Интервальное голодание

мама
Екатеринбург

У меня завтрак в 10.30 плотный , омлет с куриной грудкой и сыром, капучино и печенька овсяная
Протеин 1 порция
Обед: в 16.00 салат из овощей, паста болоньезе.
Удивительно, но голода нет. Ничего не понимаю
Я и решилась попробовать это, потому что меня постоянно тянуло на сладкое. Вечное ощущение голода не проходило

Сочи

OlgaZagloo: теперь

Вы серьезно?
При СССРе клиники были и сейчас есть.

ФинтиФля: Можно вкратце?

В личку напишу. Тема всё же об интервальном.

мама
Екатеринбург

Бывшая горничная автор темы: Кто нибудь тренируется натощак?

Я все натощак делаю. Сытая я только сижу/лежу/сплю.

мама
Екатеринбург

Элениребята: Вы серьезно?
При СССРе клиники были и сейчас есть.

Мы сейчас про Нобелевскую о механизмах аутофагии или про голодание?
Так премию присудили в 2016, внимание! - за изучение МЕХАНИЗМА аутофагии. Но раз вы против фармы - то я дискуссию с вами более не развиваю.
Всё-таки голодные люди злее, однозначно

Сочи

OlgaZagloo: Всё-таки голодные люди злее, однозначно

Надеюсь вы в порядке? Очень странная логика

Екатеринбург

Lelkako: Щас сижу пью чай с лимоном и имбирём

дал же бог фамилию..: во время паузы без еды можно: трявяной, зеленый, черный чай, кофе. БЕЗ молока, сахара, ягод, лимона, плодов (шиповник, например, не подойдет)

я ни за, ни против, просто прочитала

мама
Екатеринбург

Ольха Уральская,
А если несколько капель лимонного сока, ну чисто теоретически это какая еда? Я вчера вообще читала, что даже бульон пить можно. Буду считать лимон и имбирь травой :-)

мама
Екатеринбург

Бывшая горничная ,
На ИГ уже месяц. Раз в неделю получается что в голодании у меня 2 тренировки. Причём утренняя очень интенсивная, интервальная тренировка, кардио+силовая. Через 3 недели даже лучше выносливость стала, чем первые. Я завтракаю в 9.30 ужинаю в 17.00, но чаще интервал голодания даже больше 17-19 часов. Питание правильное. 5-6 тренировок в неделю. Самочувствие хорошее. Голодание переношу очень легко, вообще не замечаю. Может поэтому не худею, хотя очень хочу. Вес 58, рост 168, 43 года. Хочу похудеть. Углеводы снизила до минимума. Жду.

мама
Екатеринбург

Lelkako,
В интервальном голодании можно любые напитки с нулевой калорийностью. У меня обязательный утренний кофе в 7.00. Не считаю нарушением.

WZ
Екатеринбург

Бывшая горничная ,
Я. Бодифлекс

мама
Екатеринбург

Aйра: нулевой калорийностью

Щас посчитаю сколько калорий в 5 каплях лимонного сока :-) на стакан воды

мама
Екатеринбург

WZ: Я. Бодифлекс

Бодифлекс, само собой натощак, там условие такие

мама
Екатеринбург

А запах изо рта во время голодания. Меня всегда отпугивал этот симптом.
Как с ним бороться?

Надежда

Бывшая горничная автор темы: А запах изо рта во время голодания. Меня всегда отпугивал этот симптом.
Как с ним бороться?

нет никакого запаха
я сталкивалась с реально голодающими людьми, запах ацетона появлялся после 2 недель полного отказа от пищи.
ИГ совсем другая история, никакого экстрима

Надежда

Lelkako: Щас посчитаю сколько калорий в 5 каплях лимонного сока :-) на стакан воды

дело не в количестве калорий))
https://vk.com/periodic_golodanie
почитайте в группе инфу, посмотите видео, найдете ответы на свои вопросы

она же

Девочки, кто на интервальном,и кушает последний раз, например в 17.00. А как вы проводите застольные вечера? например день рождение друзей, родных.... обычно все застолья случаются в вечернее время.

