Похудейка. 300- 400-500 ккалорий в день. Путь от 84 кг (май 18)->54 кг. Пока 56 кг.

автор
Екатеринбург

Кажется подходим к очевидной, в принципе, загадке набора веса по 20 с лишним килограмм.
На неделе все было умеренно, как и всегда. Весы не использую. Но все четко было.
Овощи, яблоки и мясо вечером.
Мои привычные "около 400 кк".
Но вот сегодня суббота. То ли тело расслабились с пикника и, о лисчто...Но жрет оно без голода.
Сегодня - лаваш тонкий, рулет с йогуртов ой начинкой с зеленью "стоил" аж 400 с лишним калорий, ну, считаем 500 кк.
А такое милое название, правда.
Думала, все на этом... Но нет же захотела любимых овощей с рыбой (овощи тушёные, рыба тоже) без лаваша, был бы идеал завтрака и обеда. Но с ним, это аут. Самое страшное, что я съела до прихода чувства лёгкости. Не знаю что с собой делать. Сейчас это значит калорий 800 точно.
Ну будем считать, что я "раскрыла тайну" лишнего своего веса. Вот так оно и набегает.
Но все равно записывать пока лениво в дневник свое питание. Если не остановлюсь, то начну, обязательно.
Вес утром был 63 кг ровно.

автор
Екатеринбург

Собственно, после осознания, что съела много, я больше в тот день и не ела.
В топку любые порождения хлеба.
Вес пока неизменен.
Необходимости записывать пока не вижу.
Успокоилась немного нервами.
У сына первые соревнования, сплошные диспансеризации и анализы. Достали. Сейчас они пройдут и подумаю о себе (о спорте).
Сына держу тоже в спортивном теле, стараюсь.
Паразит, еше ничего полезного не любит.
Осознает необходимость... и... не ест.
Ну как совместить спорт и пельмени? Никак.
Овсянку он не любит, овощи вообще ненавидит. Спасает только моя шаурма (там овощи со сметаной и говядиной и хлеб бездрожжевой, лаваш этот). Но на этом все, польза закончилась. Кроме нее ест йогурты (сладкие), омлет и кашу (манную ) и макароны с котлетами. Супы бросил... брокколи тоже. Надо попробовать супы пюре позамешивать овощные.

мама
Екатеринбург

Пусть ест. Ну и пельмени иногда. Сейчас как рванет вверх и весь вес уйдет.
А вы держитесь и продолжайте в том же духе. Когда то и побольше ккал, ничего страшного.

мама
Bologna

Atas ,
Очень вкусные супы-пюре. Я часто делаю. Обожаю.

мама
Екатеринбург

Atas автор темы: Весы не использую

Не взвешиваете еду? Если да, это первый шаг к набору веса(((

автор
Екатеринбург

Neiron: Не взвешиваете еду? Если да, это первый шаг к набору веса(((

Да, ладно....
Размер порции то знаю)))

мама
Екатеринбург

Atas автор темы: Да, ладно....

да да...

автор
Екатеринбург

Чета как-то надо оживить мне отношения с телом. Затухли оба. Нет, вес тот же 63-63,5 кг.
Но на этом останов жуткий.
Но дело не в весе, а в том что я много забросила... Воду пить, бегать, ходить. Да, разбиралась с проблемами, но они никогда не закончатся. Надо не забывать о себе.
Снова, сейчас, вся пища через весы, пью только воду (в топку кофе), и ходить в любую погоду и любое настроение.
Как то ватно написала.
Буду корректировать. Огня нет. Злости, упорства.
Устала. Не по телу. По мозгам устала.
Дерматит пошел ещё какой то бесит. Чешусь. Цистит пришлось лечить, свалил вместе с ОРВИ неделю назад, и жуткая молочница снова. В общем, я бедный больной человек.
Проблемы эти от нервов, уже знаю.
И в 84 кг я этим всем болела.
Ну, можете и с питанием связать, мне пофиг. Просто говорю как есть. Весь этот дискомфорт влияет на настроение.
Начала новый курс витаминов (на лето забила, если честно).
Надо как-то активизировать себя.

мама
Екатеринбург

Такая же фигня! Второй день стараюсь держаться на ПП , тренер уже звонил с вопросами когда выйду в зал ..... а мне что-то не охото , как то и по финансам и вспоминается как потею там и гантели и прочие тренажеры ????????

автор
Екатеринбург

Пляяяя, я сегодня без еды... Настолько замороченный день. Уже не буду начинать.

мама
Екатеринбург

Atas автор темы: Настолько замороченный день

Я не пойму, ЧТО должно произойти в жизни взрослого адекватного человека, чтоб он не смог поесть ничего за день? Что это? Неорганизованность? Лень? Неумение планировать и распределять своё время? Что???
Ведь каждый из нас живет в диком ритме. Страшно уже за вас. Последствия...

Atas автор темы: Надо как-то активизировать себя.

По моему ответ очевиден...

автор
Екатеринбург

Кабанчик: Что это?

