Вопрос стройным

Екатеринбург

Аноним,

Кто вам наплел про кости? Все отлично!

мама
Екатеринбург

Ну значительно стройнее первой деушки))

Аноним 340

холодное лето,
Спасибо ) Это вот со школы ещё комплекс, худые ноги говорили ) До сих пор юбки не ношу , кажется что все смотрят и смеются какие ноги худые

мама
Екатеринбург

У меня муж тощий, ест все подряд и когда хочет, сдавал анализы-ускоренный метаболизм, детям, кажется, также повезло, стройные, тоже рубают, только в путь, старший так вообще булки, хлеб может целый день жевать в перерыве между приемами пищи. А я за всех толстею с меньшими объёмами еды

Аноним 505

холодное лето,
Профиль можно? Попу посмотреть) она при таком весе больше всех страдает
Точнее, исчезает родимая

Екатеринбург

Аноним,

У меня маленькая попа,но не плоская)))
Я своей фигурой не горжусь,если вы на что-то такое намекаете)))

Аноним 505

холодное лето,
Воооот)
Поправитесь и будет попа

АнонимЪ

Аноним,
Успеет, поправится. Пусть наслаждается звонкой фигуркой. После 41-43 начнется "поправление"))) вся звонкость пропадает

мама
Екатеринбург

холодное лето: вот нашла

Ой я испугалась, думала что мою фотку выложили оч похожи мы, можно головами поменяться и никто не заметит. Плечи разве что порельефнее у меня и пресс кубиками.

Екатеринбург

Аноним: Воооот)
Поправитесь и будет попа

так говорят только люди с лишним весом

Аноним 505

холодное лето: Аноним:Воооот)
Поправитесь и будет попа

так говорят только люди с лишним весом

логичная женщина

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: как часто едите в течение дня и сколько перерыв ночной и днем между приемами пищи?

Могу вообще целый день не есть, а вечером натрескаться.))))) Утром практически не ем, максимум кофе. Лишнего веса нет.

мама
Екатеринбург

Завтрак - бутер с сыром, кофе, обед как получится. Для меня тарелка супа вполне обед. Хлеб ем отдельно обычно, вприкуску не люблю. На ужин могу обожраться, могу забыть поесть. Я равнодушно к пище отношусь. Когда кто-то видит, как я бутылку кефира с полбатоном слопала, он жее не знает, что это возможно самый существенный приём пищи на сегодня, а не третий перекус за час, тоже завидует, что жру и не толстею.
Ну и метаболизм хороший, что уж.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";