Хлеб "кайзер"

мама
Екатеринбург

jarkaja: Это неправда, от хлеба толстеют))
Очень четко отследила это на себе...

Кроме хлеба наверно еще что то ели?)) Тогда не четко отследили)) от куска хлеба на завтрак еще никто не потолстел))

мама
Екатеринбург

ряженка: не четко

Четко))

ряженка: от куска хлеба на завтрак еще никто не потолстел))

А от двух кусков? Спорить с вами я не буду, у меня свой взгляд на наличие/отсутствие хлеба в рационе...

мама
Екатеринбург

jarkaja: от двух кусков

Да хоть от булки за день. Если кроме этой булки вы больше ничего не будете

просто посетитель

АноНИМ автор темы: .Что я делаю не так?

Пережёвываете хорошо? Там зёрна и порой бывают не совсем размокшие.

Аноним 944

Sтропа: Покупаю хлебцы.

В какой-то из передач рассказывали про хлебцы.. Сказали по калориям не сколько неменьше чем хлеб...

Аноним 944

ряженка: куска хлеба на завтрак еще никто не потолстел)

Это точно... Я с детства любила хлеб, ела хлеб да чай пила, ну нечем не могли накормить. Сейчас если нет хлеба дома даже за стол не сяду, могу булку хлеба за 1 день съесть. Притом что у меня вес всегда был 50кг максимум 52кг приросте 160 после 40 лет вес стал 56кг... Генетика это всё... У меня сестра ест торты, пироженки мороженки без всяких ограничений, вес у ней 50 кг. У нас в родне полных людей нет.... Так что повторюсь это генетика....

мама
Екатеринбург

Аноним,
я знаю, поверьте.
но тут дело в весе)

Аноним 944

Sтропа: я знаю, поверьте.
но тут дело в весе

Я немножко не поняла вашего вопроса.
Большую роль играет обмен веществ, двигательная активность, у кого склонность к полноте понятно ограничение в питание... Слава Богу что мне повезло в генетика...

мама
Екатеринбург

Аноним: Я немножко не поняла вашего вопроса.

я имела в виду, что утренний бутерброд с сыром различается с хлебом и с хлебцем, потому что хлебец весит легче, и поэтому в целом бутик по калориям получается меньше, а психологисески-все равно один бутерброд сьела. такой обман самой себя.

Аноним 944

Sтропа: такой обман самой себя

Так-то оно так. Диетологи говорят что завтрак должен быть питательным. Вообще на завтрак надо есть бутерброд хлеб с маслом и сыром или бутик с хлебом и салом со спичечный коробок. Если себя ущемлять в еде организм будет хранить запасы в виде жира....

мама
Екатеринбург

Аноним,
я не ущемляю))) обычно плюсом еще каша или яйцо вареное... держу калорийность по еде в рамках 1200-1300.

мама
Екатеринбург

Хлеб грация тоже без дрожжей, в составе я их не нашла

Аноним 944

Sтропа: я не ущемляю))) обычно плюсом еще каша или яйцо вареное.

Дак это я не про вас а про тех кто думает что если не будет есть он похудеет хотя это не так. Надо кушать в меру и всё!!! Выделить себе небольшую тарелочку и каждый раз накладывать одинаковое количество еды...

Аноним 944

Sтропа,
Немного не в тему напишу. Пока я была в декрете 1.5г, прихожу на работу и вижу похудевшую сотрудницу я даже её не узнала, раньше она была очень толстенькой подбородок до груди висел. Как оказалось она в желудок кольцо поставила.. Обалдеть ну как два разных человека... Я раньше читала и по телеку показывали про эти операции но живых примеров не было...

Аноним 14

Если у вас дефицит калорий и вы не худеете, проверьте сахар и инсулин в крови

Аноним 249

Аноним: у вас дефицит калорий и вы не худеете, проверьте сахар и инсулин в крови

+++++ почитайте доктора Зубареву.
Весь этот цельнозерновой хлеб хоть и без дрожжей, зато с глютеном. Он очень плохо влияет на кишечник и еще много на что. Почитайте про синдром дырявого кишечника и целиакию, непереносимость глютена. Я месяц без глютена питаюсь, так кожа ощутимо лучше стала, вес тоже снизился немного. Живот не вываливается, как раньше после завтрака овсянкой или цз хлебом.

папа
Екатеринбург

Глютен не только вреден но и полезен, весь вопрос только в кол-ве.

Аноним 15

Мняяяя! . Обожаю горячий хлеб с хрустящей корочкой :-). Можем семьёй съесть булку хлеба за вечер. Ненавидим смаковский хлеб. Очень противный. Слава богу у нас рядом пекут армяне свой хлеб. Никто из нашей большой семьи ещё жопу :-) большую не отьел. Хлеб -это всё! Ели, едим, и будем есть! А как же обмакнуть корочку в желток яичка? Как в детстве!? :-)

Екатеринбург

Аноним: как же обмакнуть корочку в желток яичка?

Фу, блин, простите....

Аноним: Весь этот цельнозерновой хлеб хоть и без дрожжей, зато с глютеном. Он очень плохо влияет на кишечник и еще много на что. Почитайте про синдром дырявого кишечника и целиакию, непереносимость глютена.

++++ Вообще хлеб перестала есть.
Любой. Желудок и кишечник до сих пор спасибо говорят.
Что касается "толстой жо**" то тут дело у количестве.
Кому вкусно и подходит хлеб, тот пусть ест.

Аноним 249

Аноним: Обожаю горячий хлеб с хрустящей корочкой :-). Можем семьёй съесть булку хлеба за вечер. Ненавидим смаковский хлеб

Да, полезная еда чаще всего не такая вкусная, как рафинированный пустой, с высоким гликемическим индексом, кушайте на «здоровье»!))))

Аноним 838

Sтропа,

Sтропа: я имела в виду, что утренний бутерброд с сыром различается с хлебом и с хлебцем, потому что хлебец весит легче, и поэтому в целом бутик по калориям получается меньше, а психологисески-все равно один бутерброд сьела. такой обман самой себя.

Хлебцы калорийнее простого хлеба потому что суше. Как сухофрукты. То есть, что вы с хлебцем сьели бутерброд, что с хлебом) обьем просто меньше, чтобы не увеличивать желудок )
Кстати, самое главное в диете это не голодать и есть всё с удовольствием)
Если хочется хлеба, автор, я бы оставила ваш бутерброд как обычно едите.

Екатеринбург

Перешла семья на лаваши тонкие.
А просто хлеб забываю купить (уже неделю). А в лаваш сыну заворачивают рулеты. И как-то само собой перешли. Воооотттт от них никаких проблем с пищеварением. Хотя надо прекращать... калорийные шокапец, поняла, моя проблема - мне нельзя дрожжей.
Хлебцы сейчас тоже поголовно с дрожжами. Но нахожу и без оных, стараюсь брать их. Вот зачем? Зачем туда пихают дрожжи? Не нужна же в них пышность.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";