Это означает, что за целый день я не захотела есть.
У меня одно правило - еда по требованию.
Требований не поступало, а уж почему, это другой вопрос.
Варианты: стресс, не до этого, обжорство накануне и т.д. по списку.
Не хочу - значит не надо.
Села записывать и поняла, что не ела (вру, одно уральское яблоко на работе съела, у меня их там мешок).
Сейчас машина сломалась, только отбуксировали, только домой зашла. Сегодня - некогда. И тошнит от мысли поесть. Значит - не надо.

автор
Екатеринбург

Кабанчик: Последствия...

ОРВИ.... Нет? У вас не так проходит? Да, да читала, как вы болели, даже такие со здоровым питанием болееют.
Да, есть у меня предпосылки думать, что по иммунке бьёт мое питание (писала выше). Но это все. Никаких сожранных мышц.
За полгода два ОРВИ (раньше их не было). Не высокая плата за приятный вес.

мама
Екатеринбург

Atas автор темы: Требований не поступало

Ппц

автор
Екатеринбург

Утром снова есть не хочу (это в новинку). На весах 62,5 кг.
Зато прошли все проявления "простуды" и слабости и дерматит. Все же это последствия ОРВи.

автор
Екатеринбург

Худеем дальше.
Итак, вес 62.5
Имт 22.96
Повисли все брюки 46 размера.
В бедрах. Диаметр бедра 47 см. (Отличный результат).
Кто не верит, может заглянуть к веснушки, у нее имт немного ниже (через один килограмм я буду в нем же) , но размер xs-s.
А мне не верят в том, что налезает "s - ка"
Ничего не понимаю, что за предвзятость?

Бедра почему то по разному то 92 показывает, то 94. Талия не меняется ...

автор
Екатеринбург

Еду перестала взвешивать снова (после того как не ела два дня). Весы не нравятся, новые покупать, нет таких. Ем свою прежнюю порцию. Ничего не придумывая, вот и все.

мама

Atas автор темы: (через один килограмм я буду в нем же)

чет вы неправильно маленько посчитали - вообще то через 4 кг))))) Я при вашем ИМТ весила 61 кг....выглядела как то так - ровно 61кг - фото 1 ( с тем, что сейчас - не сравнимо) - и я тогда носила 46 вроде размер.....по груди....по попе 44 врОде, не помню уже....но у меня попа особо и не ушла (см на 3 за все похудение), а вот живот и бока - дА!
со мной то че сравнивать))) фигуры у всех разные.....а не верят, потому что фото нет.....приложите, все поверят!
Вторая фото то, что сейчас......разница, на мой взгляд - ощутимая)))) Но это может только на мой взгляд.....сейчас 42-44 по груди....по попе 42
первое фото - ваше ИМТ, второе фото - мое ИМТ....разница в 4,5 кило.....

мама

Atas автор темы: Ничего не понимаю, что за предвзятость?

это не предвзятость....люди по соотношению роста и веса же определяют (если фото нет).....а по соотношению - рост - 108,109 см - это слегка пухляш.....но фигуры разные...у вас вон какая грудь, аж 100см вроде (а это, на минуточку, 50 размер одежды по российским меркам)....это вам не хухры мухры, следовательно все остальное у вас меньше, и вес основной там - в груди, поэтому в полне возможно, что ваши параметру по низу s-xs, весь лишний вес в верхней части тела.....фото надо.....тогда наглядней......я поэтому и выкладываю фото, от них сомнений нет, для самой даже себя....)))

Москва

Vesnuwka443,
Ох красотка какая))

мама

Маорица: Ох красотка какая))

спасибо стараюсь

автор
Екатеринбург

Ну, вот моё фото пять килограмм назад))) так там и ИМт 24.61 (!!!) Выше нормального!!! Вот ваше первое фото соответствует примерно моему состоянию на фото (фото старое, повторюсь).
Но сейчас ИМТ 22.9 и разница 5 кг.

Жду большей разницы.
Сейчас я гораздо тоньше.

Vesnuwka443: Я при вашем ИМТ весила 61 кг....выглядела как то так - ровно 61кг -

Стоп. А какой рост?
Я думала 160. У вас 163 рост?

автор
Екатеринбург

Vesnuwka443: минуточку, 50 размер одежды по российским меркам


В 46й с трудом укладываю, да.
Бесит.
Ну, сейчас 97 грудь, поменьше стала. Опять же от цикла зависит.

мама

Atas автор темы: Я думала 160. У вас 163 рост?

Да, 163 у меня рост

Atas автор темы: Ну, сейчас 97 грудь, поменьше стала.

ну вот видите, у вас основной вес там, как раз те 4 кг возможно....поэтому талия и попа у вас маленькие при вашем ИМТ

Atas автор темы: (фото старое, повторюсь).

Хочется новых фото)))в стиле до и после обожаю их...сразу видно, какая работа проделана

автор
Екатеринбург

Vesnuwka443: в стиле до и после

До, но и то не то....
Здесь 77 кг всего, а худеть начинала с 84 в мае.
Раньше ваша тема была для меня анриал худышек, теперь сравнимо даже)))

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";