Пухленькие! А похвалите свою фигуру!

мама
Екатеринбург

Аноним 723: а как можно ненавидеть свой или еще круче чужой жир?

Ну, свой-то уж позвольте ненавидеть))))
Или тоже нельзя?
Я, реально, не замечаю чужой лишний вес. Вернее вижу, но совершенно без оценки. В людях важно не это.
Один единственный раз видела нереально красивую фигуру, даже неестественно красивую (точеная фигурка, очень тонкая, без костей торчащих и без рельефа мышц, я даже не знаю как этого добиваться, такой надо родиться). Лицо тоже красивое. Забыть не могу этот образ. Кстати, совершенно асексуальный ( вот странно ) . В Турции, но женщина была русской. Но это за всю жизнь - один раз, когда я оценила именно фигуру (из-за нереальности, больше всего). Остальные вписываются в среднестатистические стандарты МОИ.

мама
Екатеринбург

Кто хотел фотки? Вот девахи все весёлые.

мама
Екатеринбург

Sтропа: ненавидят толстых и рьяно пытаются им "открыть глаза" на их уродство чаще те, кто раньше был таким же, но приложил массу усилий, чтоб перейти в категорию "тонких и звонких"... Им становится обидно, что многие смирились и полюбили свое несовершенство и счастливы так, нежели изводить себя ради общепринятого идеала.

Доля правды в этим словах есть.

... Нет, это просто тип людей такой. Вообще не зависит от "анамнеза". Честно. Как-то таким образом самореализовываются.

Свинтус

Candy bar,
Рыженькая очень дааже приятная из всех тётенек а рядом с ней мужик что-ли?

ДанилараЯ: А многие бы душу продали, чтоб мой вес иметь. И это при том, что я сейчас 163-55, т.е. по меркам форума жиробас.

Да опять 25, ну вес и рост вообще не показатель, надо смотреть фигуру в целом, при одном и том же весе люди выглядят по-разному

Свинтус

ДанилараЯ,
Да я ничего против личных ваших предпочтений и не говорила, меня вот это удивило

ДанилараЯ: я сейчас 163-55, т.е. по меркам форума жиробас. где вы такое встречали-то))

мама
Екатеринбург

Что за зацикленность на этом форуме на весе и похудении. Толстый равно некрасивый. А худые с лошадиными лицами равно красивый. Смешно прям, как о некрасивой полноте рассуждают страшные на лицо худышки. Это поднятие самооценки?

мама
Екатеринбург

ДанилараЯ: Старушачья сухость к девичьей стройности н

Это вы про женщин 40+
Но, вы КЭП, конечно. Причем здесь сухость и стройность? Ну, разные же вещи. В 40 с лишним разве невозможно быть, именно, стройной? Можно, только намного сложнее, в 17-30 лет это как-то проще все.

ДанилараЯ: избыточном, по меркам форума, весе.

Если я "форум", то для меня совсем нет "дам с избыточным весом", к себе совсем другие требования, да. У других своя голова, пусть ей и думают.

мама
Екатеринбург

Аноним 456,
Ну вы мне-то уж не рассказывайте про инсультников. Мой отец был худым, но поднять я его не смогла от слова совсем. Питался как все, ничем не злоупотреблял. И ухаживать за худыми ничуточку не легче. Я вам даже больше скажу, он первый раз попал в больницу с другом-ровесником, у того тоже инсульт. Но мой был в депрессняке (побочка инсульта), и восстанавливался через нехочу, а тот позитивчик, гимнастика, зож и все такое. Умерли с разницей в 1 месяц.
Так что если судьба, то хоть ты толстый, хоть худой...

Свинтус

Ирделиз,
По мне, дак тут проблема даже не зацикленности на весе, а взаимное унижение друг друга. Мне вот не приятно, когда пухленьких называют жиробасами и худеньких костями и

Ирделиз: лошадиными лицами

мама
Екатеринбург

ДанилараЯ: я сейчас 163-55, т.е. по меркам форума жиробас.

