Ем, не могу остановиться!

просто посетитель
Москва

Да и автор, кстати, не колобок
Попу в руки и вперед!

мама
Екатеринбург

Кабанчик,
Вот и я тоже. 175 и 62 кг - я капец, какой жиртрест, отъелась. Минимум 5-6 кг нужно скинуть. Сейчас в процессе, питание пп, зал, бассейн.
Моё зло - как раз быстрые углеводы, меня на них прет, поэтому исключаю их по максимуму. Никаких кондитерских изделий, сахара, бананов, винограда. Только полезные, медленные углеводы. Из вкусностей курага, чернослив, орехи. Халву, козинаки- в топку! Туда же кофе с сахаром, белый хлеб, соусы.

Анонимка

Маорица,
А какой у Вас рост ?

Аноним 366

Маорица: Занимаюсь сама

Ну вы втройне молодец, тоже в зал пойду, смотря на вас. Все же силовые групповые занятия не делают тело

просто посетитель
Екатеринбург

Кабанчик: После 35 такой рацион не канает вообще. Разнесёт.

канает)) не разносит

Аноним автор темы: авайте ещё раз фото ненадолго покажу...

ну и зачем вам сушиться? и титьки большие, и талия имеется. ну может ляжки чуть схуднуть, но как по мне - вообще не критично

Екатеринбург

Аноним: Потому что рост 176, чего с мизерами себя сравнивать?

Я вроде про калораж писала. Следуя вашей логике, при росте от 180 можно и на 4000 нажирать, и тоже будет "ровно".

Кабанчик: Да прям, я 60 кг, 175 рост, блин, уже некомфортно.

Все разные, мне было комфортно. Я нормостеник, при 60 кг ручки как палочки были, ключицы выпирали, а лицо просто жесть - один нос торчал и так немаленький
Тощей я никогда не была, и не стремилась, меня вполне устраивает быть стройной.

млечный путь: Некоторым женщинам, не идет худоба, с определенного возраста. Лицо старое становится.

+++

мама
Екатеринбург

мисюсь,
Разные люди с разных мест худеют. Если у Вас - лицо, это одно. У меня первым делом худеет грудь, спина. Жопа и лицо в последнюю очередь. Я - астеник и на мне + 6 кг - это жуть. Можно быть в теле, но чтобы это тело было в хорошей форме, а не желе.

Екатеринбург

MarinaK: Я - астеник и на мне + 6 кг - это жуть.

Ну, я вроде и писала

мисюсь: Все разные

А вот этого нет

MarinaK: Можно быть в теле, но чтобы это тело было в хорошей форме, а не желе

Где вы у меня прочли, что я пою гимн дряблости?

Екатеринбург

А у вас удовольствия кроме еды?

мама
Нижний Тагил

Oxana84,
Я не смогу вставать в 5 утра
Всё пытаюсь заставить себя приседать, наклоны делать...хотя бы это...да на скакалке... Ленюсь. Сейчас лежу и вакуум живота делаю

мама
Екатеринбург

мисюсь: Выложу ненадолго.

Вообще не показательная фотка.

Москва

Спасибо всем, девочки. Что хвалите, усилия значит видны, мне приятно очень

Я фото выкладываю в том числе чтоб показать, что усилия = результат, что и после 35 можно. Быть клевой и иметь фигуру, какую желаешь сама

мама
Екатеринбург

Tasha_ya,
Если вы встаете в 5 утра, может вечером время есть? Я просто больше жаворонок, мне утром проще, но я с занятиями в 6.20 встаю

Москва

Я 157 и вес 45.5, из них 600 гр грудь))

Аноним 450
автор

Всё-таки удивительное дело...
В 2014-2015 годах после первой беременности я выкладывала аналогичные фото... Только весила я тогда 49 кг и (если быть честной) Рассчитывала на похвалу, но! Меня загнобили.
Как сейчас помню пользователь Яблоко сказал, что тело у меня так себе, дряхлое.... А я сейчас сравниваю фото и удивляюсь комментариям в этой теме.
Ну, вот реально у меня неухоженные тело. Но... Все почему-то добрые.... Видят хорошие пропорции и тд.... Это, видимо, как в других темах, когда фото выкладывает привлекательный человек - его гнобят, а если человек внешне стремный , то такого бедненького и похвалить надо, поддержать.... В общем, выводы я сделала, но хорошенько поесть не забыла при этом (((( даже перечислять не буду все, что сьела, чтоб не шокировать.

Аноним 391

Аноним автор темы: В 2014-2015 годах после первой беременности я выкладывала аналогичные фото... Только весила я тогда 49 кг и (если быть честной) Рассчитывала на похвалу, но! Меня загнобили.

+++ Есть такое.
Хотя от того что "загнобили" или "не загнобили" вы же не изменились.
Я иной раз также поражаюсь, насколько расхваливают реально неухоженное и толстое тело (я не про ваше, ваше я не видела), а в другой теме за такое же тело другой пользователь огребает, в принципе, заслуженное.

Аноним 375

Аноним автор темы: общем, выводы я сделала, но хорошенько поесть не забыла при этом (((( даже перечислять не буду все, что сьела, чтоб не шокировать.

Вам реально надо питание наладить. У Вам из каждого списка еды 1-2 позиция приемлемая, остальное категорически вычеркиваем. И не помню уже чья рекомендация - хочешь есть, ешь яблоки! Не пробовали?

Москва

Так а что гнобить, нормальная фигура, даже хорошая. Грудь вообще класс, размер 4-5? Вот в 50-55 если выложим такие фигуры, вообще сорвем овации.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";