Ем, не могу остановиться!

Москва

Все так могут, это несложно)))
Ходишь и все
Как зубы чистить

Аноним 773

Я вам скажу про замедленный метаболизм - моя мама весит 53 кг рост 160 ей 50 лет . Сухари не нюхает, ест просто в меру. Никакого спорта и сверхсвершений.
Моя сестра 15 лет ела кучу гадостней рост 163 вес 60, перешла на пп , благодаря мне =), вес 50 стал за 4 месяца.
Мне 28 и я красивая только на пп. Хоть не рожала, хоть после первых родов, хоть после вторых
Это я все к чему, к тому что чудес не бывает - хочешь иметь хорошую фигуру - перестань неправильно кушать. Никто не говорит что надо кефир один пить неделями, а я именно о пп на всю жизнь.
А про метаболизм, а я родила, а у меня гена не та попалась, а у меня денег нет и т п. Ага, давайте, оправдывайтесь
Автор, переставайте есть. А то прийдется потом про метаболизм всем рассказывать

Аноним 773

Маорица,
Супер! Молодец! Пример для всех!

мама
Нижний Тагил

Маорица,
66.7
Но до такого тела, как у вас мне ооооочень далеко. У меня нет спорта, нет зала, нет времени и средств. Просто мало ем. Пока довольствуюсь этим. Хотя, сейчас скажут, что можно и дома приседать, и бутылки полтора литровые поднимать... Да, мне день это делать...

Аноним 450
автор

Маорица,
Хорошее тело!
Спасибо за фото!

Аноним: . Если автор каждый день так ест, при росте 160, она точно не может весить 57. Либо вес не верен, либо рацион привирает

Ей богу, не вру. Вес натощак сегодня 56,5.
Ем и похуже обычно. Это я мало вчера съела. Честно.

Видимо, мне пока просто везёт. Относительно. По сравнению с маорицей я сарделька дряхлая расплывшаяся

Аноним 709

Маорица: Кстати, я стала меньше тратить на еду. однозначно. Простая здоровая еда дешевле, чем всякий шлак.
Нимка: А сколько килокалорий надо есть в день, чтобы не толстеть?

Так очень сильно зависит от образа жизни. Я раньше на работу и с работы пешком, это час двадцать примерно, на работе не совсем сидячий образ жизни был, бегать приходилось. Так это один расход. А теперь до работы на машине, там на служебной машине, вроде и движухи много, но она вся сидячая))) вот и прибавились 15 кг незаметно(((

Аноним 450
автор

Вот сегодня пока:
2 чашки кофе с сахаром и сливками,
23 гр сыра
28 гр халвы...
По каллориям немного, а по качеству.... Опять плохо... Умом понимаю, что творог да мясо надо. Овощи. Гречка.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Даже могу объяснить почему так едите. Это зависимость от сахара, легкий способ получить удовольствие. Убирайте сахар вообще из рациона и всё, что его содержит. Через 2 недели ломки заблудите про него. Главное - больше не возвращаться.

Аноним 607

Маорица: Хотя мне богини местные тыкают, что талии нет. Ну, нет и нет)))

Да тут не талии нет, тут попа просто отсутствует. Талия чётко переходит в попу, а попа в бёдра.

безника

Маорица: Все так могут, это несложно)))
Ходишь и все
Как зубы чистить

зубы чистить 5 минут. Зал больше 2 часов с дорогой у меня выходит.....месяц продержалась коекак и сдохла. Все стоит, но уставать стала как полковая лошадь, дома бардак, ребенок двоек натаскал....быть мне жирной

мама
Екатеринбург

Tasha_ya,
Я 2-3 раза встаю утром на 20-30 мин раньше и 20 мин занимвюсь по джиллиан майклс и раз-2 в вых, если получается. Потому что вечером никак. Лишнего веса нет, но хочется подтянутого тела

Аноним 366

Маорица,
Потрясающее тело, вы огромная молодец
Я на силовые и йогу хожу давно, но близко нет такого результата, просто подтянутое тело.
Вы в зале персональные берете постоянно или уже схема есть и сами занимаетесь?

