У кого есть "похудательные" фото до и после?

просто посетитель
Екатеринбург

Одуванchik,
Поделитесь секретом, пожалуйста.
Какой спорт, какая нагрузка, какое питание?)))))

просто посетитель
Екатеринбург

Про растущие квадры:растяжка обязательно, качественная на переднюю поверхность бедра. Еще балетные тренировки, с резинками. Мышца будет изящная

Екатеринбург

ЯПерчик,
ПП обычное и подсчет калорий. 1600 в сутки, булки, сладкое,жирное под запретом. 5-ти разовое питание.
Завтрак,обычно творог с сухофруктами,покупала смесь,там орехи и сухофрукты или овсянка с курагой,просто кипятком заливала и минут 10 подождать. Обед рыба или котлеты из филе,или тефтели,в общем все что хочешь,но не жарить,а тушить или запекать и мясо не жирное. На гарнир углеводы.
Ужин- салат из овощей и опять же рыба или мясо. Перекусы-хлебец др.корнер с кефиром,яблоко,активиа без добавок.
Спорт-3 раза в неделю групповые. Старалась ходить на силовые.1 раз в неделю железо и после каждой тренировки кардио минут 30.

Екатеринбург

аноним,
Ответила чуть выше

Аноним 8

Одуванchik,
Результат супер у Вас

просто посетитель
Екатеринбург

Одуванchik,
Спасибо! Главное желание и сила воли!

мама
Екатеринбург

Клара Новикова,
Персональный тренер мне нужен в тренажерном зале , что бы показать и объяснить , что к чему .
Что мешало ? Много факторов, самый главный из которых лень (

просто посетитель

Ya_horoshaya341: Много факторов, самый главный из которых лень (

Зато вы щедрая лентяйка.

мама
Екатеринбург

Клара Новикова,
Нуууу , вы знаете, можно пойти в зал , и натренировать неизвестно что и как ))) к сожалению, расписание групповых занятий мне не подходит, поэтому тут больше не щедрость, а удобство.
Про лентяйку , до определенного этапа , я предпочитала лишний раз вздремнуть, так как ночью не даёт спать толком младшая дочь , а днём я на работе. И к решению изменить себя нужно придти осознанно, поэтому буду первое время заниматься с тренером в обеденный перерыв ( он у меня плавающий ) . А далее уже сама .

Ананимка

Ya_horoshaya341,
Вы правильно мыслите... Тренер вам покажет и объяснит технику упражнений, составит план тренировок. Я сама 2 месяца ходила на персональные тренировки и я поняла одно без тренера не обойтись... Сейчас занимаюсь по составленному плану...

просто посетитель

Ананимка: без тренера не обойтись.

Совсем никак.

мама
Екатеринбург

-19,100 за 5 мес на фото, сейчас -20,600. ПП. Еще в процессе. Нужно согнать еще 6 кг

мама
Екатеринбург

Ирус: -20,600

2 разных человека))

Екатеринбург

Ирус,
Помолодела! Похорошела!)))))

Екатеринбург

ряженка,
а вы куда столько ездите? или прямо специально в качестве тренировки?

мама
Екатеринбург

Драгоценная: вы куда столько ездите? или прямо специально в качестве тренировки?

Не пользуюсь машиной просто, как тепло наступает. Все передвижения на велосипеде, в разные районы города и не по разу. Ну и купаться)) до рамады и обратно . Бывает дважды в день. Специально или нет, трудно сказать)) езжу быстро, иначе не интересно.

просто посетитель

Ирус,
Скажите , а как кожа , вижу подбородок не висит

Анонимный ник!: болезни суставов колен?

Элипсоид вам . Без велика , прыжков. Короче, бережно к себе . Не до боли. Бассейн, аква. Удобная правильная обувь.

мама
Екатеринбург

LUCKY ME: ,
Скажите , а как кожа , вижу подбородок не висит

у меня раньше был фартук, т.к. Пп это не диета и худела медленно, то все подтянулось. Но я не занималась никогда физ нагрузками, с внутр сторон ляжек и рук кожа не висит, а как бы не упругая,что ли. Но это у меня,всегда так и было, даже когда я 60 весила. Поэтому нормально все.

Аноним1

Маорица: Я человек замороченный на том, чтоб быть дрищем)))
Держусь))
Зеркало мотивирует))

Оооо. Моя тема. Если на весах 49, то я хлеборезку закрываю

мама
Екатеринбург

ОгневушкаПоскакушка: Думаю тут по лицу даже заметно. Без верхней одежды нет фото кабана))) январь 2014 87кг. Худеть начала в мае, декабрь 2014 58кг. Сейчас держу 58-60+-

Vesnuwka443: 78кг, в промежутке 65кг, сейчас 57кг....

вот это прямо впечатляюще

Аноним 277

Идущая за мечтой,
Следила за вашей темой и потеряла. Хотела спросить, в каком зале вы занимаетесь? Берёте персональные тренировки или ходите на групповые?

мама
Екатеринбург

Ирус,
На какой диете сидели ? Хороший результат у вас. Молодец !!!!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ирус: -19,100 за 5 мес на фото, сейчас -20,600. ПП. Еще в процессе. Нужно согнать еще 6 кг

уже идеально на мой взгляд.

Ирус: Сейчас создала проект в междусобое.

как туда попасть? очень любопытно, правда.

мама
Екатеринбург

максимкина: как туда попасть?

берем кому нужно скинуть минимум 10 кг

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";