Когда-то очень давно ....

мама
Екатеринбург

N@t@li@: особенно смотришь когда до и после, вот ведь какие молодцы думаешь, а я чем хуже, тоже так смогу.

Это точно!!! Посмотрела я сегодня на себя в зеркало и подумала:" Класс!!! Все не зря ! Я-молодец)))". И с таким настроем положительным отправилась на работу. А тут посмотрела фотку и подумала:"Вот так я и хочу- буду дальше молодцом)))"

мама
Екатеринбург

Юляма: уду дальше молодцом)))"

автор
мама
Екатеринбург

Я всех поздравляю в первыми результатами.
Ох, девы, моя доченька заболела. Кишечку подхватили. Темпа вторые сутки , жс, так жалко ее. Сегодня наш врач сказал чтобы я в стационар с ней ложилась, но я написала отказную. Сказала что если что сами уедем. Короче я сегодня с нервов наелась булок и конфет.

Екатеринбург

ХАРИЗМА ,
поправляйтесь

автор
мама
Екатеринбург

GADuKa,
спасибо

Екатеринбург

ХАРИЗМА автор темы: Темпа вторые сутки , жс, так жалко ее. С

Пусть быстрее выздоровеет ребенок.

Екатеринбург

Всем привет.
Я прям в бешенстве сегодня. Всю неделю потихонечку сбрасывала, так радовалась, что вес уходит. А сегодня + 400 , что это может быть (на носу KД и мышцы сегодня болят очень после тренировки в четверг)

Ну и для мотивации нам

автор
мама
Екатеринбург

GADuKa: т. А сегодня + 400 , что это может быть (на носу KД и мышцы сегодня болят очень после тренировки в четверг)

это вода...не переживай.. ты умница, продолжай. НА фото прямо два разных человека

автор
мама
Екатеринбург

Atas,
спасибо.. вроде легче сегодня тьфу тьфу тьфу

мама
Екатеринбург

ХАРИЗМА ,
Дочке здоровья!!!! Пейте побольше))))

мама
Екатеринбург

Сегодня в фитнес-центре добралась до врача-завтра подключаю бассейн
Девочки, а замеры по понедельникам скидываем?

Екатеринбург

ХАРИЗМА ,
Спасибо, ага, КД
Сегодня вес 60,400
Ну и для мотивации

Где все у нас?

автор
мама
Екатеринбург

Юляма: Сегодня в фитнес-центре добралась до врача-завтра подключаю бассейн
Девочки, а замеры по понедельникам скидываем?

Я прямо завидую тебе белой завистью. Как сильно я хочу в спорт! Я пойду где нить только с октября.
Да, замеры по понедельникам.

Юляма: Дочке здоровья!!!! Пейте побольше))))

Спасибо. Капризная очень!)))

мама
Москва

Всем привет!
Можно замеры сегодня кинуть? Завтра я прусь в онкоцентр на Каширку за мамиными анализами. Проторчу там фиг знает сколько наверно

мама
Екатеринбург

GADuKa,
Класс!!! Хорошая и правильная мотивация)))
ХАРИЗМА ,
Пусть с октября-главное, что есть желание!!! Ничто так не мотивирует, как наши хотелки!

Сеголня опробировала бассейн-обалдеть!!! Ощущение кайфа!!! А еще взяла сына, купила ему тоже карту-теперь будем совмещать пользу и общение. А то приближается к подростковому возрасту, поэтому контакт терять не хочется.

мама
Екатеринбург

Доброе утро. Вес стоит уже 3 дня. Зато в талии -3 см

мама
Екатеринбург

Доброе утро))))
Вес пока стоит=75.0(хотя после бассейна вчера был 74,6.... но видимо отекаю с утра -ПМС дает знать), а вот ОБ 102(-2), ОТ 74(-1), ОГ 99
Вообщем, собой довольно- раз после тренировок ухожу с 75кг... значит скоро сойду. У меня всегда сначала объемы уходят, потом вес)))
Всем удачного дня!

мама
Екатеринбург

Всем привет!
У меня плюс после выходных, были на дне рождении, я даже замеры снимать не стала

мама
Екатеринбург

моя еда правильная на сегодня+ яблоко и грецкие орехи

мама
Екатеринбург

Ирус,
На втором фото что?

мама
Екатеринбург

N@t@li@,
оладьи (овсянка перемолатая, молоко, яйцо, фит парад) и чернослив внутри. Не аппетитно выглядит да? На вкус как манник

Екатеринбург

GADuKa: Спасибо, ага, КД
Сегодня вес 60,400

Мы с тобой синхронизировались по КД.
Я вчера дала организму загул.
Свинина жареная с луком и дыня (сколько влезет).
И то не больше 700 кк наела.
На сладкое даже не соблазнилась. Не хочу ощущать вкус даже.

Екатеринбург

К понедельникам спокойна. Ну и что что это самый высокий вес за неделю. Он же снижается...

Екатеринбург

Всем доброе утро.
У меня сегодня 60,300.
5 я не увидела

мама
Екатеринбург

Ирус: Не аппетитно выглядит да?

по мне так аппетитненько)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";