Гипертрофированная обида какая-то. Вон в соседней теме девочки фотками хвалятся и друг друга хвалят. Все примерно с такими же параметрами. Никто никого жиробасом не назвал, наоборот. Это какое-то внутренняя ваша настройка.
Я себя тоже могу и называю жиробасом (да в ваших параметрах), но это моя внутренняя оценка. Потому что хочу быть стройнее. Другие тоже могут назвать но в надежде зацепить, обидеть, уколоть. Но это не "мерки форума", это точечные моменты, направленные на личность с той или иной целью .

Екатеринбург

Аноним 847: А красивые фигуры- они вообще редкость

Согласна. Но когда нет о киовенно лишнего веса это проще подправить одеждой. И лишнее редко нарастает пропорционально и красиво. Первая справа на фото тому пример

мама
Екатеринбург

Ирделиз: Что за зацикленность на этом форуме на весе и похудении. Толстый равно некрасивый. А худые с лошадиными лицами равно красивый. Смешно прям, как о некрасивой полноте рассуждают страшные на лицо худышки. Это поднятие самооценки?

+100

мама
Екатеринбург

Candy bar,
Вот рыжая нормальная! По меркам этого форума жиробас, а по факту нормальная. Мерелин Монро с такими же пропорциями с ума сводила в свое время мужиков....

мама
Екатеринбург

Свинтус: По мне, дак тут проблема даже не зацикленности на весе, а взаимное унижение друг друга. Мне вот не приятно, когда пухленьких называют жиробасами и худеньких костями и
Ирделиз:лошадиными лицами

Да.
Это унижение.
Одно дело, когда делается специально (так человек сам себя может характеризовать) для достижения цели. Другое дело, когда чужие хотят тоже чего-то достигнуть.

мама
Екатеринбург

Zelter: По меркам этого форума жиробас, а по факту нормальная

Ой, да бросьте. Никто ещё рыженькую не тронул, но двое-трое отписались что хорошенькая. А вы уже на "форум" клише поставили.

просто посетитель
Екатеринбург

Ирделиз
Я вроде всю тему читала, кто тут худой и страшный на лицо критиковал пышек?

мама
Екатеринбург

Zelter,
Вы правы.

просто посетитель
Екатеринбург

Zelter,
Монро носила 44р и талия у нее была 58

мама
Екатеринбург

ДанилараЯ,
Я когда худею первым лицо худеет.
Сразу люди спрашивают "не заболела ли".
Вот нет чтобы животик худел.
Но я себя люблю и пузико люблю

мама
Екатеринбург

Катрина $,
Да не в этой теме, вообще на форуме. У вас размер 50? Да вы жиртрест! Вес 60? Срочно в зал, вы чтоооо, гирьки-гирьки...
Сложно сейчас ткнуть в конкретное место, но даже у меня такое впечатление сложилось, хотя обычно в "диетные" темы не хожу.
А про морды лошадиные, это скорее грубая ответка на жиробасов в адрес полных.

мама
Екатеринбург

Катрина $: Монро носила 44р и талия у нее была 58

И? Во-первых эти размеры одежды вообще не показатель ничего. Я ношу 50, потому что у меня грудь капец большая, и это просто беда подобрать одежду. Производители считают что если у тебя объем 75-80, то чашек G или H быть не может.
А если посмотреть на монро, то она нифига не худышка.

просто посетитель
Екатеринбург

Zelter,
На форуме в темах часто пишут только параметры, без фото. Люди примеряют на себя. Например, у меня вес 55 при 175см, а у Монро такой же вес при 162, без фото я скорее всего подумаю, что лишний вес при таких параметрах у автора есть. А уж как по худым проходятся (и в этой томе тоже) вы почему-то замечать не хотите )) очень удобно. А я читаю все.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";