Почитала я раздел и мне стало грустно

мама
Екатеринбург

А мне стыдно в спорт зал идти, я такая толстая-85 кг, при 164 см.За 2 года после родов поправилась на 30 кг.

просто посетитель
Москва

Ух ты! Как здорово! я худая совсем, похудания - это не моя проблема. Но думаю, от лишнего веса надо все-таки избавляться. и нечего стесняться, ведь в спорт-зале не все с идеальными фигурам

ssk
мама
Екатеринбург

@семьЯ@
А мне стыдно в спорт зал идти, я такая толстая-85 кг, при 164 см.За 2 года после родов поправилась на 30 кг.

глупости какие......наоборот у вас там стимул появиться........найдите себе пару и с кем нить ходите..........чя вот жду не дождусь, когда к родителям перееду, мама будет с ребенком сидеть и я смогу в зал ходить.мои 14 кг уйдут безвозвратно!!!!!!

автор
мама
Екатеринбург

Ой, девочки спасибо, всем огромное, засмущали меня совсем.

@семьЯ@
А мне стыдно в спорт зал идти, я такая толстая-85 кг, при 164 см.За 2 года после родов поправилась на 30 кг.

а вот это зря я начала когда весила 80 кг, почти при вашем же весе, конечно была полнее многих, но зато потом ко мне даже подходили и говорили что у меня прогресс на лицо. А в самом начале я еще два месяца на Стрип-пластику ходила, там вообще такие девицы стройнющие и я толстушка была, ничего, кстати. Жалко тренер та потом уволилась, а к другой я все ни как не собирусь. Вообще для повышения самооценки и уверенности в себе Стрип-пластика самое то.

на самом деле не так уж и много в зале людей с идеальной фигурой. Процентов 50, да и то наверное больше мужчины. У нас многие девочки по два-три человека ходят совместно на занятия индивидуальные, я так понимаю если три человека за раз, то им каждому скидка какая-то идет. Ну например не 400, а 350 рублей занятие стоит. Может в других залах так же. Хорошо ведь и не скучно и дешевле. :) Да и за компанию друг друга подпиннывать можно.

автор
мама
Екатеринбург

Flamingo
буду каждый день на ваши фотки смотреть первые с такой разницей особенно после 6 вечера.

Спасибо. Мне тут недавно сестра говорит, я вчера старые фотки смотрела, ты оказывается такая толстая была %) При том что она меня всегда успокаивала что я хорошо выгляжу.

Хотя конечно, я 50 размер на 40-42 сменила. У меня объем бедер был 120, а сейчас 89-90

хочу стать мамой
Хмельницкий

Полностью с вами согласна.Все рекламы с таблетками для похудения-фуфло!!!А спорт самое лучшее средство для похудения.Я своим весом тоже не довольна.При роста 164см я вешу 44 кг! Хочу похудеть до 38кг.
Сколько лет вашему ребёнку?

мама
Екатеринбург

Angel+Нести
При роста 164см я вешу 44 кг! Хочу похудеть до 38кг.

Девушка, а у вас с головой все в порядке???

мать Чемпионов
Екатеринбург

Angel+Нести
При роста 164см я вешу 44 кг! Хочу похудеть до 38кг

фотку.

просто посетитель

Angel+Нести
При роста 164см я вешу 44 кг! Хочу похудеть до 38кг.

мдааа 13 лет....

автор
мама
Екатеринбург

Angel+Нести
Сколько лет вашему ребёнку?

Старшей 10 лет, младшей 2 года.

Angel+Нести
При роста 164см я вешу 44 кг! Хочу похудеть до 38кг.

мне кажется не надо вам худеть до 38, у меня старшая дочка в 10 лет чуть меньше весит :) Это точно перебор будет.

мама

mamahka

а какая программа тренировок была ?

просто посетитель
Екатеринбург

здравствуйте.
прочитала ваш топик...понравилось.
если вам не трудно напишите куда ходите и к какому тренеру??? Можно в личку спасибо!!!!!
ЖДУ!!!

