У кого есть "похудательные" фото до и после?

мама
Екатеринбург

И я выложу 2016- 85 кг, потом 2017 - 65 и держу до сих пор.
Родить успела в прошло году, дальше стройнею, но пока вес бегает 63-66. Хочу 55.

мама
Екатеринбург

Lilik84,
молодец
Реально вес так нас старит

Екатеринбург

Ирус,
Как туда попасть?

мама
Екатеринбург

Ирус,
Очень хочу еще моложе стать минус 10 бы еще

Lilik84: я выложу 2016- 85 кг, потом 2017 - 65 и держу до сих пор.
Родить успела в прошло году, дальше стройнею, но пока вес бегает 63-66. Хочу 55.

куда кожа обвисшая девается?

мама
Екатеринбург

Стaрик: куда кожа обвисшая девается?

У меня не было никакой кожи обвисшей. Я правильно питалась и бегала много, в зал тоже ходила одно время, но бегала каждый день. Сейчас только питание. Спорт по тихоньку ввожу.

Екатеринбург

Аноним 277,
Хожу в Три икса, ходила на групповые 5 месяцев, сейчас подключила зал, гамаки

Екатеринбург

Lilik84,
Умничка какая

Екатеринбург

Стaрик: куда кожа обвисшая девается?

Втягивается :)

мать Чемпионов
Екатеринбург

Ирус,
Lilik84,
Молодчины

просто посетитель

Ирус,
Возьмите меня в Мс. Мне тренер расписала план питания и принципы на трех страницах. Закину туда, обсудим.

мама
Екатеринбург

Девочки возьмите меня тоже в междусобой

Екатеринбург

Ирус,
Написала в личку

мама
Екатеринбург

Lilik84,
Вы красотка

мама
Екатеринбург

Камила Идрис,
красавица,
Hariзma,
Спасибо огромное

Аноним 65

Девочки,просто крик души. Я посмотрела на ваши фото,вдохновилась. В итоге начала и поняла,что я не верю в себя. П П неделю и уже с нарушениями. Мне кажется я не смогу никогда постройнеть. И даже не представляю как это стать стройной. Мне кажется,что я итак хороша,а как фото свои посмотрю,дак свинюшка. Замкнутый круг просто.Сейчас у меня начался цикл,два дня жру всякую дрянь. Девочки,ну как у вас хватило силы воли,как??? Слабость моя роллы,это жуть. Что делать? Очень прошу,пните меня. Я обленилась вконец....просто....

мать Чемпионов
Екатеринбург

Аноним 65,
Так жрите дальше...

Анонимище

Аноним 65,
Ну и какой смысл вы сюда пишите?
Как за вас можно вас взять в руки и начать худеть? Кому это надо то? Нам или вам? Какой пинок вам нужен
Жрите и толстейте, вперед и с песней
Никто вам не поможет кроме вас самой

Анонимка

Аноним 65,
Давайте фото. Вас быстро подопнут)

Екатеринбург

Аноним 65,
То, чем Вы сейчас являетесь - Ваш собственный выбор. Это 100% Ваша зона ответственности.
Хотите быть свинюшкой, продолжайте жрать, как свинюшка.
Жалейте себя, ищите причины, поводы, рефлексируйте, обвиняйте родителей, социум, критические дни, гормоны, Меркурий в Плутоне - делайте всё, чтобы ничего не делать. Ведь именно так поступают взрослые люди.
Желаю Вам щелчка. Основательного. Желательно без последствий для жизни и здоровья.

просто посетитель

Аноним 65: Что делать? Очень прошу,пните меня

Проситесь в МС! Выше про него написано.

Можно цель поставить - летом еду в гости к родне, например. Или сами придумайте.

мама
Екатеринбург

14 год после родов 1 фото вес 96
Вот не так давно окончательно пришла в форму,65 кг

Аноним 65

Куда написать или кому,чтобы добавили в МС? Не хочу здесь открыто писать. Спасибо за понимание. Но мне очень нужно,может быть и я найду для себя ответы. Понимаете,мой вес,это отражение меня. Много со мной моментов произошло,что меня сделало такой не верующей в себя и мне от этого сложно сейчас вновь понять,что я могу и смогу! Это страшно для меня. Я понимаю,что надо и это мой шанс. Что если я смогу стать стройной,то и в другом вопросе я смогу себя сделать. Но мне нужно понять как бесповоротно сделать этот шаг и начать жить для себя и делать себя. Как на данном этапе стройнеть и не сворачивать с пути.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";