Интервальное голодание

просто посетитель
Екатеринбург

Алена лайф: Вы с этой диетой решаете вопрос по гипотериозу.

а как его можно решить??? что с ним не так?
эльтироксин навсегда
возможно только снижение дозы - это задача
мои прошлые танцы с диетой и бадами позволяют мне сейчас снижать эту дозу
вполне мб, что и сегодняшняя диета тоже поможет это делать без ухудшения самочувствия и увеличения веса

Сочи

Милашка Грю: это хде? хочу конечно

Наша тема:
https://www.u-mama.ru/forum/women/diet/840274/41.html

просто посетитель
Екатеринбург

Платошина_мама: Наша тема:

Екатеринбург

Алена лайф,
Да, такое питание и гипотериоз корректирует. Недавно смотрела вебинар Елены Пятибрат. У неё и гипо и Инсулинорезистентность. Она подобное питание практикует для коррекции

мама
Екатеринбург

Драгоценная: Что вас мотивирует?

Меня мотивирует отражение в зеркале. Вот до сих пор, да-да... уже около полугода. Сейчас ещё в зале много работаю, в зеркало смотрю ещё чаще)))
Но интервала сама по себе она ведь не тяжелая. Мне очень легко не есть совсем. Но не всегда конечно, длинных голоданий не выношу, даже 48 часовых ни разу не сделала. Я поесть очень люблю. Целый ритуал. Готовлю салат какой-нибудь, накрываю себе))) все утро гоняю в голове меню. А у меня всего то: 1 основной приём пищи, и 1 или 2 легких перекуса вечером.

Аноним 285

Девочки, расскажите, сколько кг за какое время скинули на данной системе? И, если "внеинтервальное" время Жрать охото, чем себя мотивируете?)

Екатеринбург

Я сегодня начала))) вторая попытка моя.двайте вместе

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 285: И, если "внеинтервальное" время Жрать охото, чем себя мотивируете?)

как-то неохота
но вот если ночью встала, то тяжело себя заставить в рот что-нить не засунуть((( хоть помидорочку маленькую....

Екатеринбург

Милашка Грю: но вот если ночью встала, то тяжело себя заставить в рот что-нить не засунуть((( хоть помидорочку маленькую....

Но если съел,значит уже не голодание в эти сутки получается?я поняла что можно воду пить или чай без сахара.и всё?

Надежда

Аноним 285: Девочки, расскажите, сколько кг за какое время скинули на данной системе? И, если "внеинтервальное" время Жрать охото, чем себя мотивируете?)

Я скинула всего 5 кг, сейчас вешу 49. Рост 160
Если хочется есть, я пью горячую воду. И самое главное-не скучать, грузить себя заданиями. Что бы некогда было думать о еде. Можно сделать фотку жирного тела в телефон хорошо аппетит отбивает

мама
Москва

Блинчик: Я скинула всего 5 кг, сейчас вешу 49. Рост 160

Можно фото? Мне кажется у вас там одни кости остались... без обид надеюсь))))

Надежда

RomahaAlenka ,
Щас в личку кину фотку, увидите, что я нифига не дрищ

мама
Москва

Блинчик ,
Увидела)))
А силовыми занимаетесь?
Умменя тож рост 160, вес 58-59. Я себя толстой не ощущаю

мама
Москва

Блинчик: хорошо аппетит отбивает

Можно повесить на холодильник фото Тесс Холидей))))

Екатеринбург

Аноним 285: Девочки, расскажите, сколько кг за какое время скинули на данной системе?

Я уже писала здесь 6месяцев: сперва вес стал активно уходить, но потом вернулся к прежним килограммам. У меня в принципе - только на животе излишки. Даже не так - гестоз. Я перешла на 2х разовое питание. Перешла как-то очень легко. Питаюсь в 10 и в 6. Голода совсем нет НО когда начинаю есть то прямо жадность какая-то на меня находит, как будто неделю не ела. И сытость наступает как-то быстро, но головой я понимаю что надо-бы плотненько поесть. Сил очень много, не жалуюсь. Пока так.

Надежда

RomahaAlenka: А силовыми занимаетесь?

Нет, вообще не мое
Много хожу пешком, летом на велике гоняю, йога пару раз в неделю, планка дома регулярно.

просто посетитель
Екатеринбург

Ирландский мох: Но если съел,значит уже не голодание в эти сутки получается? получается но я себя не гноблю за погрешности
редко ему ночью и ела в принципе ночью редко
Ирландский мох: я поняла что можно воду пить или чай без сахара.и всё? да

мама
Екатеринбург

Блинчик: И самое главное-не скучать,

Вот абсолютно согласна!!! Прям только от скуки мысли о еде! Стараюсь занимать себя очень плотно. Все важные дела переношу на первую половину дня. Кручусь с утра как белка, вообще не до еды. После обеда( после еды) я уже на расслабоне... но я после еды вялая, а в голодовке очень активная. Я даже готовить могу все утро на кухне. Даже праздничный обед. И меня не тянет что-то в рот положить))) главное не скучать.
В голодовке пью натуральный чёрный кофе без сахара. 1-2 чашечки. И воду, конечно. Воды много пью.

мама
Екатеринбург

Алена лайф ,
Она и у худых бывает. У меня была, при росте 170/57 вес.
Я 3 раза уже пробовала 36 ч голодание. Чем дальше, тем проще.

Мадам

всем привет, с сегодняшнего дня начинаю с 12 до 20 ч окно выбрала для себя. Но выпила кофе утром с молоком, видимо молоко засчитывается за еду... Завтра будут без него....

Екатеринбург

Бывшая горничная,
Как у вас дела? Не дочитала до конца еще
Хочу попробовать, но не знаю как сделать коридор. Встаю в 6.30, выхожу из дома в 7.30, т.е.могу позавтракать в 7. На работе есть не получится.
А ложусь спать в 00.00.
Вот и думаю, если поужинаю в 16, то до 00.00 с ума сойду наверное

Lelkako: последняя еда в 16.30. Но пообедать сегодня не получилось

Как ты выдерживаешь? Я если не поем, то адские головные боли.

Smile: натощак делаю. Но много написано и о силовых тренировках

Мне тренер строго запретила приходить на тренировки силовые голодной. Говорит не раз падали в обморок.

Екатеринбург

RomahaAlenka: 160, вес 58-59. Я себя толстой не ощущаю

Привет.
У меня тоже рост 160, вес сейчас 55,6. В некоторых местах толстая . С девочкой в зал хожу, у неё рост тот же, вес 53 кг, но она выглядит толще ощутимо .
Думаю вес не показатель, объёмы важнее.

мама
Екатеринбург

Идущая за мечтой: Как у вас дела? Не дочитала до конца еще
Хочу попробовать, но не знаю как сделать коридор. Встаю в 6.30, выхожу из дома в 7.30, т.е.могу позавтракать в 7. На работе есть не получится.
А ложусь спать в 00.00.
Вот и думаю, если поужинаю в 16, то до 00.00 с ума сойду наверное

У меня такой же график, я забросила это дело

Екатеринбург

Да?
Ну вот. Нашли альтернативу?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";