Война с широкой костью. Начало.

Екатеринбург

Belovedwoman автор темы: Не готова отказаться от алкоголя на море. Можно кинуть помидор

ну тогда и меня можно закидать. Но это бесполезно :)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Камила Идрис: ну тогда и меня можно закидать.

Пусть закидывают, мы из них гаспачо сделаем вполне себе диетический суп.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Листочек весенний: Мой тренер - очень строгая в соблюдении рекомендованного ею ПП - советовала в таком случае запивать вино/шампанское водой в большом количестве. Во-первых вода не задержится и отеков не будет и во-вторых токсины от спиртного выводятся хорошо вместе с жидкостью и на утро нет последствий.

Попробую на 8 марта.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Neiron: Это все так. Алкоголь реально задерживает воду на срок до 10 дней.

Ааааа, 10 дней
Всё, что есть прекрасного в этой жизни, либо аморально, либо незаконно, либо приводит к ожирению

Екатеринбург

Belovedwoman автор темы:
Пусть закидывают, мы из них гаспачо сделаем вполне себе диетический суп.

мама
Екатеринбург

Belovedwoman , на 10. Но оно потом уйдет и будет приятненько)))

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Всем доброе
Я в строю. Без нарушений (сама в шоке).
Вес зараза идёт очееень медленно вниз. А тут на днях вообще фиг знает откуда + 300 прилепил. Я сначала обалдела, но выдохнула, успокоилась и пошла дальше. В итоге всё слилось и чуток с собой прихватило ещё.
На сегодня 91.6 кг. Общая убавка -3,4 кг за 24 дня получается.
Скорее бы увидеть на весах первую 8
Удивило, что всего 3,4 кг ушло, а джинсы налезли, те которые до начала никак не хотели налезать. Но пуговица ещё не застёгивается. Стимул, итить его
Адекватно не хватает физической активности. Каждую весну такая фигня. Не могу заставить себя гулять долго в пасмурную и серую погоду. А если ещёи грязища то вообще
Занимаюсь своими зубками. Чему несказанно рада. Комплекс мер по улучшайзингу себя )))

Про Сиофор. Я его купила и он лежит. Боюсь пить. Врач расписала его как чудо. Но почитала и боюсь побочек. У меня хороший невысокий сахар. Всегда. Боюсь, что начну пить Сиофор и он упадёт сильно. Боюсь брякнуться в обморок, или остаться без сил. У меня же ещё ребёнок со мной всегда. Пусть лежит чтоли пока? Пока худеется самой. Пусть не быстро, но вроде 3-4 кг в месяц это норма.

Вот такие мысли вслух.

мама
Екатеринбург

Девочки, вы витамины комплексные какие-нибудь принимаете?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

аранда,
Я пью не комплексные.
Отдельно пью витамин Д, Омегу 3 - постоянно.
Курс начала комплекса железа с бэшками и вит С.

Москва

аранда, я тоже круглый год пью только Аквадетрим. Он лучше всего усваивается, чем остальные препараты. Хорошо поднимает иммунитет, придает сил и также помогает кальцию хорошо усваиваться. Раньше у меня волосы и ногти были не в лучшем состоянии, сейчас же все подружки восхищаются)))

мама
Екатеринбург

Belovedwoman ,
Мандаринка87,
Спасибо!

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Всем прувет и с прошедшим
Такая петрушка у меня с весом была на праздниках. Так как 8 марта удалось поесть очень мало, то 9 марта на весах было 91 ровно. Но, 10 марта было вино, много вина
И сегодня вуаля, 91.4 кг. Но я без паники, вино было вкусное, а закуски пп-шные. Надеюсь, за пару-тройку дней слить воду и вновь увидеть 91.0.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

В выходные приезжала мама. И вот еда, которую она готовит и искренне считает вполне себе пп заставила меня задуматься.
Например, мясо тушеное. пп? Да! Но при его приготовлении она добавляет баночку сметаны. Или каша. Овсянка - очень пп. Но с таким весомым куском сливочного масла, всё пп теряется.
Я не отказываюсь от молочки или жиров, но сочетание продуктов тоже крайне важно, на мой взгляд.
Вот и получается, что вродебы все продукты хорошие, а жир на жопе всё равно растёт

мама
Екатеринбург

Belovedwoman автор темы: Например, мясо тушеное. пп? Да! Но при его приготовлении она добавляет баночку сметаны. Или каша. Овсянка - очень пп. Но с таким весомым куском сливочного масла, всё пп теряется.

просто "дозу" придется сократить..))) А так то почему бы нет.

