Когда-то очень давно ....

мама
Нижний Тагил

Девчули, привет всем! Оказывается, Снегурочкой очень удачно я стала в этом году!!!
После достижения мной своей заветной цели в 65 кг, я стала позволять себе то конфетку, то реченьку (по одной, не более!) И вес, зараза, стал предательски ползти вверх. А сегодня взвешалась - 64,800!!! Супер!! После своей основной восьмичасовой смены ооочень быстро ем ужин и ещё часов до девяти вечера ездим, поздравляем детей наших сотрудников. Круто!

мама
Екатеринбург

Tasha_ya: А сегодня взвешалась - 64,800

Молодец, класс!
Ты каждый год в роли Снегурочки или впервые?

мама
Нижний Тагил

N@t@li@,
На работе каждый год устраиваем предновогодние поздравления. Так вот лет 10 назад и ранее - играла Снегурочку, ездила с поздравлениями. потом в декрет ушла, меня заменили. А тут три года назад пригласили снова сыграть. А в этом году Снегурочка, которая детей поздравляли забеременела и снова меня позвали. Я согласилась

мама
Нижний Тагил

В общем используют меня в этом году по полной и на работе, и в поздравлениях.

мама
Екатеринбург

Привет всем! Раз пока никто не отчитывается предлагаю перенести следующий отчет на 9.01.2019. Тем более у меня не будет возможности в праздники попасть к компу.
Всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!! ХРЮШКИ!!!

мама
Екатеринбург

Всем привет!

Лейла...: перенести следующий отчет на 9.01.2019

Давай так, тоже не буду заходить на каникулах на сайт, думаю на это не хватит время.

Девочки, всех с наступающим, всего наилучшего в новом году!!!

Екатеринбург

Лейла...,
Хорошо.

Всех с наступающим новым годом.
Пусть все ваши мечты и задумки обязательно исполнятся в новом году. Счастья девочки, большого человеческого счастья

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";