Спорт дома , есть ли толк ? или я зря напрягаюсь ???

анонимно
автор

Клара Новикова,
ну скажем так , силует может и притормаживает , но у меня знакомая при ПП и спортзале отлично на нем скинула и подтянулась
надо глянуть вашу треньку , спасибо , не видела такую

анонимно
автор

Mrss,
ой спасибо . поняла !!!!

анонимно
автор

Yusechka,
как круто , мне бы тож начать с 6

мама
Екатеринбург

любое деяние не бывает зря

анонимно
автор

koshkasemka,
я чет не верю в себя стою скачу и думаю блин как дура прыгаю))))))))) и все равно жирная

просто посетитель

анонимно ,
На нем ничего скинуть нельзя! У него нет мочегонного эффекта. Название его это маркетинг. Я год его пропила, буду менять.
Она скинула ни на нем, а на спорте и пп.

анонимно
автор

Клара Новикова,
ну это понятно что на нем нельзя, на любых оках нельзя , я димию пила с мочегонным -на ней тож оооч как трудно было скинуть , только спорт и пп, сейчас со спортом мне труднее
пью его только из -за эндометриоза , не хочу спираль

просто посетитель
Екатеринбург

rus96 автор темы: но чет не верю в себя, кажется что ерунда

такое ощущение, что вы ждете одобрение на отказ от домашних тренировок.
да, не зал, супер-тело не сделать без инвентаря. но подтянуться вполне себе можно. гантели и утяжелители в любом галамарте продают. на руки надеваю по 1.5кг, плюс гантели по 2кг в руку - уже ощутимо. иногда 2 гантели складываю в руку. а можно и побольше купить. тяги с пятилитровкой, ягодичный мостик можно спокойно делать с утяжелителями и гантелями, куча всего - было бы желание.
а в похудении 80% успеха - это питание так-то.

анонимно
автор

Банкирша,
это все купила, все есть
ищу просто примеры такого спорта домашнего, послушать примеры, советы
питание давно уже пп,уходит все медленно ( и вот тело как у бабки

просто посетитель

анонимно ,
Есть эффект. В инете много отзывов , таких же родившихся и прыгающих дома по Джиллиан.

анонимно
автор

Клара Новикова,
читала и там тоже

Екатеринбург

джиллиан майклз 30 дней, 25 минут в день, в сон ребенка еще и на душ время остается + подсчет ккал отлично скинула, больше 6 кг за месяц, потом медленнее пошло, по 3.
гантели по 2 кг

просто посетитель
Екатеринбург

Похудение на 80% зависит от питания. А вот качество тела от спорта. Программ много. Я джилл не любила. Мне нравилась ХиЧ, The Master's Hammer and Chisel, гантели были 2, 5 и 10кг. Силовые те же

анонимно
автор

Alex Drake,
вот в калориях пока ничего не понимаю, весов нет кухонных
пока стараюсь пп просто + белка больше

просто посетитель
Екатеринбург

Ну и это, после двух недель ждать какого-то заметного результата глупо. Фотайтесь до и после. Ну и целиком хоть какую-то программу надо пройти, чтоб увидеть результат

Екатеринбург

анонимно автор темы: вот в калориях пока ничего не понимаю, весов нет кухонных
пока стараюсь пп просто + белка больше

а я вот однажды купила весы, и каааак взвесила, что ем. оказалось, больше 3000 ккал. Хорошо бодрит и возвращает в реальность.

анонимно
автор

ПаннаKotta,
ну эт понятно((но бесит что вес совсем встал

анонимно
автор

Alex Drake,
блин)))надо купить
в галамарте есть наверно?

просто посетитель

анонимно ,
С Джиллиан уходит не вес, а обьемы.

просто посетитель
Екатеринбург

Вес встает по многим причинам. Самое распространенное, жир уходит, эта клетка заполняется водой. Итог вес стоит. Статья Макдональда была по этому поводу. Уйдет и вода потом. Делайте замеры и фото. Взешиваться по идее надо раз в месяц после месячных. Перед месячными вода задерживается тоже

мама
Екатеринбург

Lady In White: ну просто ходить это не кардио, канеш...

У меня получалось 12 км быстрым шагом почти бегом с коляской плюс отягощения на ноги 2,5 часа в день- очень даже кардио ))

Екатеринбург

анонимно автор темы: блин)))надо купить
в галамарте есть наверно?

да везде продают. 500-1000 руб.
вес встал из-за переедания.
Бывает, да, при длительных ограничениях наступает плато, но это не сейчас, обычно после большой потере веса.

Клара Новикова: С Джиллиан уходит не вес, а обьемы.

если вес стоит, объемы особо никуда не уйдут, будет тонус мышц под жиром и все.
двухкиллаграмовыми гантелями мышцы не накачать, так что уходят объемы - уходят и килограммы, замены жира мышцами, вопреки приятному мнению, не происходит.

Добавьте еще бег, 2 км это 15 минут в медленном темпе. вечером или утром, пока муж дома, выходите и бегайте.

утяжелители по 1 кг на ноги купите, и с коляской так гуляйте.

анонимно
автор

Alex Drake,
спасибо, вроде разобралась че к чему

анонимно
автор

ПаннаKotta,
точно, как раз жду эти дни , наверно поэтому встало все

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";