Похудейка. 300- 400-500 ккалорий в день. Путь от 84 кг (май 18)->54 кг. Пока 56 кг.

мама
Екатеринбург

NatalyRAF: негативчик прет.

Противостояние это называется
Тоже долго думала, что это такое.
И вы правы. Есть.

просто посетитель
Екатеринбург

Ovenka,
Расскажите подробнее пожалуйста про 16/8, это как? 16 дней есть, а 8 не есть?)))

мама
Екатеринбург

Ovenka,
Так пишут об этом, регулярно. Та же Кабанчик уже язык смозолила, а в ответ одно и то же, причем научно обоснованное: тошнота из-за того, что пресс подпирает поджелудку, слабость из-за духоты и т.п.

На самом деле, многие "толкают" вес на встряске организма - низкий калораж, БУЧ, разгрузочный день, да много вариантов. Но это именно кратковременная мера. Правильно это или нет, это уже другой вопрос.

Но так долго..

мама
Екатеринбург

Ovenka: ОРВИ за эти 7 месяцев

ОРВИ я стала болеть. Просто стала. Раза 2 было или 3. Серьезно так один раз, в июле. До этого вообще не помню когда болела. Да, иммунка пострадала. И я об этом писала. Что страдает белок не мышц, а тот который за иммунитет отвечает.

мама
Екатеринбург

ice*Darling: тошнота из-за того, что пресс подпирает поджелудку,

Ну, так я то знаю же где надавила.
Вот на этой штуке (неправильно установила), я и говорила после пресса.
Слабости нет очень давно, кстати. Вспомнились, ага, летние приключения. Тоже.. вряд-ли бы мне помог тогда свежий воздух. Но помог именно он. А не пища.

бабушка
Екатеринбург

%Луна%: Но я лично оставила результаты на февраль, пойду с новой группой Новосёлова. Пока только кардио (по выдержке) и подкачка мышц по кругу. На время месячных бросала, я не могу заниматься в эти дни. значит нагрузки почти минимальные. (почему спросила, потому что я добавила спорта и калораж в 1700 не могу держать, увеличила...и кааак представлю вас с листиком салата)))
%Луна%: Вот посмотрите на другие темы с правильным питанием. Тоже же трясут, чтобы скинуть 1-2 кг ... И работает. То прерывистое голодание, то ... ещё манипуляции с белками-жирами- продуктами. работает только баланс питания (подсчета в том числе) и движения
Ovenka: А то у меня ощущение, что я вижу, как человек медленно загоняет себя, и я при этом даже не пытаюсь хоть что-то хотя бы сказать. все мы немножко смирились. Каждая писала, говорила, доказывала, кто-то и кричал - бес-по-лез-но. Теперь следим за темой.
особенно я, когда не вижу фею в зеркале, но вижу результаты обмеров-веса-размеров. И вроде хочется быстрее результат, но здоровье расшатать нет желания.

мама
Екатеринбург

Ovenka: иммунитет - это ж не только защита от соплей и вирусов.

Это серьезная штука, согласна.
Поэтому честно написала. Есть такое... Болеть стала, больше подвержена ОРВИ, как показатель.

просто посетитель
Екатеринбург

NatalyRAF,
Ovenka,
а, понятно . А то речь шла о голодании , вот и поняла что 16/8 это дни. Вроде 16 часов не есть это ж не голодовка ) ну по мне это не голодовка ))

мама
Екатеринбург

%Луна%: В кетоз не верю

Как? Вы же только что изучали биохимию?
Кабанчик, бесполезДно. Реально есть люди, у которых вот такая своя дурацкая программа саморазрушения, они будут ей следовать, хоть мы голову разобьем об стену. Видимо это такой случай. Мы с Вами часто спорим, но в данной теме, я с Вами полностью согласна.

%Луна%: Что страдает белок не мышц, а тот который за иммунитет отвечает

Падающая мышь...

Екатеринбург

ice*Darling: тошнота из-за того, что пресс подпирает поджелудку

в этом месте я долго смеялась. Это ж сколько раз его качнуть надо было, чтоб на след день тошнота?
Автор, я тут в прениях потерялась. У вас какая цель на данный момент? И план ее достижения? каков исходник?

мама
Екатеринбург

%Луна%,
Судя по фото вы сожгли мышцы а не жир! Через год мы все увидим результат ваших 500 каллорий....

мама
Екатеринбург

Драгоценная: Это ж сколько раз его качнуть надо было, чтоб на след день тошнота?

Одного раза достаточно, но неправильно. Девы, вам когда в живот ударят вы прекрасно себя чувствуете, ну и ладно. Вы ж железные. А у меня нет там мышц. Поржали и хватит.
Цель удержать вес, по возможности скинуть ещё. Укрепить мышечный каркас, выпрямить спину.

Екатеринбург

%Луна%,
отличные цели. А средства?
Ну и про мясо. Ладно вы его не едите. Вообще никакое? Ну там кролик, индейка, кура, рыба. Тоже нет?

мама
Екатеринбург

Shvetikk: Судя по фото вы сожгли мышцы а не жир! Через год мы все увидим результат ваших 500 каллорий....

Вы на фото в 77 килограмм видели мышцы!?
Я обещаю не бросить тему.
Семь месяцев не бросаю, и дальше не вижу повода бросать.

Екатеринбург

bisnadya: как Вы считаете, каши по такой схеме с утра норм есть? если проблемы с инсулином. без сахара, на молоке?

хоть и не мне вопрос - отвечу. Каши норм, но на воде. Лучше маслица туда чуток. Главное не есть натощак (а это через два часа и более после приема пищи) быстрые углеводы - сладкое, булки и т.п.
Но тут смотреть надо насколько вам этого завтрака хватит. Я вот если кашу ем, через час голодная. И смотрите какие каши нежелательно при диабете (хотя у вас его и нет)

мама
Екатеринбург

Драгоценная: Ну и про мясо. Ладно вы его не едите. Вообще никакое? Ну там кролик, индейка, кура, рыба. Тоже нет?

Ем, пока ем. Преимущественно курица и говядина. Просто оно разонравилось.
Пока однозначно, и при любых стилях питания 150 грамм овощей, минимум. На вечер мясо (или другой белок). Остальное буду подбирать.

Екатеринбург

%Луна%,
у вас бывают нормальные приемы пищи? Ну обед например. Полноценное блюдо + напиток. Или салат +суп.

просто посетитель
Екатеринбург

%Луна%: Девы, вам когда в живот ударят вы прекрасно себя чувствуете, ну и ладно

Давайте я вам расскажу, как это, когда в живот ударят. Это когда просто дышать не можешь, просто даже вдох сделать, всё, сбили дыхание. Тошнота плюсом это если вы обожрались перед этим ещё. А вам там нечего давить. Так как вы, по объемам, спортсмены на соревнованиях между боями питаются в ожидании. И то в раза в три калорийней вас.
И от пресса тошнить - не смешите меня. Как бы вы не оправдывались, мол, надавила тренажером, этого быть не может. Ни от скамьи, ни от тренажёра. И, кстати, то фото с тренажёром, что вы выше показали, это не для пресса. И как там можно было передавить внутренности до тошноты мне совершенно непонятно.
Ps. давно за темой слежу, но тут уже не выдержала.

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Мастерс,
А если наоборот, мышцы не болят? Только тянет бывает немного, причём, во время тренировок очень тяжело, горят и больно, а после не болят.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";