Похудейка. 300- 400-500 ккалорий в день. Путь от 84 кг (май 18)->54 кг. Пока 56 кг.

мама
Екатеринбург

Кабанчик: С вашим питанием? Ой не хочется опять про это.
У вас наоборот работяги разбегаются, не хватает им дотации, а алкашня всякая бесполезная остаётся.

А чё это ответы дополняем? Неуверенность?

мама
Екатеринбург

bisnadya: Тема как то оживает при приходе ноых читателей

То есть тема оживает не от моих постов? Не писать?

bisnadya: Автор а почему под другим ником пишите?

Неохота повторяться. Отмотайте пару страниц назад.

мама
Екатеринбург

%Луна%,
Уточнила.

мама
Екатеринбург

60.0
НО, не идёт питание. Не идёт привычные овощи с мясом. А раз не идут, организм будет искать подпитки, мне надо обеспечить его необходимым, пока сам не нашел. Раз уж перешла на интуитивное питание, должна и это написать.
Тот самый кризис, когда чего хочу не знаю, чего знаю не хочу. Пришла пора углеводов, наверное. Хотя это противоречит всей моей теории. Или снова по жирам пройтись?
Ой, чую подхожу вплотную к диете Буча.
Наверное, наступает тот самый кризис, когда я начинала набирать после успешного сброса килограмм. Сейчас будет самое интересное. К слову, я за все эти 7 месяцев ни разу не срывалась. Так-то это показатель. Праздники не в счёт это запланировано.
Кстати, на ногах выраженный отек обнаружила. Точно залив после банкета.

бабушка
Екатеринбург

%Луна%: Ой, чую подхожу вплотную к диете Буча может все же начать подходить к постоянному, нормальному - пусть и только для вас - питанию. и перестать руководствоваться диетами
Хотела спросить - как организм нагрузки зала переносит? или вы забросили зал?

мама
Екатеринбург

%Луна%: Не идёт привычные овощи с мясом

Автор, идите к гастроэнтерологу. Вы себе поломали жкт. Ферменты для расщепления мяса и клетчатки у вас не вырабатываются. Это все гниет внутри вас. Доигрались. Я серьезно.

мама
Екатеринбург

Доброврушка: может все же начать подходить к постоянному, нормальному - пусть и только для вас - питанию. и перестать руководствоваться диетами
Хотела спросить - как организм нагрузки зала переносит? или вы забросили зал?

О, переносит отлично. Но я лично оставила результаты на февраль, пойду с новой группой Новосёлова. Пока только кардио (по выдержке) и подкачка мышц по кругу. На время месячных бросала, я не могу заниматься в эти дни.
Я не руководствуюсь диетами, скорее наоборот.
Это совпадение, что тот или иной стиль питания совпадает с той или иной "диетой", ведь все когда то проходили до нас...
Кроме "кето", тут я прочитала много про биохимию. Увлеклась чуток. Попробовала, и это оказалось здорово. Просто обалденно. Тем более на мясе и овощах я уже чувствовала неполадки (помните "ватную голову" и "давление на глаза"?), ушло, сразу.
В кетоз не верю, но то что жир даёт энергию, просто массовую и лечит голову и волосы на ней - факт.

Доброврушка: пусть и только для вас

Сегодня начала думать об этом. И все таки натыкаюсь на то, что организм надо "трясти", устраивать цикличности. Вот посмотрите на другие темы с правильным питанием. Тоже же трясут, чтобы скинуть 1-2 кг ... И работает. То прерывистое голодание, то ... ещё манипуляции с белками-жирами- продуктами.
У меня пока нет мнения на этот счёт верного.
Как бы я не отходила от диет, все равно нахожу повторения (потому что это кто-то уже когда-то проходил). Я не виновата.

мама
Екатеринбург

%Луна%: на ногах выраженный отек обнаружила.

Это вас не напрягает? Вы даже как будто рады этому. Почки то тоже пострадали.

мама
Екатеринбург

%Луна%: Вот посмотрите на другие темы с правильным питанием. Тоже же трясут, чтобы скинуть 1-2 кг ... И работает. То прерывистое голодание, то ... ещё манипуляции с белками-жирами- продуктами.

По моему стабильно, медленно но верно, худеют девочки только на подсчете, ПП и спорте.
А экстремалы темы создают, худеют, все за них радуются, а потом они пропадают. Не помню ни одной темы, которая бы всплыла через год хотя бы, где автор, похудев на том, что вы выше описали, отписался, что все ок, вес держу... где все эти авторы????

