Похудейка. 300- 400-500 ккалорий в день. Путь от 84 кг (май 18)->54 кг. Пока 56 кг.

мама
Екатеринбург

%Луна%: Там очень много крахмала, рисовой муки ещё какой-то фигни. вы «едите» бекон, шпик...
%Луна%: Смысл?

А в этом какой смысл?
Это лучше чем детское питание?
Вам его посоветовали не потому, что оно прям супер, а потому, что вы нездоровы, вам надо постепенно выходить из пищевого анабиоза. Ваш кусок мяса, который вы когда нибудь все таки может быть съедите, упадёт скорее всего мертвым грузом в желудке и дня через три вас все таки вырвет им же.

%Луна%: надавила на живот на скамье неудачно (неправильная установка тренажёра). непробиваема...

мама
Екатеринбург

Кабанчик: бекон, шпик...

В нем нет крахмала. А, да, сырокопчёный бекон в упаковках тоже не ела (там сахар ). Состав исключительно натуральный, только сало и специи (перец, чеснок, соль). Копчёное тоже исключила (раньше не понимала разницы между впреным и копчёным, сейчас чувствую, химии много в копчёном, прямо Беее.. если самим коптить? А нафига есть дымные продукты каких-то щепок? Впрочем коптильни у меня нет все равно, а магазинное ... беее). А вот в соли себе не отказываю.
Девочки, я абсолютно на интуитивном питании.
Белок тоже чувствую, как он полезен.

мама
Екатеринбург

%Луна%: Девочки, я абсолютно на интуитивном питании.

И все те же 60 грамм еды в сутки?
Вы обещали бросить это дело, как только начнутся проблемы со здоровьем.
А, ну конечно, тошнит вас от тренажёра...

Опять свой пост переписали 4!!! раза.

мама
Екатеринбург

Хорош про еду)) жрать охота, а вы про вкусное

мама
Екатеринбург

Кабанчик: Опять свой пост переписали 4!!! раза.

да реально со своими голосами в голове диалог ведёт)))

мама
Екатеринбург

Кабанчик: Опять свой пост переписали 4!!! раза.

Я уже объяснила почему (пишу со смартфона, идут звонки, заявки, платежи). Сохраняю ответ, потом дополняю. Если исказила сообщение, сообщите, пожалуйста (но я этим не занимаюсь), в противном случае, какая разница?
Я не считаю сколько я съела.

Екатеринбург

%Луна%,
насчет заказа на айхербе - приглашаю присоединиться. Заказываю там время от времени.
И вопрос - в зале без тренера?

мама
Екатеринбург

Драгоценная,
В личку напишу.

дедушка
Екатеринбург

%Луна%: Смысл? Я то могу мясо есть. Вот посмотрите картинку. На ней справа написано сколько белка усваивается из съеденного количества , из различных продуктов. НО , хочу отдельно подчеркнуть, что это теория, то есть столько белкА МОЖЕТ усвоиться, при нормальной работе ЖКТ. С вашим ЖКТ беда и, мне, по крайней мере, это понятно. Так что ваша самоуверенность в лёгкости поедания вами мяса, может вам весьма и весьма дорого обойтись. И поэтому я написал про, хотя бы, детские смеси. А лучше хорошие протеины с высоко-гидролизованным сывороточным белкОм, поскольку у вас "завалена" вся ферментная база.

И почитайте вот про гниение белка в кишечнике
Там написано достаточно популярным, для понимания, языком. И да, "гниение" - это не ругательное слово, а медицинский термин.

%Луна%: Вы лучше подскажите как на айхербе заказывать? Я там никогда, ничего и не брал, есть другие места, и получше даже. Но на это вам уже ответили.
%Луна%: А беру дорогущий нутрилайт. И совершенно зря!

мама
Екатеринбург

%Луна%: Девочки, я абсолютно на интуитивном питании.

Это интуитивное питание приведет вас на больничную койку.
Если вы такая упрямая, нафига вы тут пишите? Огребаете и снова пишите всякую фигню? Мадам мазохистка?
Ну делайте спокойно как хотите без ансамБЛЯ))) зачем вам эта демонстративность и поток критики?

мама
Екатеринбург

Так я не знаю чё тут началось...
Попросили тему не закрывать. Ну, не закрыла.

Я уже поняла, что даже если вывихну палец в этом будет виноват шпик съеденный неделю назад. Я вообще молчу.

мама
Екатеринбург

Как бы и пусть поговорят, жалко что-ли.

