Ночной жор

Аноним 769
автор

Драгоценная,
Если вы поняли про что тема, что мне делать?

Аноним 298

Аноним ,
По врачам. Исключать ДРУГИЕ патологии. Ну не может же быть нормой такое поведение во сне. А если гулять уйдете, не понимая что делаете?

Екатеринбург

Аноним ,
к врачу, конечно. Если не помогли в институте мозга значит искать в другом месте. в том, что вы именно едите во сне возможно кроются психологические проблемы. Но это уже вторично

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
Проблема решается сбалансированным питанием. Составлением индивидуального меню, которое подходит именно вам. Но уверена, вы это пробовали. По хорошему это решается у психолога. Да бы не доводить до булимии. Пищевая зависимость на ранней стадии успешно прорабатывается. Только не идите пожалуйста на консультацию к психологу из гугла. Идите по рекомендации. Сил вам.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: . Более проблемы в этом не увидели

а может эта проблема в ведении психотерапевта? и вам его посетить?

мама
Екатеринбург

аноним,
Надо же, у меня так же. Перестала беспокоится по этому поводу. Мне кажется все от нервов. Чем больше нервничаю, тем это учащается.И самое главное, это не зависит от того голодна я или сыта.Стараюсь регулировать режим труда и отдыха, не загоняю себя. Вроде помогает.Но любое нервное напряжение провоцирует ночное полусонное питание.

Аноним 795

Аноним ,
У меня аналогичная ситуация, ем ночью, утром не всегда помню что ела. Очень поправилась, рассчитала КБЖУ, начала придерживаться и при соблюдении нормы углеводов ночью не встаю.

Аноним 769
автор

Аноним,
Вот... Надо попробовать. Блин сегодня ночью ела рыбу... Как только во сне костями не подавилась.

мама
Екатеринбург

У подруги было подобное.
Как зомби вставала.
Паразиты однако.
Почитайте

мама
Екатеринбург

Tafa: Замок на дверь в кухню пробовали?
Вот реально запирать на ключ и ключ у мужа.

очень дельный совет, кстати

Аноним автор темы: Вы поймите, даже если я ночую не дома, я все равно иду еду добывать. Хоть и стыдно утром.

и как часто вы ночуете вне дома? дома то все равно больше ночуете, сделайте уже эксперимент. проблема не в весе, а в лунатизме... это еще хорошо , что он в виде обжорства проявляется

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";