться) но кожа совсем не болтается, равномерно натянуто так))))

Москва

Фотку бы, конечно

автор
Екатеринбург

Маорица: Фотку бы, конечно

Я очень аноним, простите.
Вчера брокколи с яйцом, ряженка (прилично, грамм 200) захотелось и яблоко.

Екатеринбург

Лицо ведь закрыть можно по максимуму

автор
Екатеринбург

Болел живот два дня, пока ферментами не накормила. Вообще, редко их использую. Примерно, раз в два года бывает у меня, после поедания некоторых продуктов и (в последний раз это были грузди консервированные мамой). Это после курицы гриль, жирно что-ли было? Я тогда съела очень быстро норму дневную.
Но, сейчас все прошло. Кажется... Потому вчера ела вообще децл.
Сегодня весы показали цифру 69....
Приятно.

автор
Екатеринбург

Как же я усталааааа. Жуткий напряг на работе, очень. Подозреваю, что так я и набрала. Мозг требует пищи, а тело не расходует (ну мало движения, мало). Сидишь в офисе, мозг в мыле... а мышцы спят. Как-то не так расходует мозг энергию, не так, как бег, например.
Домой приходишь... Мозг в оцепенение впадает. Но хочу сказать, что с урезанным питанием ничего особо не поменялось, как раньше уставала, так и сейчас. Морально, эмоционально, говорильно. Заметила на глаза давит когда устаю. Давление внутриглазное, внутричерепное? Но голова не болит. Зрение нормально. Просто ПЯ.

мама

Маорица,
а что сподвигло?
Atas ,
я набираю от стресса, еда вместо психотропных. Если б не ела, то на определенных жизненных этапах, просто двинулась. Но надо брать пример с Марины и Наташи, расслабяться спортом и сексом)

мама
Екатеринбург

Маорица: Я вот тоже напишу. С февраля я на жестком контроле еды. Уже почти полгода. И, что интересно, особо не хочу есть.

я пару лет назад месяцев 6 сидела на подсчете калорий и прочем. похудела на 8 кг. щас +- 1 кг от того веса.
так вот я щас вапще не готова себя жестко контролировать. желания ноль. калории считаю, но не ради похудания, а ради поддержания веса (1800 ккал в день).

Москва

Фрау Гризликофф,
Что сподвигло на похудение? Да давно собиралась скинуть лишние 3 кг, но в целом то выглядела миленько, не было мотивации.

Написала цели на год, посмотрела на подвисшую задницу , сделала выводы и пошла.

Я делаю это для себя. Люблю себя и свое отражение в зеркале. Дочь берет пример, меня это радует

автор
Екатеринбург

Фрау Гризликофф: расслабяться спортом и сексом

Это разные этапы стресса. На реактивном стрессе поможет. На перманентном - нет. Только, наоборот, усугубит.
У меня депрессия, спорт не помощник. А на выбранном питании он невозможен и опасен.
Решила что вместо антидепрессантов будет вода.))))

просто посетитель

Zezka,
а запрещенное едите????
или только правильные продукты
можно 1800 торт съесть, а можно морковку

мама
Екатеринбург

mamamargaret,
Все ем.

автор
Екатеринбург

Подсорвалась. Но честно все записала. ))) Ну, просто съела больше чем планировала. И даже конфету целую (после стресса пожалела себя). Признаюсь. С учётом срыва 485 кк.

автор
Екатеринбург

Ну пожалела и пожалела. Я реально чувствую вину за конфету. На весах не сказалось, скачу около 69.8 Ладно, сегодня кабачки, желудки куриные и йогурт утром. Есть не хотелось, просто привычка завтракать 127 кк мой завтрак. Как же сметаны не хватает м кабачка и, йогурт тут почему-то не идет (а всалатпх хорошо заменяет).

Екатеринбург

Atas ,
в йогурт можно немного чеснока добавить для вкуса, зелени
тогда хорошо с кабачками идет йогурт

автор
Екатеринбург

ФинтиФля: в йогурт можно немного чеснока добавить для вкуса, зелени

автор
Екатеринбург

красавица: добавьте сметаны

Да, вот все дууууумааааюююю.
У меня сегодня банкет. С утра только половинку яблока, буду кушать много (и выпивать).
Посмотрим, как меня разнесет.

автор
Екатеринбург

Математики забавной немного. Про балансы калорий.
Среднее по калориям у меня сейчас 370 кк в день (калькулятор считает за месяц) Для похудения обычной женщине надо 1100. Банкет у меня примерно раз в месяц.1100-370 = 730. 740 кк я недобираю, до нормальной женщины, стремящейся похудеть. 730*30= 21900 кк мне надо съесть разово на банкете всего лишь "догоню" "обычную женщину стремящуюся похудеть без упражнений". А это нереально, так что хоть сколько я съем...

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";