Похудейка. 300- 400-500 ккалорий в день. Путь от 84 кг (май 18)->54 кг. Пока 56 кг.

просто посетитель
Екатеринбург

Без еды пресс так и будет трястись. Мышечные волокна из ничего не образуются.

мама
Екатеринбург

Здорова-здорова. Просто на меня сейчас только накатывает эффект от тренировки. В животе комок (пресс) он то и подпирает и поджелудочную (отсюда и тошнота) и на желудок давит.
Это самое начало. Потом будет нормально, адаптируется к нагрузке.

мама
Екатеринбург

%Луна%: пресс) он то и подпирает и поджелудочную (отсюда и тошнота) и на желудок давит.

Боже, что вы такое пишите

мама
Екатеринбург

Кабанчик: Боже, что вы такое пишите

Это побочка похудения))) ясность мысли потеряна, временно))

мама
Екатеринбург

Ну не знаю, у меня тошнота подкатила даже на тренировке. Причем только после нагрузки на пресс. Дома то отпускает, то снова. Сейчас прошло, кажется.

мама
Екатеринбург

%Луна%: тошнота подкатила даже на тренировке.

ПИТАНИЕ ПИТАНИЕ ПИТАНИЕ! У любого человека поджелудка крякнет на той херне, которую вы едите. Вернее, на которой вы голодаете. Ппц, как вы этого не понимаете???
Все ваши «тренировки» - все впустую. Нет смысла от них пока не начнёте есть нормально.

дедушка
Екатеринбург

%Луна%, А на аналитических весах давно взвешивались? Как там разные соотношения?

Екатеринбург

ряженка: Это побочка похудения))) ясность мысли потеряна, временно))

%Луна%: у меня тошнота подкатила даже на тренировке.

ненормально это все.

мама
Екатеринбург

Мастерс: на аналитических весах давно взвешивались?

Видно ж что кисель, и без весов...

мама
Екатеринбург

%Луна%: Ну не знаю, у меня тошнота подкатила даже на тренировке

я далеко не спец
у меня такая фигня была в самом начале
когда я сходила на одну кардиотренировку, а потом сразу же пошла на тренировку менее интернсивную, тип растяжка
затошнило на середине занятия
ушла, тренер сказала,что сахар упал

мама
Екатеринбург

Medyzka: сахар упал

Не похоже.
Кардио вообще идеально отбегала.
Говорю же надавила на живот на скамье неудачно (неправильная установка тренажёра).

мама
Екатеринбург

Автор, спасибо за фото. Тему не бросайте. И не воспринимайте в штыки, то что вам говорят. Мы ведь все здесь худеющие и соотносим с собой то, что вы говорите и показываете.
Я, к примеру, вешу больше вас и по параметрам больше (60 кг, ОБ 97, ОТ 72, ОГ 85), но выгляжу иначе, как мне кажется. Спорта у меня кстати тоже нет, но белка жру много.

мама
Екатеринбург

leka05,
Фигуры разные. У автора одна грудь только увеличивает ее хорошо. Ну и вы выше же

Москва

Я бедра 82-83, талия 66, грудь 92

Екатеринбург

Маорица,
давай фотку для мотивации:)

Москва

Драгоценная,
Талии нету)))
Стыдно)))

мама
Екатеринбург

ряженка: Ну и вы выше же

нет, у меня рост 162 см

мама
Екатеринбург

%Луна%: В животе комок (пресс) он то и подпирает и поджелудочную (отсюда и тошнота) и на желудок давит.


Белка побольше и все будет хорошо. Начните уже есть понемногу но регулярно. Скопытитесь же...
я редко согласна с Кабанчиком, но тут она права. Голову бы немного поправить. Вы же склонны к депрессиям, ажитации...

мама
Екатеринбург

leka05: но выгляжу иначе, как мне кажется

у всех свои недостатки...)))

мама

%Луна%,
а мне кажется куртка мала, не должна верхняя одежда сидеть так как будто она сейчас разорвется. Влезть, не значит, что это твой размер

дедушка
Екатеринбург

Neiron: Белка побольше и все будет хорошо. Но только правильно его кушать. Лучше в виде, хотя бы, детского питания, поскольку с ЖКТ у автора явно проблемы, да и понемногу, так как больше 20-ти грамм чистого даже протеина, не усвоится, а будет гнить в ЖКТ(со всеми вытекающими...). Про голову тут и так много написано...

мама
Екатеринбург

Мастерс: Лучше в виде, хотя бы, детского питания

Там очень много крахмала, рисовой муки ещё какой-то фигни. Смысл? Я то могу мясо есть.
Вы лучше подскажите как на айхербе заказывать? А то я не могу зарегистрироваться, только знаю что там берут. А беру дорогущий нутрилайт.

мама
Екатеринбург

Просто мясо волокнистое отварное. Детское питание та еще отрава)))

мама
Екатеринбург

Фрау Гризликофф: твой размер

Мой размер 44й

просто посетитель
Екатеринбург

Neiron,
Я ем. Правда? Ну рисовой муки то там немного. Я смотрю по кбжу, 10гр белка, на перекус беру.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";