мама
Екатеринбург

%Луна%: даже если вывихну палец в этом будет виноват шпик

Что то в этом есть. Мышцам и связкам питание нужно. Палец - не палец, но травму получить легко можете.

мама
Екатеринбург

%Луна%: Так я не знаю чё тут началось

Так это итог ваших постов)))

мама
Екатеринбург

Продолжаем работать. Я в зал сейчас хожу к 12 ночи. В остальное время некогда.
Хочу научиться плавать по настоящему (как сын- разрядник). Выбираю группу. Не получится (индивидуально не хочу), может быть давняя мечта - конный спорт (ходила, а потом деньги кончились). С февраля записалась на проект к Новосёловам.
Очень хочу движения.

Екатеринбург

%Луна%,
Ну конный спорт это вы замахнулись... Там времени ещё больше надо. Купите дорожку домой- вот вам движение в любой свободный момент дня и ночи

Москва

Драгоценная,
Да ну, жарко дома, Лариса, не вытянет. Сразу сердце, тяжело. Я как то позанималась в помещении теплом, сдохнуть можно. Не будешь же кондей гонять до плюс 18 для этого

Москва

Я вот гирю хочу на 20-24, приседать, домой

мама
Екатеринбург

Драгоценная: Там времени ещё больше надо. Купите дорожку домой- вот вам движение в любой свободный момент дня и ночи

Сравнили тоже... Для этого зал есть (из дома только выйти) и стадион. Да и дома элипс стоит
Мне для души...
А про лошадей, а то я не знаю. Занималась, мышцы помнят, дорого только, но сейчас на себя любимую не жалко.
Танцы - не хочу. Батут хочу, но опасаюсь травм, точно не пойду (сыну связку восстанавливаю уже после соревнований по батуту, буду отговаривать от продолжения).
Для души я бы с собакой по семинарам -курсама поездила, но это не спорт, вернее там его мало.

Екатеринбург

Нормально дорожка дома. У меня не простаивает:) а стадион да,да, в нашем то климате... В окно глянула и прослезилась. То катушка, то грязюка. Хотя одно другому не мешает ведь.
Просто есть мечты, и есть простые решения.

мама
Екатеринбург

Драгоценная: Просто есть мечты, и есть простые решения.

Есть элипс, и тоже не простаивает.

мама
Екатеринбург

Драгоценная: стадион да,да, в нашем то климате.

Да ну, было б желание. Я каждый выходной пока все спят утром Часа полтора- два быстрым шагом, по морозцу то вообще кайф. Бодряк такой.

мама
Екатеринбург

Тренировки, как и ожидалось, подняли калораж на 150 кк (ну, может 200 кк), примерно. Именно столько требует организм после. В день перед тренировкой, прежний калораж.
Вообще никаких неожиданностей.
Вес сегодня 59 кг, на пороге КД. За пару дней до этого был 58.
Углеводов употребляю 7 грамм (вчера это означало половину авокадо), и примерно по 40 грамм жиров и белка.
С приходом жиров вообще все встало на свои места, как пазл сложился.
Однозначно, добавилось энергии (в зале приходится заниматься по времени, ограничивать, а не по выносливости). Болеют мышцы и достаточно серьезно, восстановление ровно 2 дня.
С утра на стадионе бегаю, примерно 1 час, в те дни когда не иду в зал.
Поразительное различие с тем, как было "на углеводах" и на питании в 1200 кк, в 2015 году.
Там я выползала из зала. Сейчас я почти вылетаю, мне хорошо (потом будет болеть, да).

мама
Екатеринбург

С кишечником подружились. Ему достаточно 150 грамм брокколи. По норме углеводов это 5 грамм.
Сегодня восстановилась после силовой. На завтрак 5 грамм сала и 5 грамм масла (жир лёгкий, это как раз по среднему пластику того и другого) сливочного. Сало это чудо. Я бы ещё пару недель назад бы не поверила, да и: "Как его есть?" - сказала бы я...
Это мой самый любимый продукт сейчас.
Мне, реально, хватает 5 грамм в тот момент, когда хочется есть и все. С солью и чесноком. Соль употребляю по вкусу, не ограничивая. Натрий нужен. Отдельно заказала себе минеральные комплексы с магнием, кальцием и цинком. Ну, омега-3 и витамины это каждый день и уже не обсуждается.
Раз в месяц буду сдавать биохимию, следить за кровью. Гормоны недавно проверила...

дедушка
Екатеринбург

%Луна%: Болеют мышцы и достаточно серьезно, восстановление ровно 2 дня. Это показатель дефицита, в первую очередь, аминокислот.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";