мама
Екатеринбург

Ой, какая позитивная тема.
Можно мне к вам?
42 года. Вес 78, рост 159.
Я столько никогда не весила. 8 кг набрала за последние полгода - запарка на работе и сплю мало (по 5 часов).
Не могу больше. Чувствую себя психологически плохо.
Раньше в тренажерку ходила, и Джиллиан нежно люблю. Самый комфортный вес 62 кг, но это когда я плотно занималась спортом: по 5-6 дней в неделю полноценные силовые.
Вот три года уже без спорта :( 16 кг привеса :(
Но пока хочу начать с питания.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Изабо,
Конечно, можно!
16 кг - это 4-5 месяцев подсчёта калорий. Всего-то
То есть, начнёте сейчас и к июню будете звонкой и тонкой

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Шмель: просто "дозу" придется сократить..))) А так то почему бы нет.

Это да так-то реально можно хоть что, но дозы. Я лучше большую тарелку тушеных овощей и сёмгу на пару, чем микро-кусок торта. Все сладости, к слову, я заменила на протеиновые батоны и печенье, очень удачные штуки как по мне. Опять же, главное всё вписать в кбжу.

мама
Екатеринбург

Belovedwoman автор темы: Конечно, можно!

спасибо!

Belovedwoman автор темы: 16 кг - это 4-5 месяцев подсчёта калорий. Всего-то

хорошо бы... у меня муж приезжает домой с вечерних смен в 12, а то и в час ночи. Кормлю его, иногда и сама с ним ем :( это моя основная беда - поздно ем и мало сплю

мама
Екатеринбург

Изабо: в 12, а то и в час ночи. Кормлю его

а сам он никак? Здоровье ваше дороже, имхо. И для него тоже.
У меня сын 7-классник встает и завтракает по субботам сам, я отсыпаюсь.

мама
Екатеринбург

Шмель: встает и завтракает

да. но вот вечером поужинать - это единственное время на неделе, когда мы можем вместе побыть. Он приходит поздно, пашет, уходим утром в 8 оба. Не будешь работать - работа кончится :) а дети кушать хотят. Выходной один - вскр, а мы скучаем друг по другу :)
Ну, это лирика. Я сама слабовольная, можно же не таскать куски у него из тарелки :D

Поэтому решила, надо уже брать себя в руки. То, что раньше сбрасывалось за неделю, теперь по месяцу не слетает. А во прилипает на тушку с обратной скоростью :)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Изабо: поздно ем и мало сплю

Это плохо. Не надо так ...
Ещё месяц назад у меня было почти также. + бессоные ночи с малышом. Вывела формулу - обязательно ужинать часов в 6 вечера..нормальный, хороший ужин. С белком и клетчаткой, хорошая порция. Таким образом, когда садится ужинать муж (часов в 8 вечера) я ещё сыта и могу пожевать какую-нибудь ерунду типа огурца, морковки, перчика и т.п. Или тарелка овощей тушеных. Выходит и компания мужу, и легкий поздний ужин. Могу половинку протеинового батончика с чаем выпить. Охоту есть вообще отбивает. Главное, святой кбжу соблюдать ну для меня он пока на 1 месте.
Так что, давайте за компанию стройнеть
Хотите на подсчёт калорий или на какую-то определённую диету?

мама
Екатеринбург

Belovedwoman автор темы: ак что, давайте за компанию стройнеть

Belovedwoman автор темы: Хотите на подсчёт калорий или на какую-то определённую диету?

я когда-то в Челябинск ездила, на диету по слюне и крови. Хочу исключить то, что у меня в красном списке: молоко, мука, крахмалистые овощи и свинину.
Зато можно курицу, говядину, рыбу почти всю, сыр и мёёёёд :) Так что овощи, каши и рыба с курицей пока на это ориентироваться буду. Плюс творог люблю, его тоже можно.
считать у меня не очень получается. хотела вечером программу вашу скачать да поизучать - может буду ей пользоваться.
еще надо заставить себя больше ходить, а то на работу на машине, с работы тоже.
в идеале бы к Джиллиан вернуться, пока на зал времени нет.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Изабо: я когда-то в Челябинск ездила, на диету по слюне и крови. Хочу исключить то, что у меня в красном списке: молоко, мука, крахмалистые овощи и свинину.

Читала тут темку с такой диетой. Прикольно )))

Изабо: считать у меня не очень получается.

А считать и не надо. В этой проге уже почти все-все продукты почти всех производителей забиты. То есть, вам нужно только взвешать (или взвесить?) потребляемый продукт. Например, хлеб Кайзер, я режу половинку куска - это 40 грамм. Этот хлеб уже забит в программе. Я просто подставляю 40 грамм и он сам пишет сколько это калорий. Там же, можно высчитать свою суточную калорийность для похудения, быстрого прхудения, поддержания иди набора веса. Очень удобно и легко.

мама
Екатеринбург

Изабо, да куски то таскать бог с ним, если они вписываются в обшую калорийность. А вот не спать это ппц полный.
Утащили кусок и спать! Что то меняйте в датском королевстве, спите после рабоиы хоть час.

мама
Екатеринбург

Belovedwoman автор темы: Я просто подставляю 40 грамм и он сам пишет сколько это калорий.

клево! поизучаю вечером

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";