автор
мама
Екатеринбург

Сифрау
а какая программа тренировок была ?

Тренировки и сейчас есть, но программу полностью тренер подбирал, он ее называет круговая. А сейчас мы уже отдельно над каждой частью тела работаем :)

мама
Екатеринбург

mamahka
но программу полностью тренер подбирал

примерно напишите соотношение силовых и кардиотренировок
ну и про питание интересно поподробнее :)

Екатеринбург

АЛЛА™
примерно напишите соотношение силовых и кардиотренировок
ну и про питание интересно поподробнее

и если можно, координаты тренера в личку

автор
мама
Екатеринбург

АЛЛА™
примерно напишите соотношение силовых и кардиотренировок
ну и про питание интересно поподробнее

У меня получалось так, нагрузка увеличивалась постепенно. Начала я с 20 минут кардиотренировок + 1 час силовых +еще 30 минут кардиотренировок (это за одно занятие), потом постепенно увеличивала время кардио до занятия и после, и дошла до 30 минут до и 60 после, а силовые так же остались примерно 1 час. между кардио.. А уже потом когда достигла веса желаемого, я стала уменьшать кардионагрузку, и увеличивать силовые тренировки и вес с которым работаю.

мама
Екатеринбург

Патрон
и каши

А каши то чем вас обидели? Очень полезный продукт :) И если их правильно готовить и есьт в умеренном количестве, а не килограммами, то можно выглядеть отлично!

мама

mamahka

У меня получалось так, нагрузка увеличивалась постепенно. Начала я с 20 минут кардиотренировок + 1 час силовых +еще 30 минут кардиотренировок (это за одно занятие), потом постепенно увеличивала время кардио до занятия и после, и дошла до 30 минут до и 60 после, а силовые так же остались примерно 1 час. между кардио.. А уже потом когда достигла веса желаемого, я стала уменьшать кардионагрузку, и увеличивать силовые тренировки и вес с которым работаю.

спасибо!

автор
мама
Екатеринбург

Сифрау
спасибо!

Успехов вам

мама
Екатеринбург

А на Скинтоник не пробовали ходить. Не хочу говорить,что это панацея, но вместе с фитнесом просто отлично! Два курса в год. Результат никуда не девается! А в КОСКе "Россия" вообще один сеанс стоит 600 рублей час.Сообщение было изменено модератором 28-02-2009 в 12:06

мама
Екатеринбург

Глупости! В спортзале нет веса и размера, там все за одним и тем же приходят. Себя найти! Получить заряд бодрости, позитива. Надо обязательно идти! Главное сделать первый шаг!

автор
мама
Екатеринбург

Crezi
А на Скинтоник не пробовали ходить. Не хочу говорить,что это панацея, но вместе с фитнесом просто отлично!

Нет, Скинтоник не пробывала :)

А на счет того что ничего не возращается это в любом случае, если разумно подходить. У меня вот сейчас уже полгода почти прошло с того момента как я достигла веса 47 кг., пока ни грамма не вернулось обратно. Диеты сейчас я не придерживаюсь, но питаюсь умеренно, в основном овощи, мясо, немного фруктов. Из сладкого темный шоколад

автор
мама
Екатеринбург

Вот девочки решила выложить последнее фото, дата там на фотике сбилась, фотографировали 02.02.2009 года, я сейчас в весе 44 кг.

просто посетитель
Москва

mamahka
Вот девочки решила выложить последнее фото, дата там на фотике сбилась, фотографировали 02.02.2009 года, я сейчас в весе 44 кг.

Умница, офигенная сила воли!
Но последняя фотка, имхуется мне, перебор! Простите, но как-то старит такая худоба! Фотка, где 50кг, мне кажется, лучший вариант. Срочно идите трескать макароны!

автор
мама
Екатеринбург

ну тут уже не от меня зависит, я на предидущей фотке еще в отпуске по уходу за ребенком, дома отдохнувшая, сытая и довольная. А на этой я уже работаю день и ночь, с отдыхом максимум три-четыре часа в сутки :)

Тема закрыта
Причина:
";