Как пить 2 литра воды в день?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Zadilika,
Патамушта чай
Вода - это чистая прозрачная вода .
А так - если считать жидкость , то она есть даже в сухарях

Екатеринбург

в арбузе 98% воды, но арбуз это тоже ЕДА :)))

Екатеринбург

Капризуля-я: вы путаете жидкость и воду. Пить надо воду правильно, за полчаса до еды стакан.

Обьясните своими словами - для чего ее хлестать стаканами в нашем нежарком климате ( а тем более - в жарком, простую воду). Чтобы что?

мама
Екатеринбург

аноним ,
Третий месяц пью такое количество жидкости из них 1,5 л чистой воды. Просыпаюсь 1 раз ночью в туалет и в 6 утра . Поэтому нифига не проходит.

Екатеринбург

Фима Собак,
да не пейте вы воду, мне вот вода нужна, вам не нужна, я ведь не пытаюсь обратить никого в свою веру. Кто-то и мочу пьет. Колхоз - дело добровольное.

Фима Собак: Чтобы что?

мне чтобы жить, я без воды не могу.

просто посетитель
Екатеринбург

Фима Собак: пейте на здоровье.

я и так пью. Я из водохлебов в удовольствие)) мне просто как-то обидно стало, что чай назвали едой

мама

вообще нормы воды есть на кг веса, и наверное при 48 кг веса 2 литра это перебор. Да, ивообще, если организм здоров, то саморегуляция. Другое дело, если болен

мама
Екатеринбург

Секрет надо просто всегда в руках бутылку с водой держать. Сами не заметите как будете пить постоянно

Екатеринбург

Zadilika,
Да питье это, питье.
Капризуля-я,
То есть четкого ответа на вопрос - для чего пить дополнительно к супу/чаю/компоту еще и 2 литра воды - не будет, так?

Екатеринбург

GAZPROM: Сами не заметите как будете пить постоянно

Зачем?

мама
Екатеринбург

Диетологи рекомендуют пить 30 мл чистой воды на 1 кг веса в день. Зачем? Это ускоряет метаболизм. Ну вот ускоряет. Читайте в гугле, если хотите узнать, как именно. Вывод: хотите похудеть - пейте чистую воду.

мама
Екатеринбург

Фима Собак,
Ей же врач прописала

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";