У кого есть "похудательные" фото до и после?

мама
Екатеринбург

Cherry Lady ,
Круто!

просто посетитель

Аноним 65: Куда написать или кому,чтобы добавили в МС? Не хочу здесь открыто писать

Хотя бы прочитать пару последних страниц этой темы. Все же написано.

Аноним 992

Был вес 87 кг, за три года сбросила 35. На первом фото, это я уже похудела немного, т.к не могу найти где совсем толстая.

мама
Екатеринбург

Аноним 65: Слабость моя роллы,это жуть. Что делать? Очень прошу,пните меня. Я обленилась вконец....просто..

Роллы можно, только без сыра, не жаренные и без соевого соуса.
Ну и не по полкг за присест

А н о н и м

Аноним 65,
Я раньше тоже не верила, что смогу похудеть, а потом как-то пошло по тихоньку. За год-полтора минус 30кг. Со 100 до 70. Но пока я все равно себя стройняшкой не ощущаю. Думаю мне бы сейчас тренажерка помогла.
А фоток ни до, ни после нет. Раньше бежала от фотоаппарата как от огня. Сейчас тоже не особо себе нравлюсь. Вот в чем проблема.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ирус,
Возьмите меня, 70 вес сейчас.

Аноним 65

Девочки. Я вот сейчас вспомнила и поняла. Я смогла бросить самостоятельно курить без всяких врачей и книг. Просто с утра встала т бросила курить. Не курю уже 8 лет и не планирую. Я же это смогла! Как я могу сейчас не верить в себя,если я смогла бросить курить..значит я и вес смогу сбросить. Чтож я дура-то такая. Я смогу. Просто нужно взять,встать с утра и сделать. Я верю в себя,действительно верю. Я смогу. Я прошла тогда этот путь борьбы с курением. И борьбу с весом пройду.

Екатеринбург

Аноним 65,
Конечно, сможете. Бросить курить сложнее считаю

мама
Екатеринбург

Ирус,
Спорт присутствует?

мама
Екатеринбург

Поня,
нет, не люблю

Аноним 992

bisnadya,
Спасибо

Екатеринбург

Cherry Lady ,
Какая вы девочка стали, лёгкая и красивая!

просто посетитель

Девочки! Такие вы молодцы!
Аноним 992,
Спасибо за такие фото. Я как их посмотрю, сразу иду - тренировку включаю. и сейчас пойду, включу.

мама
Екатеринбург

Девочки, добавьте пожалуйста в мс меня я встала на путь исправления )

хочу стать мамой
Екатеринбург

Привет. Девочки тоже хочу в МС). Начинающая худеющая

Екатеринбург

Ирус,
И меня в мс возьмите, а то мне одной скучно. Это с ума по одиночке сходят))) а худеть лучше всем вместе

Екатеринбург

Добрый вечер,и меня добавьте,плиз)

Аноним 472
автор

bisnadya,
Да уж......... фото, где же волшебные фото?

мама
Екатеринбург

И меня пожалуйста возьмите в мс
Фото до и после не могу вставить. Да и сейчас опять до...встала на путь исправления.

мама
Екатеринбург

Как вы скидываете по 13-15 за 4 месяца???? Я считаю калории и вообще неделю вес стоит((((в первый день немного ушло и все (((

мама
Екатеринбург

Минус 26

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";