----

Аноним 238

Массаж lpg на оригинальном аппарате. Такая ж проблема была после 2-го кесарева. Что ни делала... Спорт ежедневно, по 7 км на дорожке, пресс и тд. Бесполезно. Прошла курс из 7 сеансов в июне, живота нет практически.
В апреле хочу еще повторить, добить до идеала. Из упражнений сейчас только пресс, вакуум и планка.

Сочи

Аноним 787 автор темы: мое примерное конское меню

Это конское меню, да?
А какое не конское, простите....

анонимка

У любой женщины должен быть животик! Все хорошо у вас, автор!
Выздоравливайте!

Аноним 238

Аноним 787 ,
это приятно! 2 сеанса в нед у меня было, но это спец определяет индивидуально. Кому-то чаще или реже.

просто посетитель
Екатеринбург

Дружить со спортом. Упражнения на кор, из планки.

мать Чемпионов
Екатеринбург

Аноним 787 ,
У вас с питанием всё норм, только убрать пустые угли, булки, шоколад и мороженое. Именно от них тело сквозь пальцы протекает и живот надувается. Зарядка утром и вечером. Ну и спорт подключить. Белка добавить можно.

мама
Екатеринбург

красавица: У вас с питанием всё норм, только убрать пустые угли, булки, шоколад и мороженое. Именно от них тело сквозь пальцы протекает и живот надувается. Зарядка утром и вечером. Ну и спорт подключить.

Каша из топора))))
Автор, ваша тема показатель насколько разные РСК. И насколько все индивидуально. Моя тема, наоборот, надо меньше намного для нормального функционирования. У вас и рост маленький, и вес, и активность не спортивная, а надо еды много. У нас с вами разница в РСК, примерно в 10 раз
Хотя вам бы калькулятор насчитал бы калорий меньше чем мне. 165/57

просто посетитель
Екатеринбург

Я одна не вижу ничего криминального у автора?

мать Чемпионов
Екатеринбург

%Луна%,
Это точно, все разные)) я очень мало ем, для человека который активно занимается спортом. Если бы ела как Автор, весила бы 100 кг. Проверено)))

Аноним 793

Аноним 787 ,
Что то хочется вам пожелать, так много лишнего не есть, сократить объем
Как бы после определенного возраста у вас в плюс все не пошло
Проходили такое

мама
Екатеринбург

Аноним 238: Массаж lpg на оригинальном аппарате.

Где делали? В Екатеринбурге?

Аноним 280

Аноним 787 автор темы: Вот мое примерное конское меню

Ниче Вы пожрать то, простите Еще и худой себя считаете))) Вы не худышка точно. Возраст подкатывает такой, что обмен веществ замедляется и с Вашим питанием, как не в себя и без спорта Вы легко скатитесь до лишнего веса, да, зато жопа и грудь на месте будут))) но нужна ли попа в таком виде - вопрос.
Почему Вы все время хотите есть и по многу, не думали? Повышенный кортизол, заедаете стресс. Бардак с инсулином и глюкозой, раз постоянно хотите поесть, а это инсулинорезистентность, почитайте про нее. Доведете себя таким питанием до нее и потом разжиреете, а похудеть уже будет практически нереально с таким пищевым поведением. И даже если перейдёте на пп, то не поможет. При ИР надо питаться не только правильно, но и по правилам при этом состоянии.

Аноним 238

%Луна%,
нет, я не из Екатеринбурга, поэтому не посоветую, но вещь классная. Причем, приятные ощущения, думаю, ну какой толк от этого может быть? Тело подтягивается конкретно, живот уходит и целлюлит. У кого ушки на бедрах, тоже уходят, врач показывала фотки до и после клиенток.
Можно предварительно мезо сделать с липолитиком в проблемные зоны, усилит эффект. Я колола Акваликс разово в живот.
Был как на 5 мес беременности валик под пупком, сейчас почти плоский, но надо доработать.

Аноним 238

Кушаете вы много. Я б смогла съесть кашу в маленькой пиалке только и чай. Яичницу могу съесть только из 1 яйца. Бутерброд тоже как отдельный прием пищи. У меня нет 1,2,3 в один присест, только одно блюдо, потом разве что йогурт или фрукт, если не наелась.
Вообще для поддержания оптимального обмена веществ нужно каждые 3 часа кушать, но по 200-300 гр максимум.

Аноним 579

Аноним 238: Можно предварительно мезо сделать с липолитиком в проблемные зоны, усилит эффект. Я колола Акваликс разово в живот.

Аноним 238: Массаж lpg на оригинальном аппарате. Такая ж проблема была после 2-го кесарева. Что ни делала... Спорт ежедневно, по 7 км на дорожке, пресс и тд. Бесполезно. Прошла курс из 7 сеансов в июне, живота нет практически.
В апреле хочу еще повторить, добить до идеала.

Я делала и то и другое. Акваликс помог на пол года примерно. LPG тоже потом все обратно вернулось. Уеву кучу денег потратила, т.к еще аппаратным лазером делала липо, и массажи раз в пол года, год, курсами, и аппаратные и ручные и баночные и медовые и обертывания, и все это лет с 25. Лишнего веса тогда не было, а живот и уши на бедрах были.
Помогла только настоящая липосакция этих зон, т.е под местным наркозом в клинике.
Все остальное имело эффект непродолжительный временный, если б знала раньше бы липосакцию сделала, денег было бы сэкономлено много и времени и нервов и сил.

мама
Екатеринбург

Oxana84: Полной вы не станете, станет. Автору всего
Аноним 787 автор темы: почти 33 лет через 5 такое питание уже не проканает.

Аноним 238

Аноним 579,
мне помогло и эффект держится больше полугода. Но я на пп, конечно вот так с блинами и тортами, как автор, распёрло бы.
У меня проблема локальная и образовалась она после беременности и кс, из-за растяжения кожи, мышц. Плюс благодаря беременным гормонам жирок образовался и сохранился подо швом. В остальном я худая, косточки, ребрышки видны, ноги тонкие, руки. И живот был плоский всегда. Ношу 40-42 р-р. Вешу 46 кг при 163 см.
Если у вас уши на бедрах и живот, это видимо строение "груша", очень сложно похудеть нижнюю часть((

Екатеринбург

Аноним 579,
Как давно делали липосакцию? В других местах не наросло после?

Екатеринбург

Кряча,
Как вы это определили?

Аноним 579

Драгоценная: Как давно делали липосакцию? В других местах не наросло после?

Не на росло. Я просто вся равномерно поправилась на 5 кг на гормонах, но фигура луше чем до липо. При нынешнем весе, у меня бы пузо над джинсами висело.

Екатеринбург

Ну очень худой девушке, это вы конечно загнули, у вас жира точно больше чем мышц. Невозможно локально похудеть , займитесь спортом и живот подтянется и попа накачается и бёдра целлюлитные уйдут, на пресс планку можно делать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";