мама
Екатеринбург

она же,
Я ем в 16-17, нет никаких застолий, только тренировки вечером, поэтому легко. В семье 4 человека. У каждого свой график и своё питание, всем готовлю и кормлю отдельно. Вообще никаких проблем по этому поводу. Но нас никогда и не связывали совместные посиделки за столом.
дал же бог фамилию..,
Спасибо за ссылку. Поняла что делаю неправильно, переношу пищевое окно с 14.00 до 21.00 вначале, стремлюсь к 16.00-21.00. А по питанию, прямо моё... Мой набор продуктов.

Аноним 243

Такой вариант тоже описан в ИГ. Идете на застолье, после него 16 часов опять не едите (например поели в 20 часов, потом с 12 часов дня и до ваших 17 ч открыто пищевое окно) и потом входите в свой обычный режим.

Аноним 243

Бывшая горничная ,
Тренируюсь, но не совсем натощак, утром выпиваю свежесваренный кофе без всего (без сливок, молока, сахара). Чувствую себя прекрасно как на кардио, так и на силовых.

Надежда

она же: Девочки, кто на интервальном,и кушает последний раз, например в 17.00. А как вы проводите застольные вечера? например день рождение друзей, родных.... обычно все застолья случаются в вечернее время

без фанатизма, могу и вечером поесть/выпить. на следующий день стараюсь перенести прием пищи как можно позже.
сестра у меня вообще устраивает день на воде после праздника. разгрузка

она же

дал же бог фамилию..,
автор видео в этой группе утверждает, что правильно кушать на ПГ с 16 до 24.00))) Вы с 16.00 кушаете? для меня это не вариант, целый день на работе голодом, встаю в 6.00 утра.

Надежда

она же: правильно кушать на ПГ с 16 до 24.00))) Вы с 16.00 кушаете? для меня это не вариант, целый день на работе голодом, встаю в 6.00 утра.

да, у Ворона такой принцип, максимально эффективное питание. гормон роста, инсулин и тд
но каждый подгоняет систему ПГ под себя, под свой ритм. лично мне не подходит поздний ужин в 20,00, и встаю я тоже рано. поэтому окно питания у меня с 12.00 до 18.00., плюс минус.
результаты есть, поверьте)

она же

дал же бог фамилию..: окно питания у меня с 12.00 до 18.00., плюс минус.

Вот, я сначала на такое окно и настроилась, спасибо.))

мама
Екатеринбург

Colmarianka,
Спасибо!

Lelkako: А если несколько капель лимонного сока, ну чисто теоретически это какая еда? Я вчера вообще читала, что даже бульон пить можно. Буду считать лимон и имбирь травой :-)

Много прочитала про это голодание)) можно только воду!!!!
Сижу и разрываюсь между ИГ или ПП 5 раз в день!

мама
Екатеринбург

она же: Девочки, кто на интервальном,и кушает последний раз, например в 17.00. А как вы проводите застольные вечера? например день рождение друзей, родных.... обычно все застолья случаются в вечернее время.

Чем и хорошо ПГ, что нет никаких жестких часов. Идете вечером в гости? Откройте окно позже и все, на следующий день отсчитайте нужное количество часов и ешьте. Очень удобно и те, кто давно на ПГ, так и живут. С ограничениями долго жить не комфортно, нужно, чтобы было удобно.

она же: автор видео в этой группе утверждает, что правильно кушать на ПГ с 16 до 24.00))

Нет такого правила. Позже начинать лучше, из-за гормона роста. Но график с 12 до 20 один из самых популярных.

IIIoko: Много прочитала про это голодание)) можно только воду!!!!

Черный кофе, чай и вода с долькой лимона. Много копий сломано по этому поводу. Каждый выбирает для себя конечно, но чаще идет речь о том, что минимум калорий лимона не прерывает голодание.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";