У кого рост 168-170 см и вес при этом 55-57 кг, как вам это удается?

Екатеринбург

175 и примерно 60,плюс минус три. На работе вечный объект приколов как дистрофик. Девочки ростом 170-175, неужели вы считаете, что свыше 50 это лишний вес? Может, все таки женские формы?

Екатеринбург

Аноним автор темы: срывы на сладкое и все возвращается.

Зачем срываться? Все должно быть в меру! Если вам хочется тортик, то купите себе кусочек и съешьте его утром. Да хоть каждый день по кусочку, но только утром. За день калории от тортика улетучатся. Конечно, если сначала мучать себя, исключая вкусняхи, а потом устраивать набег саранчи, то там точно все килограммы вылезут.

У меня рост 171 и вес 55, ни в чем себе не отказываю, но и не переедаю) + спорт ( летом велик, зимой сноуборд)

Аноним 619

Аноним ,
А какие у вас параметры фигуры? Может вы и при таком весе выглядите хорошо. Ну, может у вас скелет тяжёлый, кость там широкая... :)
Знаю девчонок - стройные, изящные, а весят реально около 60-ти.

Аноним 426
автор

LOYRENA,
Вечером вы никогда 6 конфет съесть не сможете?

Анонимыч

Vicky888: 170/48, вечно голодная, каждый день спорт. Иначе 53-55, а это для меня ужас ужас.

Покажите фотку? Я ростом 163 и вес 53-55 мне прям отлично.

Аноним 426
автор

Аноним,
Попа широкая и толстая, ляхи, живота нет, фигура груша. Кость обычная.

просто я

Генетика. Спорта нет, к сожалению. Ленивая(((. 168/57. Мне 44 скоро. Часто Ведьмой зовут, да. Ем все, но в меру, но и не ограничивают себя особо ни в чем. Просто повезло мне, родители стройные.

Екатеринбург

Аноним ,
У меня дома вообще редко бывают в наличии конфеты или печенье, нет в этом потребности. Так чай без сахара попью и мне отлично. Сладкое ем только на работе, вот там хочется. Работа конечно не физическая, но напряженная, калории сжигаются быстро.

Медуза

паразитов заведите - хорошо худеется

Аноним 668

То что вы в заголовке написали, у меня сейчас такие параметры и это много для меня, считаю себя толстухой, мой комфортный вес при таком росте 49-51 кг.

Аноним 301

MVA: Никак. Просто генетика, кость легкая, жир плохо откладывается.

я 170, номальный вес до 25 был 57-58, потом постепенно стал 60 (мне комфортно). В декрете жирела до 68, тихий ужас). Сейчас 60-63. Та к у меня и размер ноги 41.45 и сами ноги по природе тяжелые и мускулистые, грудь опять же присутствует. Не пораваю себя, но смотрю по своей маме, она меня пониже на 2-3 см и в кг в моем возрасте была легче. У нее другой тип фигуры, ножки худенькие (сапоги себе с трудом всегда выбирает), руки-грудь ен толстеет, только живот появился. Я же жирею быстро и везде, кроме рук.
Ну и да, просто вес дял меня давно не показатель. Жир объемнее мышц).

Аноним 849

Ох, автор, мне бы ваш вес
Я полнею даже если просто посмотрю в сторону булочек в магазине...
Сейчас дочке 9 мес, без спорта меня совсем разнесло! 83 кг при росте 170.
Спорт не помогал, помогали белковые коктейли ( замена ужина или вообще еды). Но у всех индивидуально...
Я брошу гв скоро и сяду на коктейли. Почитайте про это, может и вам подойдет. но и противников у коктейлей тоже много , надо осознанно к этому подходить

Аноним 301

Медуза: паразитов заведите - хорошо худеется

или с заболеванием щитовидки родитесь, например
у меня свекр такой. всю жизнь как тростинка, никогда не простывает и температура тела чуть повышена. сладкое уважает).

просто посетитель
Екатеринбург

Есть больше белка. Заниматься и тогда 61кг будут мышцы, а не жир. Не гнаться за цифрами, а смотреть в зеркало.

Лично мне не нравятся худые и сухие, категорически, поэтому при росте 164 вешу 57кг. Мне наоборот силу воли не хватает, чтоб на массу уйти, лень столько есть. Хочу мышечные ноги и ягодицы, мне мало моих. Кажутся худыми

Екатеринбург

ПаннаKotta,
А я наоборот от мышечных ног не могу уйти, ни одни сапоги на икры не налазят ( это не жир, там мышцы рельефные!). Покатайтесь на роликах, очень хорошо помогает ) артистик слалом например

Аноним 619

ПаннаKotta: Лично мне не нравятся худые и сухие,

Вот согласна! Я - худая и сухая, кожа и кости, досточка. 50 кг при 166 роста. Смотреть не на что. На фитнес ходят девчонки такие фигуристые! Да, они явно весят не 50 кг, но смотрятся так женственно! :)
Вы, может, автор из таких? ;)

Аноним 959

Vicky888: 170/48,

Vicky888: ужас.

у вас наверно кость легкая

Аноним автор темы: Я если одену 10см. каблуки то громоотвод

лечите голову, нормально на таких каблуках при вашем росте, а на 8-сантиметровых еще и комфортно
А напишите. что вы едите в течение дня. Полное меню.

мама
Екатеринбург

Vicky888: 170/48, да уж... я 53 весила при 175, капец конечно была тощая.
Zolotoi Uragan: 175 и примерно 60,плюс минус три. На работе вечный объект приколов как дистрофик. я почти также, никто не прикалывается и дистрофиком не считаю себя.

Аноним 426
автор

Сегодня; утро вода, через 30мин. каша овсяная+кофе и кусочек сыра, на работе кофе+конфета красный мак и галета. Обед пюре+котлета куриная, салат с капустой, зел чай. В 15.00 вода. В 17.00 творог, печеное яблок. И в 19.00 конфликт с мужем заела конфетами 6 шт. А хотела просто кефир. Съела все конфеты которые оставались. И так часто бывает. Стресс и я ем конфеты без меры.
Завтра буду 62 кг

Аноним 426
автор

Аноним: Полное меню.

Написала.

Аноним 959

Ну я конфеты вообще не люблю. 60 вполне нормальный вес для 168.

Аноним 494

Аноним ,
Вам же написали выше: не есть после 18:00. Завтракать, обедать надо очень хорошо. С утра можно вообще объедаться. Спорт подключите. На мужа не кивайте, всегда что-то будет идти не так, как хочется. Ешьте яблоки вместо конфет, вообще конфет дома быть не должно. Если у вас сахарная зависимость - слезайте.

Аноним 836

172/58.
Ничего не делаю специально. Но работа физическая сейчас, энергии трачу много и кушаю тоже много по калориям,но не полнею,а даже худею. Но питание всегда полезное, просто привычка уже. Сладкое могу позволить себе,но не объедаюсь никогда.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";