Аноним 401

Маорица: То есть вы можете позволить кушать на 500 ккал больше, чем обычно, пока кормите. Это всего 150 гр хлеба.

да ну конеш. это если с сухофруктами или семечками. обычный 200-250 кклал.подсчеты - вещь хорошая, но занижать тоже ни к чему.

Надежда

Аноним автор темы: я сарделька дряхлая расплывшаяся
Давайте ещё раз фото ненадолго покажу...

Автор, у вас все норм, никакого ужаса. Пока.
Вам достаточно убрать (ограничить) сахар, будете конфетка. Добавить силовые нагрузки, найдите фитнес по душе.
Мне помогает держать форму периодическое голодание (ПГ) и бодифлекс, йога периодичеси

мама
Екатеринбург

Аноним ,
На мой взгляд у Вас хорошая фигура и пропорции. Не ешьте шлак, скинете немного и вообще будет отлично. Советы даю, а сама...
Тоже не могу без кофе с молоком, бутеров с сыром и шоколада. Раньше неделю не поем .овна и скидывала пару кг. Сейчас головой понимаю, но не могу(((

Москва

Занимаюсь сама. Увеличиваю нагрузку - по 14 повторов 4 подхода. Вес увеличиваю. Первые раз 5 знакомый показал. Что делать. Дальше сама. Читаю сайты / вижу. Какие зоны нужно, улучшать, выбираю тренажеры

Хожу с 22 до 24 - это с такси и душем. Если не хожу, в это время жру и туплю в интернете, ничего полезного.

Аноним 191

Маорица: Хотя мне богини местные тыкают, что талии нет. Ну, нет и нет)))

С такими квадратами на животе никакая талия не нужна У вас фигура похожа на Киру Найтли - моё любимое телосложение.

мисюсь: Почему?
Я всегда много ела, с учётом сладостей тоже 2500-3000. Раньше спасал возраст и темперамент. Рост 176

Потому что рост 176, чего с мизерами себя сравнивать? У вас и 65кг ровно смотрится, а у нас-гномиков в 60кг - уже жопа как витрина

Аноним автор темы: дряхлая расплывшаяся

Да ерунда. У вас грудь клёвая, в ней весь вес и если вы действительно умудряетесь так выглядеть, поедая 3000 ккал, я вам завидую. Воть.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Вот сегодня пока:
2 чашки кофе с сахаром и сливками,
23 гр сыра
28 гр халвы... автор, я пропустила, сколько вам лет? После 35 такой рацион не канает вообще. Разнесёт.
Ну и качество тела, сами понимаете...
Аноним: рост 176, чего с мизерами себя сравнивать? У вас и 65кг ровно смотрится, а у нас-гномиков в 60кг - уже жопа как

Да прям, я 60 кг, 175 рост, блин, уже некомфортно. Отодралась. Худею. 56 цель.

мама
Екатеринбург

MarinaK: легкий способ получить удовольствие.

Автор. Это ваша основная проблема, мне кажется.
Отсутствие других удовольствий. Что вам нравится делать? От чего вы кайфуете?

просто посетитель
Екатеринбург

Автор, грудь шикарна!

мама
Екатеринбург

Ага, тоже хотела написать, что с такой грудью все простительно)))
Ну и фигура хорошая, определенно. Хотите быть посуше - меньше углеводов, особенно таких, как у вас)

Екатеринбург

Маорица,
Некоторым женщинам, не идет худоба, с определенного возраста. Лицо старое становится. Мера во всем нужна. Худеть постепенно надо, и воды пить больше. И еще, жиры обязательно должны быть в рационе, только полезные.

Екатеринбург

К 50 годам, вообще редко кому худоба идет. Некрасиао в основном. Знаю неск теть , фигурка хорошая, а лицо, старющее, диссонанс.
Но, стройной быть надо, но не худющей как кощей))))

Каtюша: Только съезжать с него и ждать когда отпустит.

главное съехать, я вот сахар уже лет 5 не добавляю ни в чай, ни в кофе - с ним не могу пить вообще
Маорица,
фиг с талией, какая грудь зато ну и фигура в целом

просто посетитель
Москва

Маорица,
обалденная!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";