мама
Екатеринбург

Кабанчик: Автор, идите к гастроэнтерологу. Вы себе поломали жкт. Ферменты для расщепления мяса и клетчатки у вас не вырабатываются. Это все гниет внутри вас. Доигрались. Я серьезно.

Эмм... Пришла такая, и что скажу?

  • Доктор я не хочу есть мясо.
    Ведь наверно, как то должно проявляться отсутствие ферментов?
    Нет?
    А про гниёт... Написать-то можно. А как -то это проявляется?
    С чем я приду к доктору? "Кабанчик с форума отправила"? Смешно.
мама
Екатеринбург

%Луна%: Пришла такая, и что скажу?

  • Доктор я не хочу есть мясо. не не хочу, а НЕ МОГУ.
    %Луна%: А про гниёт... Написать-то можно. А как -то это проявляется?

«Не идёт», ваши слова. Этого достаточно.
Доктор вам расскажет все с точки зрения медицины, я ж не авторитет.

мама
Екатеринбург

Кабанчик: Это вас не напрягает? Вы даже как будто рады этому

Нет, конечно. Вы бы видели мои прежние отеки.
Почки проверены вдоль и поперек, и сосуды тоже.
Это моя "старая проблема". Отек объяснение прибавку и произошел после банкета. Я нашла объяснение и рада, да. Я не знаю что вызывает залив, но употребляла продукты на которые я думаю, что вызывают.

Кабанчик: экстремалы темы создают, худеют, все за них радуются, а потом они пропадают.

Я за других не отвечаю. Свою тему держу пока, так что пока мимо...

мама
Екатеринбург

Кабанчик: не не хочу, а НЕ МОГУ.

Да, именно, не хочу.
Вы неверно поняли мои слова. Не идёт, значит, не хочу.
Это значит ем, но нет удовлетворения. Как обтяснить-то...
Со стороны ЖКТ ни одного негативного момента. С чем я пойду?

мама
Екатеринбург

Кабанчик: что все ок, вес держу... где все эти авторы????

Ну я. Жирела рожаладважды. Худела дважды. Одним методом "не жрать". Оба раза по 30 кг. Вес я не держу, он сам держится. Но, стоит сказать, что по жизни, я в принципе селедка. Как автор я не знаю.

мама
Екатеринбург

Какая у вас все-таки удивительная способность настолько отталкивающе передавать информацию, что после прочтения остается неприятный осадок. Вся подача "да подавитесь вы" и "вы все дураки, это я умная и особенная". Вы так специально или даже не замечаете этого?

Вот вроде бы вы молодец, силе воли можно позавидовать. И, понятно, имеете право на свой интуитивный путь, и честно делитесь информацией и ощущениями. Но читать очень неприятно.

Да) можете написать: не читайте. Или еще рассказать про кнопку игнора) не в этом дело. Просто удивляюсь..

просто посетитель
Екатеринбург

ice*Darling,
+++ вот не могла понять свои ощущения от прочтения))) что то не то было, вы очень точно передали все

Екатеринбург

а может правда к врачу?
только выбрать того,кому доверитесь
ваш метод конечно не совсем плох какое то время снизить калорийность, но нужно ведь повышать эти самые калории для нормального обеспечения жизнедеятельности
у вас видимо не получается, раз овощи с мясом не идут
звоночек от организма
пока не поздно можно все восстановить
ну и в конце концов, какая разница сколько кг вы весите и какой размер одежды носите?
44-46-48 нормальный размер
главное здоровой быть

мама
Екатеринбург

ice*Darling: Вся подача "да подавитесь вы" и "вы все дураки, это я умная и особенная". Вы так специально или даже не замечаете этого?

Ну, я сама не знаю почему так думают.
Ну, нет у меня этого на даже на подкорке этого.
И по жизни я не такой человек.
Удивлена не меньше вашего.

мама
Екатеринбург

Автор видимо здорова как бык, 7 мес такого питания ....ииии как бы все ОК)) чудеса..

мама
Екатеринбург

ФинтиФля: раз овощи с мясом не идут
звоночек от организма

Я их просто не хочу. Звоночек к тому что надо менять что-то, безусловно.

Екатеринбург

%Луна%,
ну не хочу именно этот продукт -это бывает
я вот тоже не особый любитель мяса
есть другие продукты,которые очень люблю и хочу
у многих так
вам сейчас найти бы свой продукт и все-таки повышать калорийность
хоть кашу с маслом есть и то уже вперед

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";