Почитала я раздел и мне стало грустно

автор
мама
Екатеринбург

хотя это только на фото заметно, в жизни мне сейчас не более 20 дают лет на вид, при моих 31

Екатеринбург

На мой взгляд вы теряете не только жир но и мышечную массу - в 31 год вполне достаточно максимум рост минус 110- для идеала -все остальное уж точно перебор и дает тусклую усталую кожу, морщинки раньше времени - к сожалению на вашем фото это заметно.

автор
мама
Екатеринбург

ну со стороны наверное виднее, хотя не на внешний вид ориентируюсь, а на свое самочувствие. Про морщинки вы опять таки не правы. Не хочу напрашиваться но у меня их все же нет. Спасибо за нелестные отзывы :)

автор
мама
Екатеринбург

вот еще фото, что уж и правда я старушкой выгляжу ?

мама
Екатеринбург

Angel+Нести
Полностью с вами согласна.Все рекламы с таблетками для похудения-фуфло!!!А спорт самое лучшее средство для похудения.

+100
Нельзя что-то изменить не поработав над этим. Чудодейственных лекарст не бывает.
Почему так работает спорт и нагрузки, потому что они снимают стресс, накопившийся в организме и восстанавливают нормальный обмен веществ.

мама
Екатеринбург

mamahka
вот еще фото, что уж и правда я старушкой выгляжу ?

Не старушкой. Но фотки, где 50 кило на самом деле лучше! Поверьте, я не из зависти говорю, я Вас очень хорошо понимаю, остановиться в деле похудания очень трудно, особенно, когда хорошо получается худеть:) Я сейчас в весе 54 кг при росте 174, и кажусь себе довольно полной. Объективно все вижу - ребра, ключицы, однако, мне кажется, что мне еще худеть и худеть... И я понимаю, что, видима, у меня уже неадекватная оценка себя. Возможно, что-то такое и с Вами происходит. Мне вот тоже все говорят,что когда было 60 - было лучше, я не верю... А счас на Ваши фоты посмотрела - и задумалась...

просто посетитель
Москва

Нет, конечно, не старушкой, но... Какая-то чрезмерная "сухость" и заостренность на последних фотках. Красивая фотка в черном платье с распущенными волосами! Очень женственная! А вот последние... Остановитесь в похудении, переключите спортивную энергию на пластику, растяжку, йогу чтоли...

автор
мама
Екатеринбург

да нет, я сейчас планирую наращивать мышечную массу там где нужно. На последней фотке просто строгий офисный еще стиль, а на той которая в черном платье я просто в обычной жизни ;) :)

Екатеринбург

Значит перестали заниматься в зале ? и напрасно -хороший тренер сказал бы вам что нельзя стремиться абсолютно снижать вес-
самое лучшее снижать жировую массу и наращивать мышечную-вес при этом может не меняться - а одежда будет сидеть лучше -но это конечно непросто нужно хорошо потеть в зале.

мама
Екатеринбург

Вас еще прическа сильно старше делает...
На фотке, где у вас лишний вес, вам можно дать лет 25.
На всех остальных фотах - женщина точно за тридцать.

автор
мама
Екатеринбург

нет в зале я занимаюсь по прежнему, так же два раза в неделю.

мама
Екатеринбург

mamahka
вот еще фото, что уж и правда я старушкой выгляжу ?

извините, но вот здесь уже дистрофией попахивает........... фотки где вы писали что весите 50, там вы гораздо симпатишней....

автор
мама
Екатеринбург

кто следующий постебаться ? :D Да....говорили мне что ю-мамке мамки злые, а я не верила :rose:

мама
Екатеринбург

mamahka
Да....говорили мне что ю-мамке мамки злые, а я не верила

смешно, вам говорят, что вы симпатичная, а вы обижаетесь. Или свое мнение уже высказывать нельзя? Мне тоже больше нравицца та фота, где 50 кг, но если вам комфортнее именно сейчас - не все ли равно, что именно мы говорим? А обижацца - простите, как будто вам 15 лет.

просто посетитель
Екатеринбург

lyolyka™
Мне тоже больше нравицца та фота, где 50 кг, но если вам комфортнее именно сейчас - не все ли равно, что именно мы говорим?

ага.
Сама прекрасно понимаю, что когда худеешь, трудно остановится. Себя чувствую комфортно в весе -7 от теперешнего. Однако окружающие говорят, что я узник бухенвальда :D

мама
Екатеринбург

mamahka
что ю-мамке мамки злые, а я не верила

не обижайтесь, правда всегда больнее, чем ложь.
Ведь можно и льстить, только на фига вам наша сладкая ложь....

автор
мама
Екатеринбург

да я не обижаюсь, ну уж дистрофиком и анарексиком не стоило называть. Вообще я топик завела потому что очень хотелось довести до девченок что можно и без всякой гадости добиться того чего хочешь если поставить перед собой цель. У меня такая есть, к счастью, я точно знаю теперь что я могу быть такая какая я хочу быть.
А обидно мне вовсе оттого что сейчас встречая даже старых знакомых все меня начинают расхваливать типа о как выглядишь, и не скажешь что мама двоих детей, как девочка ...и т.д., но вот стоит только на вопрос сколько весишь сказать честно 44, начинается песня об анарексии и дистрофии, а так же о остром дефиците веса. Прямо в одно мгновение, на глазах мнение меняется.

мама
Екатеринбург

mamahka
весишь сказать честно 44,

а какой у вас рост?

мама
Екатеринбург

вы такая красивая и юная на фотках у фонтана в платье.
вам очень идут распущенные волосы.

автор
мама
Екатеринбург

спасибо огромное :rose:

Екатеринбург

Вы молодец! Отлично выглядите!. Мне бы такую силу воли! Напишите мне про зал, плиз, в личку. Я поняла, Вы где-то на ЮЗ тренируетесь?

мать Чемпионов
Екатеринбург

mamahka
но вот стоит только на вопрос сколько весишь сказать честно 44,

У меня подруга весит 42 кг., при росте 172. У неё лёгкие кости, её очень хорошо с этой худобой.
Даже мой папа ,который любит пышечек, подружку нахваливает :D

автор
мама
Екатеринбург

:) здорово

Тема закрыта
Причина:
";