Почитала я раздел и мне стало грустно

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, зачем вы себя губите, вам что на собственное здоровье не жалко. Практически в каждой теме вы пишете про какие- либо препараты для похудания.
Все же гораздо проще, можно похудеть и без этого всего, не гробя здоровье. Я после родов весила 73 кг.За период кормления набрала еще и стала весить 80 (а иногда и до 83 доходило), всего за 11 месяцев мне удалось сбросить вес до 47 кг. Я не ходила голодной, мне диету правильную тренер подобрал в зале (белковая с пониженным употреблением углеводов), два раза в неделю я ходила на занятия, и сейчас продолжаю ходить индивидуально с тренером. И обливалась каждый вечер холодной водой. Я похудела, девченки с Ека-мамы соврать не дадут, многие меня лично видели и до и после. Кто после меня ходил на тренировки к моему тренеру тоже уже кто по 9, кто по 5 кг. сбросили. Подберите вы себе грамотного тренера, грамотную диету и систематически занимайтесь. И у вас все получится.
При этом у меня ни как на здоровье похудание не отразилось, я грудью кормила еще пять месяцев, с того момента как начала худеть, и организм сейчас работает как часики. Таблеток и препаратов я ни каких не принимала совсем.

мать Чемпионов
Екатеринбург

mamahka

Умничка

мама
Мурманск

похудела классно. но вот личико мне на первой фотке больше нра... я понимаю, что не потеме, так просто, к слову.
вообще-респект!

мама

молодца!!!!!!

mamahka
какие- либо препараты для похудания.

да это игра у них такая...

Екатеринбург

Здорово, но не у всех же есть сила воли и целеустремлённость, гораздо легче сидя у монитора страдать, что ж. толстая стала и муж на лево посматривает, сразу находится толпа таких же страдалиц сочувствующих:)

мать Чемпионов
Екатеринбург

Лягуха Ляга
не у всех же есть сила воли и целеустремлённость, гораздо легче сидя у монитора страдать, что ж. толстая стала и муж на лево посматривает, сразу находится толпа таких же страдалиц сочувствующих

точно

мама
Екатеринбург

давно Вы похудели?

хочу стать папой!
Екатеринбург

Так, пиар тренера прошел.
Рассказывайте про него подробнее.
Где, что и сколько его услуги стоят.

бабушка
Екатеринбург

ячо советы раздаю-потому что у меня сестра-была жиртрестом
она весила многа и некрасиваябыла-потом взяла себяв руки-отказалась от мучного
стала нормальной тёткой-я так понял она отказалась от всех хлебобулочных изделий-постройнела-симпотной стала-щас клёво выглядит-молодца девка
вот и вам советую-поменьше жрите хлебобулочне изделия и каши
надо её распросить надосуге

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо огромное, за комплименты. :)

Мари
Так, пиар тренера прошел.
Рассказывайте про него подробнее.
Где, что и сколько его услуги стоят.

нет, тренера я пиарить и не собиралась. Я не думаю что это единственный хороший тренер города. :)

Асенька
давно Вы похудели?

начала я худеть, с 1 июля 2007 года, в мае примерно достигла 50 кг., потом еще три ушло. С тех пор поддерживаю постоянный вес 47 кг. Пока ни на грамм вес не вернулся.

автор
мама
Екатеринбург

bekki-tetcher
похудела классно. но вот личико мне на первой фотке больше нра...

да щечек и груди мне очень не хватает но чем-то приходится жертвовать. А вообще первая фотка просто из жизни, а вторая для форума похуделок
В жизни выгляжу вот так примерно

хочу стать папой!
Екатеринбург

mamahka
Я не думаю что это единственный хороший тренер города. :)

Возможно.
Но не хотелось бы искать себе тренера методом проб и ошибок.
Можите в личку написать.

ЗЫ. Ну очень хочу похудеть...
Таблетки жрать не буду.
На диете сидеть не могу.

