У кого рост 168-170 см и вес при этом 55-57 кг, как вам это удается?

БелыйОлеандр

фото в тему))

мама
Санкт-Петербург

172/51 вес не меняется с 18 лет. Сейчас мне 37. Во время беременности (2 детей) набирала 9 кг. всего. Ем всё что хочу, когда и сколько хочу, кроме фастфуда. Последнее время веду ЗОЖ и читаю этикетки, прежде чем купить продукт.

Льдинка

Я 169 и 57, я б хотела чуть похудеть и подтянуться..но, в целом и так всем довольна.

Екатеринбург

Автор, ищите свой путь. Что подходит одному, не подходит другому. В целом никаких секретов - расход калорий должен быть равен приходу для поддержания веса. Как вы этого добьётесь - только ваша задача. Пробуйте разные способы

Аноним 252

Рост 167,вес 51/52
Это мало.Но я похудела из-за стресса,до этого было 55/56 было комфортнее

мама
Екатеринбург

mari 83: 175/58, 35 лет. Ведьма) ем когда хочу и что хочу. Порода гончая)))

Один-в-один была. Счастье кончилось в 41 год. Стала 63 кг. И это очень заметно.
Но конфеты-печенье по-прежнему ем в страшных количествах, хотя и ругаю себя

мама
Екатеринбург

Zolotoi Uragan,
Нет конечно. Мой идеальнейший вес для роста 172 - 62 кг. Когда меньше, чувствую себя не совсем здоровой. Когда больше, выгляжу пухлой. А 61-62 прям идеально

Аноним 870

Astrum*: Если при весе 61 Вы считаете себя свиньёй, Вам надо голову лечить. Проблема у Вас психологическая.

точно психологическая, так и до булимии недалеко...

Аноним автор темы: Для меня 55 кг при росте 168 см это мечта. Я вешу 60 кг., занимаюсь,

нездоровая у вас мечта...при росте 168 минимум 58 кг должно быть...

мама
Екатеринбург

Аноним: нездоровая у вас мечта...при росте 168 минимум 58 кг должно быть...

Я 58 кг при 175 выглядела не худышкой. Худышкой я при 53-х была.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Автор, вы как про меня пишете) я 170/60. 61 для меня край, 62-63 жирная свинья) тяжело становится в таком весе, одеваться красиво не хочется, себя перестаю любить. Идеал для меня 57-58 кг, но после вторых родов не могу пока к нему вернуться.
Главное, считаю, не переедать. Хорошая поговорка- из-за стола надо выходить с чувством голода)

Екатеринбург

Аноним,
Это кто так решил? Сколько нормально и сколько нет. Очень много зависит от изначального строения, занятий или не занятий спортом.

мама
Екатеринбург

175 и 58-60 кг. За детьми бегаю, вот и всё. Дела, дела. Привыкла мало есть. В сладостях себе не отказываю.

просто посетитель
Екатеринбург

Megan248: 175 и 58-60 кг

мне 60 многа при таком росте

мама
Екатеринбург

Аноним: при росте 168 минимум 58 кг должно быть..

Почему?
я и при росте 172 не хочу 58 кг весить
Почему обязательно "должно быть"?

мама
Екатеринбург

168см, 57кг, 38 лет.
За весом слежу, очень много хожу пешком, пока получается.

Аноним 212

Рост 175,вес 53, хотела бы меньше, но это надо себя ограничивать сильно
Спортом занимаюсь, за питанием слежу, но без фанатизма

мама
Санкт-Петербург

168, 51, 43 года. Ни чего не делаю.....Быстрый обмен веществ делает. Спасибо генетике.
Слышала такую штуку - можно ускорить обмен в-в , есть метода. Но не знаю правда или нет.

мама
Екатеринбург

Аноним,
По фото очевиден дефицит веса. Куда меньше-то?

мама
Екатеринбург

Аноним: Рост 175,вес 53, хотела бы меньше, но это надо себя ограничивать сильно
Спортом занимаюсь, за питанием слежу, но без фанатизма

Серьезно?

anonim

Двигайтесь больше. Стала меньше двигаться, вес пошел вверх, а до того стабильно в районе 55-57. Сейчас разленилась, бежать особо никуда не надо, все под боком.

мать Чемпионов
Екатеринбург

Аноним ,
Рост 172, вес 56-60 кг, тренировки и пп, сейчас на массе, жру всё на своем пути)) если не буду контролировать себя, буду 100 кг, легко.

Аноним 212

Astrum*,
У меня нет дефицита веса. Тонкая кость и мышцы. Я выгляжу худеем, чем я на ощупь
ряженка,
Что именно вам смешно?

мать Чемпионов
Екатеринбург

Драгоценная,
+1 и мышечное тело и обычное жирное, по разному выглядят, при одном весе/росте

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";