Что кушать до и после тренировки?

просто посетитель

Драгоценная: Кстати Лена не гуру.

Она то об этом не знает!

Екатеринбург

Клара Новикова,
А что гуру? Она тренирует? Диетолог? Фитнесняшка? Может я что пропустила, но по мне так скандальный блогер - не более.

мама
Екатеринбург

вчера вечером кардио делала. Домой пришла поздно, долго добиралась, приехала голоднючая почти в 9.
Съела 135гр филе вареного, отруби лито в прикуску 20гр и с кофе 24гр кураги. Наелась в удовольствие, спать легла в 12.
Вес сегодня на месте, ни отвеса, ни привеса.

Аноним 559
автор

Шмель,
Я читала что кофе после тренировки лучше никогда не надо, кофе надо выпить перед тренировкой.
У меня тренировка с 7 до 9 по будням, я всегда тоже в 9.30 ужинаю самое ранеее и ложусь всегда в 12.
Не знаю как график перекроить чтоб в 11.00 ложится? Или в 11.30 хотя бы?

Аноним 559
автор

Шмель,
Я вчера поужинала : одно яйцо и 200 грам соленой капусты, с утра небольшой минус

Проблему сильного голода решила решать тем, что кушать более плотно за 3 часа до тренировки, и за час до тренировки тоже ещё кушать. То есть вечернюю порцию которую съедалась перенесла на до тренировки

Екатеринбург

Аноним 559 ,
Теоритечиски да. На практике сами видите. Ничего критичного

Аноним 559
автор

Откровенно говоря я сейчас вобще весь день ем))) минимум два разв завтракаю, два раза обедаю, и два раза ужиную .
Результат есть, порции уменьшились и чувство голода не беспокоит когда постоянно что то жуёшь

мама
Екатеринбург

Аноним 559 автор темы: и за час до тренировки тоже ещё кушать.

всегда ем перед тренировкой. Перед силовой обычно (удобно на работе) творог + банан.
Перед кардио могу просто кофе с кусочком шоколадки выпить. Или йогрут (без добавок), смотря как пообедала.
Вчера рикотту доела, что бы на выходные в офисном холодильнике не оставлять.

Норму дневную по калориям выдерживаю.

просто посетитель

Драгоценная: Фитнесняшка? Может я что пропустила, но по мне так скандальный блогер - не более.

Да, она фитнесняшка. Ну она так решила. Написала книгу про похудания. Есть группа в ВК.

Екатеринбург

Клара Новикова,
Она так решила... Этим все сказано инстаграмм такая штука... Мыльный пузырь. Но "хомяков" хватает. Чего б на них не зарабатывать

Аноним 559
автор

Сегодня до тренировки: мясная котлета, кусочек хлеба ( за 2 часа),
После : виноград и творог обезжиренный

Норм? Или плохо?

мама
Екатеринбург

Аноним 559 автор темы: сейчас вобще весь день ем))) минимум два разв завтракаю, два раза обедаю, и два раза ужиную .
Результат есть, порции уменьшились и чувство голода не беспокоит я также
Аноним 559 автор темы: После : виноград

Не надо. Это сахар сплошной.

мама
Екатеринбург

Аноним 559 автор темы: не терять мышцы

Мышцы это белок. Ешьте после тренировки белок. Не надо есть никакие быстрые углеводы после тренировки. Вообще забудьте про них во вторую половину дня.

Аноним 559
автор

Кабанчик,
Пишут чтоб закрыть углеводное окно надо углевод скушать

дедушка
Екатеринбург

Аноним 559 автор темы: Пишут чтоб закрыть углеводное окно надо углевод скушать И правильно пишут.

просто посетитель
Екатеринбург

По любому уже кто-то написал, что без разницы что и когда есть, главное вписаться в кбжу?

После трени обычный ужин

Аноним 559
автор

ПаннаKotta,
Ну вот я не согласна. Пишут же конкретно: после тренировки и до тренировки : надо это и это. Так и лучше спланировать эти два приема пищи, и исходя из них рассчитывать оставшийся кбжу на день .

мама
Екатеринбург

Аноним 559 автор темы: Пишут же конкретно: после тренировки и до тренировки

Попробуйте неделю так, неделю так. И посмотрите как лучше для вас.

просто посетитель
Екатеринбург

перед - медленный углевод - что б силы были на тренировку. После - белок что б мышцы восстанавливались. Мне так тренер говорил.
А по большому счету - если там не последние миллиметры фигуры оттачиваются до идеала - то

ПаннаKotta: без разницы что и когда есть, главное вписаться в кбжу?

После трени обычный ужин

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 559 ,
уже доказали, что миф это окно.. ешьте, как вам комфортнее.

Я до ем белок и быстрый углевод для энергии. За час примерно. Потому что мне так удобно.

Вот хорошая статья, там про еду после трени в том числе Тут

Екатеринбург

Мастерс,
А вы занимаетесь? Худеете?

просто посетитель

ПаннаKotta: По любому уже кто-то написал, что без разницы что и когда есть, главное вписаться в кбжу?

Виноград, курага на ночь по любому не хорошо.

Аноним 559
автор

ПаннаKotta,
Спасибо за статью, сейчас почитаю

просто посетитель
Екатеринбург

Клара Новикова,
для похудения роли не играет, худеть все равно будешь, если создан дефицит. А там уже личные предпочтения. Можно и сникерс заточить. Саша Митрошина ест на ночь все что угодно, фигура класс. Санжаровская по-моему, против сладкого после 18.00. Т.е.мнения разделяются и у всех спортивные фигуры, и кто ест и кто не ест, главное, соблюдает кбжу и спорт.
Ну и возможно для шлифовки-сушки есть смысл заморачиваться.
Интересно было бы поставить эксперимент, взять двоих людей, одного кормить строго пп едой, исключить сладкое, особенно после 18. Второго просто в рамках кбжу. Я думаю, что такой был уже, искать лень)

дедушка
Екатеринбург

Драгоценная: А вы занимаетесь? Худеете? А вам зачем это знать?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";