мама
Мурманск

mamahka
%20008.jpg (123.7 Kb) %20015.jpg (91.6 K

ну классно!

mamahka
да щечек и груди мне очень не хватает

приколись. с моим весом 70 ни щечек, ни груди http://www.u-mama.ru/albums/show.php?album=11829&foto=e9520b485937b5210762c954e0705211

автор
мама
Екатеринбург

bekki-tetcher
приколись. с моим весом 70 ни щечек, ни груди http://www.u-mama.ru/albums/show.php?album=11829&foto=e9520b485937b5210762c954e0705211

а мне очень нравится здорово выглядишь :)

мама
Мурманск

mamahka

спасибо.
а я вот наверно, никогда не смогу вернуться до своего веса в 52....грустно...

автор
мама
Екатеринбург

bekki-tetcher
а я вот наверно, никогда не смогу вернуться до своего веса в 52....грустно...

вот абсолютно не правильный настрой, я тоже никогда не думала что после рождения второго ребенка в 30 лет буду худее чем в юности. Я девочкой совсем худее чем 55 кг не была никогда :) А после первого вообще пять лет не могла похудеть.

мама
Мурманск

mamahka

у меня жуткий поликистоз, я на гормонах сижу.
но , конечно, спасибо, что делишься таким своим положительным опытом. ободряет!даст Бог, и я жрать перестану по ночам.
все в бассейн хочу.была недавно раз(не имею возможности посещать часто), такой заряд и эмоции! и, главное, с первого раза заметила по джинсам, что объем уходит...эх...видно будет, что и как.

мама
Екатеринбург

:clap:

автор
мама
Екатеринбург

bekki-tetcher
у меня жуткий поликистоз, я на гормонах сижу.
но , конечно, спасибо, что делишься таким своим положительным опытом. ободряет!даст Бог, и я жрать перестану по ночам.
все в бассейн хочу.была недавно раз(не имею возможности посещать часто), такой заряд и эмоции! и, главное, с первого раза заметила по джинсам, что объем уходит...эх...видно будет, что и как.

да тогда сложнее конечно :(Сообщение было изменено пользователем 19-08-2008 в 11:41

автор
мама
Екатеринбург

bebika

спасибки :)

просто посетитель
Екатеринбург

Видела Вашу тему на е1, тогда еще порадовалась.
Классно, молодец!!!

Я

почему то вы не выглядите на 47кг,может низенькая?

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо, всем еще раз

Лена
почему то вы не выглядите на 47кг,может низенькая?

Да я не высокая, а потом я же не тощая, у меня сухая мышечная масса без жира подкожного, я сейчас в спортзале уже над мышцами работаю, где-то наращиваю, где-то уплощаю, поэтому мышцы округлую форму имеют, соответственно. Я и не хотела бы выглядеть анарексичной девицей, с костями обтянутыми кожей. Женщина, мне кажется, должна быть все же женственной. :)
Ноги и руки у меня накачанные уже, а вот над корпусом надо работать еще. Талия у меня от природы не тонкая, не знаю насколько мне реально ее убрать еще, думаю что сантиметра четыре-пять еще уйдет максимум.

автор
мама
Екатеринбург

Fishka
Видела Вашу тему на е1, тогда еще порадовалась.
Классно, молодец!!!

ну, ла я в мае и писала на Е 1, как раз 50 кг. когда достигла (Кстати, фотография в синей кофточке и шортах это с того времени) У меня с того времени еще три кг. ушло и я наконец-то определилась куда двигаться дальше. Ручки вот накачала и ножки доработалаСообщение было изменено пользователем 19-08-2008 в 15:32

мама
Екатеринбург

Вы молодец! меня восхищают такие женщины!
у меня после родов как-то само "похуделось"))))

мама
Екатеринбург

Какая умница!!!
Пошла искать силу воли + характер. Мне надо то немного совсем сбросить. Эту тему в закладки, буду каждый день на ваши фотки смотреть первые с такой разницей :D особенно после 6 вечера.

Тема закрыта
Причина:
";